Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #1   24.03.2006, 20:56
По умолчанию правовые основы клуба в Питере
Поскольку обещала вчера перед лицом своих товарищей, направляю свое личное мнение на сей счет clubinfo, вниманию NSutugin. Если общественность захочет ознакомиться, оно конечно, наверно может быть разослано клубом по почте, а вот публиковать на сайте, мне кажется, пока не стоит.

Краткие выводы такие, что без особой действительной необходимости, а также если ВОО «Интерклуб «Ниссан» в Москве не зарегистрирована, в Питере клуб может обойтись без регистрации в качестве юридического лица. Если речь идет только о способе получения спонсорских средств, то предлагаю обсудить со спонсорами другие варианты.

Если в столице ВОО «Интерклуб «Ниссан» зарегистрирована, то можно открыть от нее в Питере счет. Тем не менее, я смотрю несколько скептически на поддержание деятельности в этом виде (может, зря), в т.ч. с точки зрения потенциальных спонсоров.

Возможно, я чего-то не знаю о текущей или планируемой деятельности клуба, что могло бы повлиять на мои выводы. Тогда поправьте меня - обсудим при следующей встрече.

Мнение членов клуба по этим вопросам мне лично интересно, но, на мой взгляд, решение должно далее приниматься не демократическим путем, а человеком, который готов заниматься администрированием клуба. И это буду не я: к сожалению, я наверно первый и последний раз смогла посвятить пару часов анализу клубных вопросов. Все под впечатлением от встречи Дальше - только деньгами. Небольшими.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   24.03.2006, 21:02
По умолчанию
письмо Николаю я переправил , на всякий случай сообщаю, что к нему напрямую попадают письма отправляемые на piter собака club-nissan.ru
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3   24.03.2006, 21:11
По умолчанию
Nun, спасибо огромное за подробный анализ. Тут есть над чем задуматься.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4   24.03.2006, 21:37
По умолчанию
по некоторым юридическим вопросам и сегодняшнему правовому состоянию клуба отвечу позже.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook