Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #1   23.08.2005, 12:11
По умолчанию Владельцы Sunny N13 HELP - люфт передней стойки
Всем привет.
Подскажите есть ли у Саньки в передней стойке так называемый опорный подшипник? или там просто какие-нибудь проставки, как в предыдущих моделях? кто сталкивался подскажите плиз, а то при вертикальном качении колеса - люфт, визульно если смотреть на стойку под крылом - видно как поршень аммортизатора люфтит, на станции сказали - опорный подшипник, а в магазине говорят - что таких нет у этой модели :?: так, что не знаю, что менять то-ли стойку, то-ли подшипник\проставку?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
selena вне форума selena    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #2   23.08.2005, 13:35
По умолчанию
там есть опорный подшипник, но не такой как у всех. Куча маленьких резиновых прокладочек и пластмассовые два кольца, соединенные вместе. Вместо них теоретически можно выточить одно из второпласта, а вот про замену резинок все забывают. Вот и люфтит. Кстати, весь этот "подшипник" заказывается отдельно по деталькам.
Ответить с цитированием
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #3   23.08.2005, 22:05
По умолчанию
Спасибо за ответ!
В таком случае можно еще уточнить один вопрос - а в предыдущих моделях например в B11 кузове такое-же строение передних стоек? (если да, то есть возможность подобрать что-нибудь из б\ушных з\ч (коих у меня много - раньше был Sunny в B11 кузове))
Ответить с цитированием
selena вне форума selena    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #4   24.08.2005, 09:24
По умолчанию
про В 11 не знаю, просто делюсь своим опытом. Мою машинку частично относят к N 13, поэтому эта проблема мне знакома. До сих пор, кстати, поменять не могу. Где-то в гараже весь комплект подшипников валяется, все руки не доходят. Лучше всего разобрать и подбирать. Только придется пожить без машинки пока она стоит.
Ответить с цитированием
Mr.TAU вне форума Mr.TAU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Выборг (почти Питер ;-)); Авто: Nissan's Sunny N13 - 1.6 lx, Primera WTP12 - 2.0
Старый #5   24.08.2005, 13:32
По умолчанию
В любом случае спасибо за внимание
Буду разбирать и глядеть... мож строение одинаковое... подберу чего или закажу новое...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook