Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #1   22.10.2007, 17:04
По умолчанию Вот возник интерес
2 сентября с.г. из дер. Колтуши в направлении г. Всеволожска выехал автомобиль управляемый гр. И, Примерно на пол-пути в районе кладбища, гр. И нарушил правила ПДД, пересек... пересекнув... пересеча... короче переехав сплошную лини, за что был остановлен сотрудником ДПС. После того как он нахальнейшим образом отказался купить у сотрудника ДПС акций на сумму 20 тыс. рублей. Был лишен водительских прав. Нарушителю было указано явиться в суд 20.09.2007. А теперь уважаемые знатоки, вопрос: Т.к. я приехав в суд не обнаружил там своих документов, поскольку Всеволожское ГАИ их не привезло и по сей день, ДОКОЛЕ?! Доколе мне еще ждать, что бы приехать и с наглой мордой потребовать права взад, в силу истечения срока давности. А? Может у кого был опыт?
Ответить с цитированием
mrkoop вне форума mrkoop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail 2.0 SE AT T31 2007
Старый #2   22.10.2007, 17:21
По умолчанию
После того как он нахальнейшим образом отказался купить у сотрудника ДПС акций на сумму 20 тыс. рублей.
Он их после такого и "потерять" мог
Бумаги у Вас с его автографом есть?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   22.10.2007, 18:32
По умолчанию
И вообще у вас там гайцы, хуже даже, чем у нас... ну полный беспредел
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #4   23.10.2007, 09:48
По умолчанию
Сообщение от mrkoop Посмотреть сообщение
Он их после такого и "потерять" мог
Бумаги у Вас с его автографом есть?
Потерять права? Протокол есть с его подписью. Не, если потерял, то даже проще, я просто пойду и заявлю что потерял права и мне их восстановить должны, без всяких штрафов и лишений, так даже лучше.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #5   29.10.2007, 12:58
По умолчанию
2Ser-Gee: что с правами-то в результате?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #6   31.10.2007, 09:38
По умолчанию
Пока ничего я сейчас в Москве, где-то неделю назад звонил в суд, сказали что из Всеволожска никаких документов не приходило. А кто-нибудь знает, есть ли срок давности-то? Вот 2-го Ноября будет уже 2 месяца как права забрали, может после 2-го мне можно будет поджъехать во Всеволожское гаи и просто попросить их мне вернуть?
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #7   31.10.2007, 12:29
По умолчанию
Сергей, не затягивай этот вопрос. Спрашивай, где документы. Если опять будет не вразумительный ответ - езжай разбираться на шоссе Революции и пусть либо ищут старые или делают за свой счет новые.
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #8   31.10.2007, 16:45
По умолчанию
срок давности привлечения к административной ответственности в соответствии со ст.4.5 КоАП РФ 2 месяца.

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения.
__________________
Я в неге...
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #9   01.11.2007, 16:04
По умолчанию
мое дело где-то месяца три мурыжили, звонил им от случая к случаю. потом сказали приезжай, зарибай. приехал, расписался в каком-то гроссбухе у судьи, забрал права и уехал
а когда гайцы останавливали, пробивая по своей базе, ответ слышали только один - "решения нет"
__________________
. . . . . .
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #10   02.11.2007, 10:01
По умолчанию
О как! Сегодня как раз 2 месяца, как меня поймали! На следующей неделе буду их трясти, по результам отпишусь. Леночка, спасибо за инфу!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook