Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shine вне форума shine    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #1   30.03.2006, 16:36
По умолчанию Альмера
Думал, что стану счастливым обладателем Альмеры, даже тут на форуме зарегистрировался но в итоге оказалось, что машинка мне не подходит...

Поясню, что не понравилось:
1 - Не достаточная шумоизоляция. Все, что происходит на улице, слышно в машине. Катался на тест-драйве в Авроре на люксовом хэтче.
2 - закрывание дверей. Как оказалось, тут дело проблемное. Для того, чтобы закрыть дверь нужно приложить бОльшее усилие, чем в других иномарках этого-же класса

Что понравилось:
1 - очень понравилась резвость машинки
2 - понравились тормоза. работают четко и быстро

В итоге я объездил огромное количество салонов и остановился на другой машине, а так хотел Альмеру

В общем. Мое предложение о рекламе(наклейках на машины) остаются в силе, так что звоните/пишите
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #2   31.03.2006, 01:00
По умолчанию Re: Альмера
Сообщение от shine
Думал, что стану счастливым обладателем Альмеры, даже тут на форуме зарегистрировался но в итоге оказалось, что машинка мне не подходит...

Поясню, что не понравилось:
1 - Не достаточная шумоизоляция. Все, что происходит на улице, слышно в машине. Катался на тест-драйве в Авроре на люксовом хэтче.
2 - закрывание дверей. Как оказалось, тут дело проблемное. Для того, чтобы закрыть дверь нужно приложить бОльшее усилие, чем в других иномарках этого-же класса

Что понравилось:
1 - очень понравилась резвость машинки
2 - понравились тормоза. работают четко и быстро

В итоге я объездил огромное количество салонов и остановился на другой машине, а так хотел Альмеру

В общем. Мое предложение о рекламе(наклейках на машины) остаются в силе, так что звоните/пишите
видимо, плохо хотел :? прошу прощение за резкость, но все что здесь перечислено-полная фигня...по-крайней мере к моей АЛМЕРЕ это не имеет никакого отношения, кроме:
- очень понравилась резвость машинки
- понравились тормоза. работают четко и быстро
и еще много чего.
возможно, я не совсем права, т.к говорим мы о разных машинах. то, что стоит в салоне я видела.
Ответить с цитированием
shine вне форума shine    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #3   31.03.2006, 10:20
По умолчанию
Я не пытаюсь уверить кого-то что то, что я сказал - фигня
Просто высказал свое мнение.

Мне не понравилось. Сравнил несколько машин, та которую я жду, мне понравилась больше. Причем не по дизайну, а по качествам.
Но не смею никого разубеждать. Альмера - хорошая машина, просто мне не понравились конкретные вещи, которые для меня важны.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   31.03.2006, 10:31
По умолчанию Re: Альмера
Сообщение от shine
В итоге я объездил огромное количество салонов и остановился на другой машине, а так хотел Альмеру
а можно узнать на какой машине вы свой выбор остановили?
Ответить с цитированием
shine вне форума shine    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #5   31.03.2006, 14:48
По умолчанию
Отвечу в приват, чтобы никого не смущать...
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #6   31.03.2006, 15:40
По умолчанию
здесь все свои, не стесняйся ;)
Ответить с цитированием
shine вне форума shine    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #7   31.03.2006, 17:21
По умолчанию
Ну... Ладно
Решил брать Mitsubishi Lancer 1,6 за 18500$


p.s. Но к вам все равно буду заходить
Тем более всегда буду рад помочь
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #8   01.04.2006, 00:06
По умолчанию
Сообщение от shine
Ну... Ладно
Решил брать Mitsubishi Lancer 1,6 за 18500$


p.s. Но к вам все равно буду заходить
Тем более всегда буду рад помочь
Mitsubishi Lancer 1,6-хорошая мужская машина, большая. да и бегает бодро вполне. Мы здесь все высказываем только свое личное мнение , а не повторяем чье-то, хотя, ссылки не возбраняются, как ты видишь...carisma была классная, ну а Lancer почти то же самое, только красивее :D удачи. ...только в полете живут самолеты.................
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #9   01.04.2006, 00:32
По умолчанию
На вкус и цвет... как известно товарисча нэт И - Лансер - хорошая машина.
Когда в прошлом году покупал - выбирал тоже между лансером, фокусом, 3-ей маздой, цивиком и альмерой. В итоге по цене-качеству-комплектации выбрал все-таки Альмеру 1.8 Lux за 18500 - и очень доволен. О шумоизоляции можно спорить - смотря когда слышно и что. "Всё, что происходит на улице" не слышно - достаточно поднять стекла. Первое время обращал на рычание двигателя, когда давил педаль в пол, чтоб не проехать, а типа низко пролететь . Но это даже было приятно на слух. На счет дверей согласен - хотелось бы все-таки чтоб закрывались они более достойно.
Анет! Назвать Лансер "большой мужской машиной", уж извини, но это перебор .
СЕДАНЫ: Лансер: в длину - 4480 мм., в ширину - 1695 мм.; Альмера: в длину - 4436 мм., в ширину 1706 мм. Как видно, разница не большая.
Вот, например, Додж Интрепид (запал на него, подержанный, в свое время, но передумал, в длину 5100 мм. - большая машина. Но и тут мужская она или нет тут решать покупателю
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #10   01.04.2006, 00:40
По умолчанию
СЕДАНЫ: Лансер: в длину - 4480 мм., в ширину - 1695 мм.; Альмера: в длину - 4436 мм., в ширину 1706 мм. Как видно, разница не большая.
Вот, например, Додж Интрепид в длину 5100 мм. - большая машина. Но и тут мужская она или нет тут решать покупателю

GALL:ООООООООООООООООООУ, мы уже что-то меряем???? я почему-то так и думала, что воспримется примерно так, говоря фразу "большая мужская машина" щазззз пойду пороюсь в литературе, найду еще длиннее, чем Додж Интрепид , блесну, так сказать своей ирудицией
для инфо- у меня хэч...так что ваши размеры меня не касаются извини за коламбур.
__________________
Кричащий в гневе смешон,молчащий в гневе страшен...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook