Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #1   23.02.2005, 18:29
По умолчанию Пара вопросов от новичка
Пару недель назад приобрел новую АЛЬМЕРУ и возникло несколько вопросов...
1. Установили в салоне сигналку NATS. какие мнения по поводу нее ??? И еще авто пару месяцев будет стоять в гараже не посадит ли сигналка АКБ...
Есть возможность поставить на халяву ДРАКОН на коробку ,а также на капот в другом сервисе, не снимет ли дилер (РОССПАН) меня с гарантии ???

Спасибо.
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #2   24.02.2005, 10:19
По умолчанию
NATS - штатная сигналка, отсюда все плюсы и минусы. Стандартный АКБ, судя по чтению форума, полная лажа. АКБ сядет, поэтому лучше сними клемму,все равно будет стоять в гараже. (а кроме того, сигналка в гараже не поможет. По опыту знаю - охранники вечно пьные сидят и если кто захочет угнать - угонит. И ничто и никто его не остановит.) ДРАКОН ставь там, где будешь в последствии обслуживаться, проблем меньше потом (ХАЛЯВЫ В ПИТЕРЕ НЕТ). У меня Р-12: купил в "продиксе" ("СРОДИКСЕ") 10.2004 прошел ТО-0(замена масла)у них же. Больше меня к ним и пряником с героином (даже НА ХАЛЯВУ) Не ЗаГонишь. Народ говорит в АВРОРЕ хорошо,на ТО-1 поеду к ним. УДАЧИ.
Ответить с цитированием
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #3   26.02.2005, 20:03
По умолчанию
Про халяву вы не поняли....Я имел ввиду ,что у меня знакомые есть,которые установят и продадут ДРАКОН на халяву...
А как с сервисом в РОССПАНЕ ?
Если мигает ИММО, он может посадить АКБ ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook