Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Северный вне форума Северный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 QG15DE МКПП
Старый #1   05.05.2006, 12:49
По умолчанию Страховые компании, где надежнее и лучше?
Вот интересно тут мне стало, а кто где страхуется и как обстоят дела с выплатами и страховыми случаями!И еще какие компании самые лучше в Питере!
Вот у меня некая Прогресс-Гарант, предложили в Ниссане страховать, сказали хорошая!К сачатью проверить еще не довелось , а ктонить про эту компанию слышал?
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #2   05.05.2006, 14:10
По умолчанию Re: Страховые компании, где надежнее и лучше?
Сообщение от Северный
Вот интересно тут мне стало, а кто где страхуется и как обстоят дела с выплатами и страховыми случаями!
страхуюсь в Ингосстрахе,
по каско выплатили отлично, правда не мне, а Авроре, где ремнотировала. Но документы все были оформлены за полтора часа при наличи всех справок из ГАИ.
Сейчас узнала, что повысили ставки на мелкие машинки, страховка на микру чуть ли не 1700$
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #3   05.05.2006, 14:31
По умолчанию
Цены на страховку повысили все страховые компании. В Альфастраховании, например, я узнала, страховка каско на мою альмеру 2004 года, 1,5 л. сейчас стоит 1700 долларов.
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #4   05.05.2006, 15:35
По умолчанию
ХА! Мне в РЕСО на мою девочку ажно 2,5КБ насчитали!
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #5   05.05.2006, 15:38
По умолчанию
РЕСО
моя обошлась в 1,5 (дали скидку за стаж)
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #6   05.05.2006, 17:10
По умолчанию
Прогресс-Нева, 984 (с учетом франшизы в 50).
Ответить с цитированием
kenga вне форума kenga    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera
Старый #7   05.05.2006, 20:37
По умолчанию
Свою альмеру застраховала в Прогресс-гаранте. Пять дней назад случился страховой случай по вине пьяного водилы. В итоге получился паравозик и моя альмера восстановлению не подлежит (машине 4 месяца). Пока не знаю, какую страховую премию выплатит мне СК, но с удовольствием расскажу об опыте с этой компанией и стоит ли страховаться у нее. Один момент меня огорчил.... при заключении договора менеджер (как сейчас помню) рассказывал сказки про эвакуатор - при любых раскладах всегда бесплатно, но когда я хотела вызвать эвакуатор за счет СК, чтобы машину отвезли в сервис на экспертизу страховой, меня жестоко обламали, сказав, что мы уже оплатили 1 раз с места ДТП до стоянки и ВСЕ остальное нужно оплачивать за свой счет!
Обещаю рассказать какие взаимоотношения возникнут у меня с этой СК и самое важное итог.
Ответить с цитированием
RED LINE вне форума RED LINE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny/Lexus GX470
Старый #8   05.05.2006, 22:39
По умолчанию
Первый раз страховал при покупке в СК "Альфастрахование» (стоимость была 1150 долларов, каско), по каско всё было выплачено в полном объёме, но на второй год, запросили 8600 долларов за каско и осаго!!! :shock:
Застраховался в прогресс гаранте 1200 долларов (каско). По страховке поменяли сломанный поводок задней щётки и щётку.
Ответить с цитированием
Северный вне форума Северный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 QG15DE МКПП
Старый #9   08.05.2006, 15:01
По умолчанию
Просто у меня каско и осаго, долго думал где страховать, все советовали Ресо, но что-то как-то в ниссане отговорили, сказали мол дорого, зачем платить лишнее, в итоге застроховал прогресс-гарант, вот последний раз каско и осаго мне с учетом скидок встало 1260!
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #10   08.05.2006, 15:51
По умолчанию
Оказывается прогресс-гарант пользуется популярностью у ниссановодов ... Кстати - не плохая страховая. платит.

Кенге - сочувствую...готовься к процессу месяна на 1.5 - 3
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook