Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва
Москва - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г.Москвы.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Встреча старого НГ
Хочу поехать в компании Клуба Ниссан 3 50.00%
Хочу поехать в компании Клуба Ниссан и Клуба Авторадио по предложению Клуба Авторадио 0 0%
Мне всё равно с кем - я еду 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1   01.12.2006, 15:46
Восклицание Встреча Старого Нового года!!!
По сабжу........

Есть идея встретить старый НГ в котедже с 12 по 14 января Вот прошу вас проголосовать - кто, собственно, поедет на данное мероприятие, т.к. необходимо уже сейчас заказать место встречи старого НГ

Прошу голосовать только тех, кто поедет, а также отписаться в теме, если едете не один(одна)!!!

Последний раз редактировалось ANDY, 03.12.2006 в 01:45.
sandra1981 вне форума sandra1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск-Москва-Подольск:); Авто: Nissan Almera Classic практически Vetambulance )))
Старый #2   01.12.2006, 16:23
По умолчанию
я приеду ( одна) если сиё мероприятие состоится тем более что на закрытие футбольного сезона не попала...
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #3   01.12.2006, 20:57
По умолчанию
Ну зашибись у нас активность... Ау, народ! Просыпаемся штоли!!!
Miller вне форума Miller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Убежденный пишихот
Старый #4   01.12.2006, 22:49
По умолчанию
А шо за Авторадиоклуб, аткуда
По сабжу с 26.12 по 12.01 буду в Бабруйске, поэтому как решите так решите, прилечу сразу на банкет
__________________
Попытался собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение (c)
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   01.12.2006, 22:52
По умолчанию
Своя компания родней, но если люди хорошие, то готов и с радио подружиться

про количество пока не скажу, тока после НГ определюсь. но типа я за одно рыло считаюсь
__________________
faqnissan.ru
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #6   02.12.2006, 14:38
По умолчанию
Я конечно не против поехать с авторадио, но идея неочень кмк. Когда мы ездили в кол-ве 25 чел, мы и то все по группкам маленьким разошлись и это при том, что мы все свои, а когда нас поедет минимум 50 - это вобще! Так же разобьёмся по компашкам и будем так тусить! С авторадио можно поехать на какое-нить корпоративное мероприятие типа картинга, пейнтбола - посоревноваться тоесть. Вощем я в любом случае поеду, но имхо лучше нам одним. Вот если бы нас вместе с ними всего набралось чел. 20 - тогда другой вопрос, а так... Ну голосуйте короче
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   02.12.2006, 15:00
По умолчанию
Ну зашибись у нас активность... Ау, народ! Просыпаемся штоли!!!
думаю дело в том, что не совсем понятно для кого предназначено предложение. Если речь о "Клубе Ниссан" вцелом, то почему тема находится в спортивном форуме ?
Также не понятно что за коттедж и где он находится. Количество мест на которые он рассчитан и т.п. Иными словами требуется больше подробностей.

Думаю, что тема клубного НГ весьма актуальна и интересна многим. Не понятно только что с организацией. Кто-нибудь готов за это взяться и сделать это для всех ? А если у вас тут спортивный междусобойчик, то извините что помешал, просто укажите тогда это в теме сообщения, чтобы не вводить в заблуждения остальных клабберов
__________________
Stop the world, I want to get off.
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #8   02.12.2006, 20:09
По умолчанию
А кто из Авторадиоклуба это предложил? Я просто тож к ним имею кое-какое отношение
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #9   02.12.2006, 20:32
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
думаю дело в том, что не совсем понятно для кого предназначено предложение. Если речь о "Клубе Ниссан" вцелом, то почему тема находится в спортивном форуме ?
Также не понятно что за коттедж и где он находится. Количество мест на которые он рассчитан и т.п. Иными словами требуется больше подробностей.

Думаю, что тема клубного НГ весьма актуальна и интересна многим. Не понятно только что с организацией. Кто-нибудь готов за это взяться и сделать это для всех ? А если у вас тут спортивный междусобойчик, то извините что помешал, просто укажите тогда это в теме сообщения, чтобы не вводить в заблуждения остальных клабберов
Юр, ты чё, не выспался?
Не ужели не понятно, что обращение здесь в основном обращено к спортсменам, болельщикам и просто всем желающим? В курилке шоль нужно было его разместить? Не смеши!
По поводу сколько мест и какой коттедж зависит от жеолающих ехать туда! Чё толку, что Лёха напишет про коттедж на 50 человек, а поедут туда 15. Кто за 35 будет платить - эти 15-ть?

Сам пока не отвечу, ибо не знаю что будет 14 и где я буду! Отвечу только 12 к примеру. Будут места, поедем может быть, а нет - значит нет!
Думаю все на этоже и расчитывают!

И ещё, мне кажется с новыми людьми (в т.ч. и клубом авторадио будет интересней)!
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #10   02.12.2006, 22:43
По умолчанию
я с +1 пока за!!
с Авторадио только если "Мурзилок" взять!)))))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook