Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
POlina вне форума POlina    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera
Старый #1   04.10.2006, 12:16
По умолчанию Подбор цвета 4-5 дней. Это нормально?
В Росспане говорят что им "сложно" подобрать цвет. В итоге машину делают не 3 дня, а в лучшем случае 6. Цвет - кофе с молоком - стандартный ниссановский. Врут и просто ничего не делают? Или это у Росспана такие трабблы с компьютерной колеровкой? Может пора оттуда быстро машину забирать пока они бампер в рыжий не покрасили?
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #2   04.10.2006, 12:26
По умолчанию
По-моему, дурака они валяют, 3 дня на покраску более чем достаточно. А в сказку про то, что цвет не подобрать, мне совсем не верится.
Мне недавно "неофициалы" красили бампер, и то в 3 дня уложились.
Может, руководство росспановское потрясти?
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
POlina вне форума POlina    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera
Старый #3   04.10.2006, 18:28
По умолчанию
Я сегодня позвонила руководству. Мне сказали, что "завтра ребята отдохнут, в четверг покрасят и поставят бампер, в пятницу можете забирать". Я упала.... Кому бы на них нажаловаться?
Ответить с цитированием
yakki вне форума yakki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Были N15 1,4 SLX M/T 1997 + N15 1,6GX A/T 1999
Старый #4   04.10.2006, 18:42
По умолчанию Пиши сюда заказное письмо. Но я не думаю что проблема столь критична
Если бы была написана фамилия участника разговора со стороны Росспана, можно было бы проще. А так можно вот сюда, я с Гемой так боролся Питерской.

Nissan Motor Rus 52/3
Kosmodamianskaya Emb.
Moscow 115054, Russia

копия вот сюда, это головной офис
Nissan Europe S.A.S.(France) Parc de Pissaloup, 13 Avenue Jean d’Alembert, B.P.123, 78194,
Trappes Cedex, France

Ответить с цитированием
POlina вне форума POlina    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera
Старый #5   04.10.2006, 22:17
По умолчанию
По этим адресам письмом отправлять? Мне я думаю смысла почтой нет - пока доедет, я машину заберу. Мне бы факс или емайл. В Росспане сегодня общалась с Павловским Тарасом. Девушка на ресепшионе мне открекомендовала как руководство сервисного центра
Ответить с цитированием
POPLAVOK вне форума POPLAVOK    
Начинающий клаббер
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #6   06.10.2006, 16:41
По умолчанию
Здравствуйте!!!
Как работнику РОССПАНА, хочется прояснить ситуацию с а/м, принадлежащем POlina .
Во- первых, на а/м кроме бампера красилось также переднее крыло.
Во-вторых, при подборе цвета используется код краски а/м,то есть при введении кода в компьютер, выдается рецепт из нескольких компонентов, при смешивании которых должен получится искомый цвет. НО!!! Так бывает очень редко, т.к. у а/м с одинаковыми кодами краски оттенки цвета запросто могут быть разными. Таким образом, колористу приходится подбирать нужный оттенок добавляя какие-либ о компоненты, и, вновь делая тест, сравнивать с цветом а/м.

А г-же POlina от компании РОССПАН еще раз приношу извинения. Надеюсь на понимание.
Ответить с цитированием
POlina вне форума POlina    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera
Старый #7   06.10.2006, 18:03
По умолчанию
Да, согласна, теперь я в курсе, что оно красилось. Когда я отдавала машину, в списке работ его покраска не значилась. Это первое. Второе, зачем было мне по телефону говорить, что цвет очень сложно подобрать и "может быть в четверг его подберут!" вы же своими словами заставляете сомневаться в вашей компетентности. Ну а три - когда я записывалась на ремонт, когда я показывала машину, когда у меня ее забирали - мне неоднократно отвечалось - ремонт займет 3 дня. За язык я никого не тянула. И более того - когда я звонила во вторник, 03.10, в 13-30, мне было сказано что машину вечером можно забрать (тогда еще было непонятно, что проблемы со сроками?). Все это конечно понятно и замечательно, но неприятно крайне. Сказали бы мне сразу - 5 дней - я бы ждала и не возмущалась, за месяц по другому спланировав свои дела.
Ну а апофеозом для меня стала потекшая на асфальт из "неподключенного тросика" жидкость омывателя, при проверке "сделанной" машины.
В общем я понимаю что все мы люди, но сейчас я просто счастлива, что отделалась "легким испугом", т.к машину отдали в пятницу, даже с утра, все же сделанную и с нормально покрашенным бампером и крылом. За что конечно большое спасибо А могли бы и через месяц, например. Но повторять как-то не хочется, если честно. И чувство неприятное осталось. Надеюсь все мы сделаем соответствующие выводы.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #8   06.10.2006, 18:23
По умолчанию
Колеровщик подберет цвет Вашего авто за час непрерывной умственной и физической работы.При условии что Вы единственный его клиент(ка) Это несколько не просто..Но не 3 дня конечно же.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook