Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #1   13.06.2006, 12:24
По умолчанию Помогите с жильем, пожалуйста!
Друзья-ниссановоды, я планирую на выходные приехать с друзьями на Red Bull Air Race посмотреть - и вобще соскучился по Питеру - с мая не был... :shock:
Есть у кого возможность помочь с арендным жильем? В последний момент наш вариант сорвался сейчас подыскиваем место, где нам разместиться...


Буду очень благодарен!
__________________
-----LIFE IS WORTH LIVING-----
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #2   13.06.2006, 15:11
По умолчанию
это не просто - буквально пару дней назад искала бюджетную гостиницу для родственников, самое дешевое, что нашла - 1800 за номер в сутки с удобствами на этаже, но и там до августа все забито, даже не знаю, что и посоветовать а сколько человек, на какие даты? я посмотрю, но не обещаю ничего
Ответить с цитированием
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #3   13.06.2006, 16:48
По умолчанию
4 человека, с вечера пятнецы 16 до утра воскресенья 18-го.
__________________
-----LIFE IS WORTH LIVING-----
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #4   13.06.2006, 19:15
По умолчанию
нет, то что я думала не прошло - уже поздно. Вот пара ссылочек, может поможет? http://www.bests.ru/gost/brongost2.htm и http://812hotel.ru/bookin.html вторая московская, но цены они обещают ниже гостиничных, и в обоих случаях бронирование бесплатно. Как крайний вариант - при прибытии на Московский вокзал я часто вижу людей с табличками "комната" или "жилье" - но сама не обращалась, не знаю с чем это едят. Еще как самый крайний вариант, купить по приезду газету бесплатных объявлений (типа "Рекламы - Шанс") там в разделе аренды, есть объявления о сдаче жилья посуточно. Ну вот, все что знала - рассказала.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #5   13.06.2006, 19:19
По умолчанию
да, вот ссылка на "Рекламу - Шанс": http://www.chance.ru/find/ заходите в сдаю "комнату" или "квартиру", вводите слово "посуточно", и время- "за последние 2 недели", потом выбираете, лучше прозвониться и уточнить все заранее
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   13.06.2006, 20:14
По умолчанию
Денис, читай личку. Не знаю, может, поздновато, но вдруг... Опробовано лично и некоторыми клабберами. Это не гостиницы, а квартиры, сдающиеся как гостиничные номера, очень культурно и цивильно. Я была в восторге.
Ответить с цитированием
igoren вне форума igoren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16
Старый #7   14.06.2006, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Ines
Денис, читай личку. Не знаю, может, поздновато, но вдруг... Опробовано лично и некоторыми клабберами. Это не гостиницы, а квартиры, сдающиеся как гостиничные номера, очень культурно и цивильно. Я была в во
сторге.
Я тоже собираюсь вПитер, и был бы очень благодарен,если и мне посоветуйте по поводу жилья. Был в этоже время в Питере в прошлом году, и как-то проблем не было с гостиницей. Может повезло.....
Ответить с цитированием
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #8   14.06.2006, 20:04
По умолчанию
Инес и no-angel, спасибо огроменное!
__________________
-----LIFE IS WORTH LIVING-----
Ответить с цитированием
masterwolf вне форума masterwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Citroen C5
Старый #9   15.06.2006, 17:29
По умолчанию Re: Помогите с жильем, пожалуйста!
[quote="spoilt"]Друзья-ниссановоды, я планирую на выходные приехать с друзьями на Red Bull Air Race посмотреть - и вобще соскучился по Питеру - с мая не был... :shock:

Red Bull Air Race НЕ БУДЕТ! Организаторы не договорились с городскими властями. Ну, а, Питер остался.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook