Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #1   13.04.2006, 01:27
По умолчанию Личное мнение
Судя по колличеству просмотров, вопросов и ответов ,форум кажется потихоньку умирает.Все кто что то хотел узнать или спросить уже спросил и узнал.Общих вопрос связанных с ниссаном почти нет.Все ответы можно найти поиском.
Причем в москве почти тоже самое.просто там народу побольше ну соответствено постятся почаще.Как то скучно стало и неинтересно.
Это просто личное мнение и к сожалению никаких идей.
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #2   13.04.2006, 01:47
По умолчанию
Надо просто меньше отсылать новичков в поиск....
Это ведь практически как в фильме "Трое в лодке не считая собаки" - " В сад! В сад!"
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #3   13.04.2006, 09:18
По умолчанию
не думаю, что прям уж "умирает" - то густо, то пусто - это нормально, не только для этого форума, а вообще везде так. А причина - одна, я об этом как-то думала на досуге, еще когда Vesq создала тему "а что ты сделал для хип-хопа?" (или как-то так). Чтобы начать что-то активно делать для хип-хопа нужна сильная мотивация, тоесть, прежде чем ответить на вопрос Vesq, нужно ответить себе на самый главный вопрос "а зачем МНЕ это надо?". Видимо большинство так и не сумело ответить. Во всяком случае, ни одного ответа в той теме так и не было.
Смотрела на московском форуме отчет о встречи клуба с фотками, и позавидовала. Все встречи - тематические, приезжают представители разных околоавтомобильных фирм, рассказывают - показывают разные новинки, дается много полезной информации, предлагают разные скидки, и лишь потом - кофей- мофей и дружеский треп. Такие встречи я бы тоже не пропускала. А так, честно говоря - время жалко. Оно ведь не резиновое. Это без всяких намеков и обид, просто честное МОЕ мнение. И трачу свое время и пишу его, наверное потому, что в глубине души мне не все равно и идея клуба мне нравится. Вот.
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #4   13.04.2006, 09:45
По умолчанию
я согласен с кука.
если в "курилке" ещё треплются 5-10 человек (практически одних и тех же) и которые давно знают друг друга, то в остальных ветках делать нечего
потихоньку начинаю заходить на audi-club
__________________
нисцан ...
как многа в энтом звуке
для серцца нашива слилось...
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #5   13.04.2006, 11:14
По умолчанию
Девчонки чего-то молчат, оттого и скукота.
И тем пикантных или злободневных нет.
Ответить с цитированием
masterwolf вне форума masterwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Citroen C5
Старый #6   13.04.2006, 11:58
По умолчанию
...и последней искрой в этом пепле была Анет...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #7   13.04.2006, 12:17
По умолчанию
to Alexis,
А ты все хочешь тему про секс на стороне?
так это в курилке по-моему обсуждают беспрестанно.
Или же тебя все-таки интересует секс питерской части ниссанолюбителей?
Но ты ее сам как-то не развил, мы бы, конечно, поддержали
опять же увяла чудесная тема "Спроси у Доктора Законова?"
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #8   13.04.2006, 12:19
По умолчанию Re: Личное мнение
Сообщение от кука
.Как то скучно стало и неинтересно.
Это просто личное мнение и к сожалению никаких идей.
Это знаешь почему, Кука?
потому что Катька тебе футболку не отдала, с футболкой, которую Катька носила как пижамку в течение месяца, тебе было бы гораздо интереснее 8)

З.Ы. облазила весь меркурий, штанов с карманами не нашла
Ответить с цитированием
Klopa вне форума Klopa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Сивка
Старый #9   13.04.2006, 13:06
По умолчанию
Ну не надо смотреть на все так уж мрачновато, хотя каждый из отметившихся внес свою рациональную мысль: и про то, что постятся поменьше, и про идеи, может быть, No Angel вновь задала важный вопрос : "Зачем МНЕ это надо", а про тематические встречи - вообще замечательно. Я для себя, кстати, ответила : я познакомилась с разными подчеркиваю интересными людьми. Да, пьем кофе в "Фасоли" и болтаем вроде ни о чем. Так и приходит тот, кто хочет. А встречи вне "Фасоли" (боулинг, картинг, лыжи, санки, доски и т.д.) могут быть предложены теми, кто чем-то еще интересуется. И с Герасом в общем согласна - "ядро" давно знакомых ниссановодов держится вместе, у них есть общие темы, а "примкнувшие" постепенно новички в стороне. Конечно, нам, новичкам, можно было бы быть и поактивнее, но если "старички" сидят в одной стороне стола, а новички - в другой, и часто не вполне в курсе, о чем речь, так как быть активнее? Это я не в плане критики. Но я по-прежнему считаю, что идея подобного клуба хороша.

Про околоавтомобильные темы : Реклама-то запрещена... А то можно рассказать и про тюнинг, и про разные милые штучки для любимых авто. Это можно было бы уже сейчас. Поскольку Сузуковод работает как раз в околоавтомобильной сфере, можно было бы попробовать пригласить спецов рассказать о новинках масла или дисков (и т.д.). А откуда я знаю, что это кому-то интересно, и мне не скажут, что я тут навязываюсь со своими предложениями, которые никому не интересны?

Вот. Мое сугубо илчное мнение.

Клопа

PS : Вот, узнала про ветку "Спроси у Законова" (невнимательна и рассеянна, каюсь, раньше ее не замечала). С радостью бы спрашивала, кстати.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #10   13.04.2006, 13:45
По умолчанию
старички, Клопа, просто жмутся в уголке и боятся новичков
вас ведь много, а нас всего человек-то 5-6

а если нас еще будут пугать ауди-клубом, в сторону которого смотрит Герас, так мы совсем стухнем
а ведь идея про тематические встречи была
смотри как раз в той ветке, которую я вытащила
вот предлагаю на следующей встрече обсудить майский слет в разливе
должны же мы чем-то блеснуть
Опять же появилось несколько новичков за последнюю неделю, надеюсь мы их сможем увидеть в четверг на Крестовском и посвятить в соклубники.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook