Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Duglas вне форума Duglas    
Начинающий клаббер
Старый #1   18.03.2007, 18:19
По умолчанию Ряд вопросов по тюнингу
Итак разрешите представиться.
Зовут меня Duglas, я на форуме первый раз, возможно задержусь сдесь надолго.
Прошу не кидать понтами если мои вопросы будут делитантскими - все когда то начинают.
Итак - автомомбиль Примера 2004г Р12, соотв 1.6 на механике, компл. комфорт.
Проехал 75 000 и начал задумываться о смене автомобиля, но в процессе выбора новой тачки понял, что нравится мне эта Примка сил нету как, тем более пробег и возраст не смертельный. (к слову это моя далеко не первая машина, были и помощнее и покрупнее, но эта собяка нравится и все тут, за 3 года абсолютно не надоела)
Так вот решил оставить, но поскольку желание определенных перемен все же присутствует, решился совершить некоторые улучшательства)
Пока точно знаю, что перетяну салон в кожу.
Но кожа кожей, интересует попробовать тюнинг другого порядка - поэтому для начала два вопроса:
1. ЧТО ДАСТ УСТАНОВКА ФИЛЬТРА НУЛЕВОГО ДАВЛЕНИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ.
2. РАЗРАБАТЫВАЛ ЛИ КТО НИБУДЬ ДОСТОЙНЫЕ ОБВЕСЫ НА ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ БАМПЕРА И ПОРОГИ, ДЛЯ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ.
Буду рад любой информации.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Mazay_Ded вне форума Mazay_Ded    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima A33 зеленофиолетовый непонятнокакой хамелеон
Старый #2   18.03.2007, 19:37
По умолчанию
Сообщение от Duglas Посмотреть сообщение
1. ЧТО ДАСТ УСТАНОВКА ФИЛЬТРА НУЛЕВОГО ДАВЛЕНИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ.
2. РАЗРАБАТЫВАЛ ЛИ КТО НИБУДЬ ДОСТОЙНЫЕ ОБВЕСЫ НА ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ БАМПЕРА И ПОРОГИ, ДЛЯ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ.
Буду рад любой информации.
Заранее спасибо.
Ответы:
1. Ну поставишь ты фильтр нулевого СОПРОСТИВЛЕНИЯ и выхлоп
и особо ничего тебе это в плюс не выйдет. Т.е. ты просто бестолку выбросишь бабки - не обращай внимания на ТАЗоводов - пусть они ставят если заниматься КОМПЛЕКСНЫМ тюнингом ИМХО нулевика и выхлопа мало. Чиповать мозги надо - разветвлять выхлоп на 2 глушака прямотока только!!! Не ставить называемые в народе "перделки" ... лучше брать честный прямоток с глушащей вставкой (шобы ака ТАЗ не ездить)

2. Обвесы которые были сделаны

Пороги


Юбка переднего бампера


Попко


А ваще - покопайся в инете если нет ничего особо примелькнувшегося
обратись в www.speedcars.ru - Ребята делают авторские но на условиях что запускают в серийное производство.
Если хочешь индивида - можно отнять у них матрицы но стоить буит дороже

Вот кстати ещо фотка
__________________
Здесь могла бы быть Ваша рЫклама
Ответить с цитированием
Duglas вне форума Duglas    
Начинающий клаббер
Старый #3   18.03.2007, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Mazay_Ded Посмотреть сообщение
Ответы:
1. Ну поставишь ты фильтр нулевого СОПРОСТИВЛЕНИЯ и выхлоп
и особо ничего тебе это в плюс не выйдет. Т.е. ты просто бестолку выбросишь бабки - не обращай внимания на ТАЗоводов - пусть они ставят если заниматься КОМПЛЕКСНЫМ тюнингом ИМХО нулевика и выхлопа мало. Чиповать мозги надо - разветвлять выхлоп на 2 глушака прямотока только!!! Не ставить называемые в народе "перделки" ... лучше брать честный прямоток с глушащей вставкой (шобы ака ТАЗ не ездить)

2. Обвесы которые были сделаны

Пороги
http://www.ab-tuning.ru/images/big/g-big497.jpg

Юбка переднего бампера
http://www.ab-tuning.ru/images/big/g-big496.jpg

Попко
http://www.ab-tuning.ru/images/big/g-big498.jpg

А ваще - покопайся в инете если нет ничего особо примелькнувшегося
обратись в www.speedcars.ru - Ребята делают авторские но на условиях что запускают в серийное производство.
Если хочешь индивида - можно отнять у них матрицы но стоить буит дороже

Вот кстати ещо фотка
http://www.bodykit.ru/download/b_1141227997[1].jpg
Спасибо, благодаря вам уже есть от чего отталкиваться.
Токмо вот сайт www.speedcars.ru чего то толком не открывается.
Ответить с цитированием
harddriver вне форума harddriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: Pathfinder 2007 2.5 dci Full кожа/рожа, Nissan Qashqai 2014 1.6 dCi 130 Tekna 5dr
Старый #4   18.03.2007, 23:35
По умолчанию
А мое мнение по этому вопросу такое -
внешне тюнить примус нет смысла так как он сам по себе модель незаурядной внешности ,ну поставишь ты пороги и юбки , а не задавался ли ты вопросом как потом приятно будет чиркать своим прекрасным обвесом неровный асфальт? Мне лично ксенона и темной пленки на стеклах вполне хватает! А вот что касается салона вот это дело!!! Поставить тиливизоры там всякие сабы и уси вот тема!!! это мое мнение....
__________________
Гениталии всех стран соединяйтесь!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook