Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
amigos вне форума amigos    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Honda CR-V - не любимая
Старый #1   11.07.2005, 11:10
По умолчанию X-Trail - ваши советы??!!
Привет всем! Кто юзает X-Trail? Дайте совет(ы), что есть хорошо, а что плохо? Хочу прикупить таокой авто 3-4хлетний. Всем спасибо...
Ответить с цитированием
A.S. вне форума A.S.    
Начинающий клаббер
Откуда: Выборг; Авто: Х-трейл 2.2d
Старый #2   11.07.2005, 12:42
По умолчанию Х-трейл
Накатал на новом(модель-2005) Х-трейле 7.5тыс.км.
Специально заказывал дизель и компл."СПОРТ". Унас не Флорида, что бы люк в пол-крыши,а лишние 4-6см над головой никому не мешают. Дизель 2.2 по всем параметрам нареканий не вызывает.Хватает мощи и на трассе (со 120 спокойно,с запасом идёшь на обгон) и на низах внатяг лазил без проблем. Тахометр выше 4.0-4,2не крутил и не представляю где. 6-я передача на трассе работает уверенно со 100 км/ч. Приборы читаемы всегда без напряга-2дня на привыкание ко всем управлялкам и инфам. Пока вижу один недостаток в педальном узле-очень длинное сцепление и неудобная педаль газа(всё время правая нога в напряжении)
Салон удобен и что меня порадовало-действительно кевларовая ткань не прожигается сигаретой, это раньше было моей головной болью. Багажник достаточен для рыбака-охотника. Да, ход подвески коротковат,хотя "вывесить" ни разу не пришлось,а специально не хочется.
ВЫВОД: Мне нравится
Ответить с цитированием
amigos вне форума amigos    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Honda CR-V - не любимая
Старый #3   12.07.2005, 10:52
По умолчанию
спасибо А.S.!! А машина у тя пятого года - дизель та дорого обошолся? Я смотрю ща тенденция идет - дизеля на 2-5 тыс дол. дороже бензиновых! Еще пару лет назад почти в ровень было. Дык и смысла не вижу по экономике. За 2-3 года эти деньги на бензине трудно скатать! А за дизелем все-таки уход нужен более тщательный,чем за бензином...
Ответить с цитированием
A.S. вне форума A.S.    
Начинающий клаббер
Откуда: Выборг; Авто: Х-трейл 2.2d
Старый #4   13.07.2005, 16:59
По умолчанию
Amigos, машины одинаковой комплектации "СПОРТ" с бензин. двиг.2.5 стоит на 770$ дороже чем 2.2 дизель- это первое.
Если бы мне нужна была машина для асфальта,ну в крайнем случае дача или деревенские дороги, то не ломая голову взял бы бензин 2.5 автомат - это второе. Все минусы дизеля по ТО теряются когда тебе нужны низкие обороты с мощной тягой и не кратковременно, а практически постоянно. А расход у меня порядка 8-8.5 л/100км. с включённым сейчас постоянно кондиционером в смешанном цикле (больше 4.2 не кручу, обычно 2.5-3.0). Так что надо до покупки определиться с назначением авто и тогда все само собой образуется. Удачного выбора!
Ответить с цитированием
amigos вне форума amigos    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Honda CR-V - не любимая
Старый #5   13.07.2005, 17:56
По умолчанию
Да я дизеля сам люблю и понимаю их эксплуатацию хорошо (катал не один раз) - вот просто не знал, что у Ниссана такие прайсы... ты у какого диллера брал? это так для интереса, а вообще-то я присматриваю 3-4 летние, а вот их сейчас особо не выбрать. Которые есть по цене не реальной...
Ответить с цитированием
A.S. вне форума A.S.    
Начинающий клаббер
Откуда: Выборг; Авто: Х-трейл 2.2d
Старый #6   14.07.2005, 10:31
По умолчанию
Привет,Amigos! Прайсы от Авроры где и брал свою. Но я брал через Иллан, который кстати торгует б/у в т.ч. под заказ конкретного авто. Мои друзья несколько раз там заказывали 3-х леток.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook