Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #721   09.11.2014, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Надо делать все вовремя, а не доводить до той стадии, где и послабление уже приводит к бесконтрольному растеканию, а затягивание гаек к взрыву...
во-первых, делать непопулистские телодвижения вовремя - это не патриотичное паникёрство.
а во-вторых, пора уже открывать общество анонимных президентов.

Добавлено через 1 час 0 минут
кстати, сегодня праздник падения берлинской стены. так вот горби её так срочно и по скотски для русских слил, что сами немцы одурели. тут предшественники и не причем. своим умом допер.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!

Последний раз редактировалось верфишъ, 09.11.2014 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #722   10.11.2014, 09:42
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
маркс.... зависит от состояния общества. в мире высоких технологий, руководить страной должен человек с качественным образованием
Не моё, "Российский народ готов простить правителям всё кроме слабости."

Добавлено через 7 минут
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
так вот горби её так срочно и по скотски для русских слил
ИМХО Горби не ведал чё творил. Кстати, за несколько месяцев до сноса, Венгрия получила 1 млд зелёных от ФРГ за пропуск через своё гос-во восточных немцев. Так что всё началось гораздо раньше, и снос - это чисто цирковое выступление, кто хотел - тот сбежал раньше. Кстати, и Франция и Италия и Англия были ПРОТИВ объединения Германии (они хорошо на себе помнили сильную Германию). ЗА были только США и Горби. США - им нужно было НАТО в Европе и базы в Германии, а слабеющему СССР г-н Коль пообещал много денег, и, кстати, дал.

Последний раз редактировалось asbelousov, 10.11.2014 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #723   10.11.2014, 12:37
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Не моё, "Российский народ готов простить правителям всё кроме слабости."
это да, но природа ошибок не прощает ))

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
ИМХО Горби не ведал чё творил.
полюбому, первый и последний советский президент был и остается полностью неадекватным.

проблема была в том, что из германии полмиллиона человек вывезли, в основном, в никуда. советской верхушке всем на них было плевать.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Папуасс вне форума Папуасс    
Отпетый охальник
Откуда: Москва - Краснодыр; Авто: X-TRAIL Т-31 LE
Старый #724   10.11.2014, 14:15
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
вам платить нужно, и у нас тут со средней полосы хватает
эт ты на кого, атаманская морда, намекаешь? )))))))
__________________
Мой тотем - молочные железы самки человека!
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #725   10.11.2014, 14:24
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
проблема была в том, что из германии полмиллиона человек вывезли, в основном, в никуда. советской верхушке всем на них было плевать
Да не..., это было уже позже. Просто Горби скорее всего не понимал к чему приведёт Объединение Германии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Папуасс Посмотреть сообщение
эт ты на кого, атаманская морда, намекаешь? )))))))
Хм.., действительно.... Про тебя ведь я и не подумал )))). Этого первого гнать !!! )))))

Последний раз редактировалось asbelousov, 10.11.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #726   10.11.2014, 18:20
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
полюбому, первый и последний советский президент был и остается полностью неадекватным.
да вся советская история - неадекват... и до нее тоже адекватом почти не пахло...


Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Не моё, "Российский народ готов простить правителям всё кроме слабости."
это да, но природа ошибок не прощает ))
+100500

но при всей склонности нашего народа к царям и вождям, природа человека не сможет терпеть противоестественные вещи... Человек, прежде всего, биологически, животное, а потом уже часть общества, часть нации, часть государства... Именно в таком порядке... хотя про общество и нацию, тоже к животным относимся...

По своему животно-социальному устройству мы похожи на волков (есть и более похожие варианты, но не так широко известные): есть волчья особь и его территория, есть семьи и территории семей, есть стая и территория стаи, есть интересы индивида, семьи и стаи. Живут они семьями, а не стаей, в стаю они собираются только по необходимости. С семьями все ясно (там даже бывает семьи с дедушками и бабушками живут), все почти как у нас, только покрепче брак. Вот, если вожак стаи будет вести стаю вопреки интересам семей и особей, то капец ему как вожаку, стая это сбор семей и особей для достижения общих интересов, а не абстрактных интересов вожака стаи. Вожак может устроить террор (как это у львов в прайде) и загнобить семьи и особей, и поначалу семьи подчинятся, но длится будет это недолго - его свергнут (кстати львы тоже долго не царствуют - там дикая конкуренция в прайде, и свергают царей молодые довольно быстро).
Наше отличие от животных только в том, что мы способны и меняем окружающий мир и условия под себя, а остальные животные только приспосабливаются...

Я к чему это... что мы можем умом, или ленью, или чем-то еще быть за Грозного, Сталина, СССР или за Голландию, считая, что наше желание - главная движущая сила, но природа рано или поздно возьмет свое. затянут гайки, границы, запретят думать - вскипим, будем холить и лелеять геев - вымрем, но скорее снова бунт... нельзя ставить людей в противоестественные условия, даже если им этого хочется - рано или поздно природа потребует своего...
Поэтому я за эволюционные пути развития, нельзя отбирать реальную свободу человека (если ему это даже нравится - может посещать садо-мазо салон, но на постоянке он рано или поздно взбунтуется), нельзя стремление к созданию семьи и размножению постоянно заменять развратом, нельзя людей постоянно держать в комфортных парниковых условиях, они всегда должны решать за себя самих, за свои семьи, за свою стаю и отвечать за свои решения, нельзя подменять интересы стаи интересами вожака или отдельных членов стаи...

вот какую загогулину я загнул... рано, или поздно, природа поставит всех на место...
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #727   11.11.2014, 08:23
По умолчанию
а британский гордый лев (гыгы) заявил что готов ужесточить санкции против России....шотландский вискарь не будет нам поставлять?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #728   11.11.2014, 09:20
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
шотландский вискарь не будет нам поставлять?
а давайте из задавим нашей самогонкой?с 2:56 смотреть
они же первые сдуются и отменят все санкции, чтоб только мы от них отстали...
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #729   11.11.2014, 09:40
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
а британский гордый лев
А австралийский?..... вот где неадекват )))))))))) После того как понял, что сболтнул "не то", а также, что могут "кинуть через бедро", на цырлах просит встречи..., идиот )))

Последний раз редактировалось asbelousov, 11.11.2014 в 10:07.
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #730   11.11.2014, 11:30
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
.шотландский вискарь не будет нам поставлять?
пусть подавится этим пойлом... я ирландский пью )))

Добавлено через 1 минуту
а давайте в Ирландии проведем референдум и присоединим ее )))
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)

Последний раз редактировалось Муж, 11.11.2014 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook