Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #1   29.05.2007, 14:21
Хорошо В предверии встречи 31 числа на Крестовском...
Все, кто собирается на встречу, не забывайте, что еда с АвтоВесны уже давно съедена Привозите с собой "новые вкусные галоши": увеселения, шампанское и прочее... Погоды нынче стоят чудные, будем кутить

v850 обещал привезти представительницу продикса... если все получится, можно будет познакомиться и пообщаться...

Кто собирается на БелыеНочи, привозите денежки + раздам ваучеры на поселение в "Морском прибое"...

Все как всегда велкам!!!
Ответить с цитированием
Настенька вне форума Настенька    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan micro
Старый #2   31.05.2007, 11:13
По умолчанию наконец-то могу вырваться на встречу
Привет! Я правильно поняла, сегодня в 20:00 на Крестовском острове сосотоится встреча? Из-за погоды не отменится? Буду изо всех сил стараться попасть на неё. Что надо с собой? Вкусненькое - это что? Посоветуйте, чего прикупить, чем порадовать?
__________________
Нася
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3   31.05.2007, 11:17
По умолчанию
хороший вопрос, что вкусненькое? кому что - кому конфеты, кому шампанское, кому водка, кому макароны. На всех не угодишь.
зы: купальник не забудь или зонтик
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #4   31.05.2007, 12:33
По умолчанию
Кто бы меня с женой подобрал бы в 20-20.30 уметро Крестовский остров, а то пешком далековато идти?
Ответить с цитированием
Swetik вне форума Swetik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #5   31.05.2007, 12:41
По умолчанию
А я вот собиралась даже столик-ежиком сделать - у меня даже повод есть - поделиться радостью - только переехала в свою новую квартиру...
Ну увы, мой мальчик сегодня зашевелил рулем - теперь надеюсь пораньше попасть в сервис, чтобы долго пешком не ходить
Обратилась в СТК, который мне так похвалили, в котором, кстати, сделала только-только ТО, так мне сказали вначале, что после 6 июня можно приехать ремонтироваться, а когда я возмутилась, что придется неделю ходить пешком, предложили ближайшее воскресенье... Прошу эвакуатор, а они - позвони по спец.телефону - там решат, нужен ли вам он по гарантии или придется за свой счет...
В общем, всё, что делается за деньги наличкой - быстро (например, ТО), а то, что по гарантии, т.е. деньги явно господа не сразу получат, то с натягом, да ещё сказали, что типа руль может открутиться и это вовсе может быть не гарантийный случай - довольно странно: ездила- ездила, а тут ТО прошла, руль отваливается и они говорят наша хата с краю...
Может, есть у кого-нить опыт гарантийного ремонта - на какой станции не по бешеной очереди? или это везде так?
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #6   31.05.2007, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Swetik Посмотреть сообщение
А я вот собиралась даже столик-ежиком сделать - у меня даже повод есть - поделиться радостью - только переехала в свою новую квартиру...
Ну увы, мой мальчик сегодня зашевелил рулем - теперь надеюсь пораньше попасть в сервис, чтобы долго пешком не ходить
Обратилась в СТК, который мне так похвалили, в котором, кстати, сделала только-только ТО, так мне сказали вначале, что после 6 июня можно приехать ремонтироваться, а когда я возмутилась, что придется неделю ходить пешком, предложили ближайшее воскресенье... Прошу эвакуатор, а они - позвони по спец.телефону - там решат, нужен ли вам он по гарантии или придется за свой счет...
В общем, всё, что делается за деньги наличкой - быстро (например, ТО), а то, что по гарантии, т.е. деньги явно господа не сразу получат, то с натягом, да ещё сказали, что типа руль может открутиться и это вовсе может быть не гарантийный случай - довольно странно: ездила- ездила, а тут ТО прошла, руль отваливается и они говорят наша хата с краю...
Может, есть у кого-нить опыт гарантийного ремонта - на какой станции не по бешеной очереди? или это везде так?

Это везде так ооооооочередь, а по гарантии я в СТК два раза обращался ,по ходовой, меняли все без проблем и лишних разговоров. Очень доволен ими.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
Настенька вне форума Настенька    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan micro
Старый #7   31.05.2007, 13:20
По умолчанию
В принципе, могу подобрать, заодно и дорогу покажете, а то я в первый раз. Надо мобильниками обменяться
__________________
Нася
Ответить с цитированием
Настенька вне форума Настенька    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan micro
Старый #8   31.05.2007, 13:28
По умолчанию о доставке
Надо обменятся телефонами. Зовут меня Настя. У меня есть два свободных места в микрундиле.
__________________
Нася
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #9   31.05.2007, 13:54
По умолчанию
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Надо обменятся телефонами. Зовут меня Настя. У меня есть два свободных места в микрундиле.
Мой телефон 9431286, Сергей. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Swetik вне форума Swetik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #10   31.05.2007, 14:17
По умолчанию
ясно, спасибо, будем надеяться на продолжение приятных отношений с СТК...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook