Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1   20.04.2011, 11:22
По умолчанию iPpad'ы, iPphon'ы и все что с ними связано
я тут пару дней как обзавелся iPad 2 (64 3g), ушел в астрал, балдею ))
собсно интересно, кто пользуется яблочными айпадами и айфонами, какие приложения используете, читалки, игры, навигация, тарифы на моб интернет и прочее. По дури, ибо горело, приобрел пакет МТС ipad. Но что-то в сомнениях теперь в плане цена/качество. Какие кто тарифы на это дело использует?
Ну и вообще, поскольку многое из того, что делается для андроидов и прочих виндоусмобайлов, делается и под iOs, то собсно предлагаю делиться тут мнениями о всякоразном интереном софте для этого дела ну и вообще о том что и как.
Себе пока поставил
Navitel для навигации, пока тестовая, но думаю что куплю.
Яндекс карты с пробками.
Читалку книг IBooks
Скайп (айфоновский, чота они пока никак не сделают под пад)
MobileRSS - новости читать
AVPlayerHD для видео.
ну и там по мелочи, перебираю всяки игрухи, журналы, газетки... приложений доступны десятки тысяч, что выбирать ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   20.04.2011, 11:45
По умолчанию
Для меня остается до сих пор загадкой, чем яблочные продукты сейчас отличаются от остальных? В момент инновационного выхода на рынок они были знаковыми, а сейчас у них есть аналоги.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3   20.04.2011, 11:54
По умолчанию
не знаю, Вов, я думаю тем что они были первыми и поэтому система стабильнее и под них наработано уже много всего. Я никогда раньше не пользовал яблоки и не стал сильно заморачиваться с выбором среди конкурентов. Просто эту вещь приятно держать в руках и она работает, сразу работает все что должно, без всяких танцев с бубнами. Хотя надо сказать мне по привычке не хватает кучи всяких настроек, чтобы там сям чо-нить подкрутить. Тут все просто, быстро, очень красиво и удобно.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #4   20.04.2011, 17:16
По умолчанию
У мене Android, тоже в принципе все быстро, красиво и удобно, плюс сейчас практически все основные приложения есть как для йаМобилки так и для робота. Но вот с планшетами как-то у андроида пока не очень....да...
Юр, а так ли нуно это устройство? Особенно при наличии полноценного почти топового десктопа, и 2-х ноутов. Вот никак для себя лично не могу решить...а штуко да...красивое...
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #5   20.04.2011, 18:41
По умолчанию
Да фик знает, Макс, меня вот почему то раздражают смартфоны, ну не могу я в маленький этот экранчик втыкать, поэтому телепон у меня маленький, чисто чтобы сказать " Алле" а с собой что то такое иметь хоца. Нетбук был бы вариантом, но это все же комп со всеми вытекающими, в постели лежа на боку книжку на нем не особо почитаешь ну и тачскрмна нет. А тут полный кайф, и экран норм. и тач и вообще удобно. Ну то есть то что нужно в дороге, в кроватке и т.п. И детям забава, из рук рвут. Я короч доволен. Это то что мне было нужно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
вот с планшетами как-то у андроида пока не очень....да...
.
Ну а Самсунь Галакси вроде там с претензией

Добавлено через 7 минут
ЗЫ: Что то МТС тупит конкретно, выкину на. Что там у пчелайна с этим?
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 20.04.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
jul1 вне форума jul1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: к12
Старый #6   20.04.2011, 19:05
По умолчанию
Если оператор МТС и в Москве - то можно поставить МТС навигатор (для iphone, не знаю есть ли для ipad).
Очень удобный и бесплатно, недавно появился.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #7   20.04.2011, 21:15
По умолчанию
огрызок просто продукт умелого маркетинга подчиненных С. Джобса..
хотя Андроид к 2015 году по расчетам должен взять порядка 40% рынка телефонов и планшетов...(поэтому и стали судится с Самсунгом)
кстати.Asus летом должен выбросить планшет на рынок
более мощный чем Айпэд 2-и более энергоемкий..

Добавлено через 1 минуту
кстати да
несколько раз видел авто, где владельцы изпользовали айпед в качестве навигатора...ужасное зрелище)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 20.04.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tasha
Старый #8   20.04.2011, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
я тут пару дней как обзавелся iPad 2
теперь ты аймэн(с) ))))))
прости за офф, не сдержалась)))
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #9   20.04.2011, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ЗЫ: Что то МТС тупит конкретно, выкину на. Что там у пчелайна с этим?
Что касаемо пчелайна, к меня не спецтариф ессно, но вроде как где горит на трубе 3G реально летает, ни разу не замерял, но серфинг без проблем, по субъективным ощущениям в одном и том же месте пользовал скайлинк и 3G от пчелайна - последний пошустрее будет. Есть у меня еще мегафоновская труба, так вот оно в области интереснее, по крайней мере в Посаде. Как в пушкино не знаю. Да, на пчелайне мой HTC на Пушкинском бритише говорит, что только EDGE есть. Мегафон в посаде местаме тоже 3G показывает.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
хотя Андроид к 2015 году по расчетам должен взять порядка 40% рынка телефонов и планшетов...(поэтому и стали судится с Самсунгом)
кстати.Asus летом должен выбросить планшет на рынок

Кмк, голимый пиар, гунсмас эпплу процы выпекает и память, а они с ним судятся. Чушь какая-то. Да и слабо гэлэкси на ыПад похож, и по возможностям не алё, и глючный по отзывам. Вообще если уж по правде (ИМХО сугубо), кроме ыПады пока планшетов нет. Андроид не дотягивает пока здорово в планшетном смысле. Посмотрим что HTC выкатит, онм вроде тоже на NVIDIA Tegra 2 собираются ваять девайс.
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)

Последний раз редактировалось NordMax, 20.04.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #10   20.04.2011, 22:27
По умолчанию
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Но вот с планшетами как-то у андроида пока не очень....да...
Tegra 2 же скоро будет везде и повально..
По железной части сравним с iPad 2..
У Samsung уже вот-вот выходит новый планшетник, судя по обзорам очень очень сильный конкурент iPad

Сам горел как-то желанием купить Apple гаджет ( будь то iPhone, iMac он же MacBook, iPad), но что-то перегорел..
Да и не очень как-то нравится мне, когда у соседа в метро слева, справа и напротив один и тот же телефон..
Одних Айфонов продали больше 100 млн, если ничего не путаю..
Поэтому купил Sams Wave I, примерно через 3 месяца как вылез он на свет.. Модифицированный андроид, зато железная часть отличная..
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
огрызок просто продукт умелого маркетинга подчиненных С. Джобса..
+ много

UPD
http://www.3dnews.ru/news/video-dnya...robnom-rolike/
Нашел статью про Galaxy Tab
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..

Последний раз редактировалось viHTik, 20.04.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook