Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #711   19.01.2014, 10:27
По умолчанию
С вами не о чем разговаривать - я про Фому, они про Ерёму
Патриотизм похоронен вместе с Державой, как и понятие Народных и Государственных ценностей... Лучше БЫ проигрывали своими игроками, чем держаться в лидерах за счет мегадорогих иностранцев (рыгающий смайл). Воспитывать нужно ТРЕНЕРУ НА ПОЛЕ, а не за счет играющих вместо воспитанников туземских форвардов Стратегию игры никакого труда не составляет смотреть хоть в интернете, хоть по спутниковым круглосуточным футбольным каналам... И не долбите мозг, что я не прав

Андрей, помониторь краснодырских "предпринимателей" миллионеров (долларовых разумеется) и сравни во сколько раз больше торгашей бывшими Государственными ресурсами и нефтяников
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #712   20.01.2014, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
С вами не о чем разговаривать - я про Фому, они про Ерёму
Действительно.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Патриотизм похоронен вместе с Державой, как и понятие Народных и Государственных ценностей...
Причем здесь патриотизм?? и государственные ценности?
В Англии не так? В Германии, Франции? - Всё то же самое. Футбол - бизнес, для кого-то финансовый (Голландия), для кого-то имиджевый (Россия, Англия и тд и тп) .. Для кого-то - отмывочный (Италия). Не более и не менее.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Лучше БЫ проигрывали своими игроками, чем держаться в лидерах за счет мегадорогих иностранцев (рыгающий смайл).
Владельцы комад на это смотрят по-другому. Можно, кстати, сказать - "Лучше бы, к примеру, Слава ездил на Тазе, нафига он Ниссан купил - он же дорогой. А как люди на Иксах ездят - можно и по телевизору посмотреть...."
Абсурд?


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Андрей, помониторь краснодырских "предпринимателей" миллионеров
Да нуихна...
Крупнейший в РФ ритейлер, поднявшийся не на природных ресурсах - ИМХО достоин уважения.
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #713   20.01.2014, 11:14
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Крупнейший в РФ ритейлер, поднявшийся не на природных ресурсах - ИМХО достоин уважения.
Так то оно так..Но как же ненавидят его хозяева небольших продуктовых магазинчиков(ну не его конечно конкретно,а его Магниты)Конкуренцию он им создает нешуточную!Что опятьже во благо простому покупателю
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #714   20.01.2014, 13:36
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Действительно.


Причем здесь патриотизм?? и государственные ценности?
В Англии не так? В Германии, Франции? - Всё то же самое. Футбол - бизнес, для кого-то финансовый (Голландия), для кого-то имиджевый (Россия, Англия и тд и тп) .. Для кого-то - отмывочный (Италия). Не более и не менее.


Владельцы комад на это смотрят по-другому. Можно, кстати, сказать - "Лучше бы, к примеру, Слава ездил на Тазе, нафига он Ниссан купил - он же дорогой. А как люди на Иксах ездят - можно и по телевизору посмотреть...."
Абсурд?




Да нуихна...
Крупнейший в РФ ритейлер, поднявшийся не на природных ресурсах - ИМХО достоин уважения.

Патриотизм конечно ни при чём ты даже не знаешь, что это такое
Футбол да - бизнес, а был престижной игрой между региональными командами, состоящими из доморощенных игроков ОНЛИ! в те времена, когда у руля были патриоты страны, а не кошельков...

В Италии отмывочный, а в раше имиджевый

При чем здесь кто на чём ездит?
Уважения достоин тот, кто заработал, а не отнял, отжал, украл... Или расскажешь, как честно работают гамниты?

Разговор немого с глухим Удачи
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #715   20.01.2014, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
ты даже не знаешь, что это такое
Ну как тебе сказать.... я достаточно долго живу.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
В Италии отмывочный, а в раше имиджевый
Не придирайся к словам, ты меня прекрасно понял ))))

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
При чем здесь кто на чём ездит?
Как причем - и ФК и авто - это чья-то собственность. Ну и тд по тексту касаемо частной собственности...


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Или расскажешь, как честно работают гамниты?
Я не знаю как Магнит работает. Кстати, еду там покупаю редко.... Агрокомплекс, Васюринский МК и тд и тп

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Разговор немого с глухим
даладно ))))

Последний раз редактировалось asbelousov, 20.01.2014 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #716   20.01.2014, 16:32
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать.... я достаточно долго живу.


Не придирайся к словам, ты меня прекрасно понял ))))


Как причем - и ФК и авто - это чья-то собственность. Ну и тд по тексту касаемо частной собственности...



Я не знаю как Магнит работает. Кстати, еду там покупаю редко.... Агрокомплекс, Васюринский МК и тд и тп

Добавлено через 23 секунды

даладно ))))
Долго жить - не значит жить правильно
К сожалению я тебя понял
Потом удивляемся, почему страну продолжают разворовывать честнейшие граждане - настоящие патриоты...бля

Если не знаешь как и что работает и вообще чего-то не знаешь - помолчи и не отвечай за весь народ Поверь - очень многие помнят и ждут времен, когда за Родину не жалко было жизнь отдать А крупных воров и спекулянтов - расстреливали и правильно делали это про уважаемых предпринимателей, благодаря которым жратва стОит в 10 раз дороже, чем должна
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #717   20.01.2014, 16:47
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
спекулянтов - расстреливали и правильно делали
Я не согласный!Я ещё пожить хочу..Немножко и так осталось..
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #718   20.01.2014, 17:20
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Я не согласный!Я ещё пожить хочу..Немножко и так осталось..
Слав, дык в стране условия сейчас такие, что кроме как перепродавать никак не заработаешь
Раньше никогда никто не думал, что нЕгде работать и как бы заработать
Работали колхозы, заводы, фабрики - ВСЕ были трудоустроены и понятие прожиточный минимум было в разы выше сегодняшних реалий
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #719   20.01.2014, 18:06
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Долго жить - не значит жить правильно
А какой критерий правильности жизни? и кто оценивает правильность жизни?


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
К сожалению я тебя понял
К отмыванию денег можно приписать любую страну, Россия - априори там, но и Италия рядом, я это имел ввиду.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Потом удивляемся, почему страну продолжают разворовывать честнейшие граждане - настоящие патриоты...бля
Вить, не приписывай мне этих слов. Я против Путина, ЕР и иже с ними не меньше чем ты, и против этого произвола. Но до следующих выборов ничего не изменится. Поэтому стОит найти хоть что-то положительное

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
помолчи и не отвечай за весь народ
Во-первых, если я не знаю - молчу, во-вторых отвечаю за себя

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Поверь - очень многие помнят и ждут времен, когда за Родину не жалко было жизнь отдать
Я это и так знаю, но к сожалению, ключевое слово- ждут.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
А крупных воров и спекулянтов - расстреливали и правильно делали
А что, парт верхушка и номенклатура не воровали? или не пользовались государственной собственностью в своих личных целях? или в свою касту пускали с улицы?
Вить, я помню про "Колбасу, завёрнутую в туалетную бумагу" и очереди в магазинах как в мавзолей, и талоны на покупку еды.


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
это про уважаемых предпринимателей, благодаря которым жратва стОит в 10 раз дороже, чем должна
Жратва, как и всё остальное стоит столько, сколько за неё готовы платить
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #720   21.01.2014, 10:04
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Жратва, как и всё остальное стоит столько, сколько за неё готовы платить

детский сад

Добавлено через 6 минут
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
А какой критерий правильности жизни? и кто оценивает правильность жизни?
"Книгу Жизни" прочитай, если не знаешь критерии жизни

остальное комментировать не буду - смотри мультики и радуйся перспективам

Последний раз редактировалось Vaha, 21.01.2014 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook