Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #61   08.04.2006, 00:10
По умолчанию
Сообщение от RED LINE
Разговор не о чём. Я тоже выбирал между Лансером и Альмерой. Выбрал Альмеру хетчбэк! Почему выбрал ниссан? Потому что раньше ездил на Nissan Sunny(1.4л., 75 л/с, карбюратор, седан 1994 года. И был очень доволен машинкой, особенно расходом топлива 6.5 литра по городу(92 бензин) и разгоном 12 сек. до 100.

P.S. Лансер хорошая машинка, но мне моя алька больше нравится! К тому же лансеров хетчбэков не бывает!
да нет....разговор как раз о чем-то...таком, что к концу разговора уже не понятно было о чем по поводу альки +1, у меня до этого хонда была и тоже хеч ну а почему выбрала ниссан уже объясняла.
скажите мне пжалста-мне бы надо антифриз долить, но затык в том, что не знаю что было залито. что лучше сделать?слить и залить новый, или просто залить новый?
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #62   08.04.2006, 00:50
По умолчанию
На мой подбный вопрос, что доливать? В техцентре ответили - любой зеленый антифриз! Ответ меня что-то не очень устроил.
Тогда мне предложили родной - здоровая канистра, под тысячу рублей ценой. Что-то жаба взяла - на кой хрен мне столько антифриза? (Там литров восемь-десять, наверное, было).
В мануале написано: "Охлаждающая жидкость NISSAN Anti-freeze Coolant (L2N)" .
В магазинах я ее не встречал. Но опять-таки говорят, что важно просто обратить внимание на "L2N".

Но у тебя ведь могли и другое что-то залить? Ведь машина как я понял привезенная из-за границы?
Я бы просто сначала прикинул насколько старая е тебя залита жидкость. Это можно понять если померять её плотность, есть прибор такой простой. Попросить в нормальном сервисе, чтоб глянули. Вдруг пора просто её поменять? Вот и махнешь всё сразу.

P.S. Здесь на форумах указывали тип антифриза, если это что-то тебе даст: зеленый,
КЕ 902-99933
КЕ 902-99934 L250
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #63   10.04.2006, 11:39
По умолчанию
Анет, можно поступить проще. Взять шприцем несколько кубиков существующей жижи из радиатора. Купить к примеру зеленый RAVENOL, и добавить тоже несколько кубиков к взятому радиатору. Подождать сутки и если осадка не выпало, то можно смело разбавлять.
Брать только антифриз на этиленгликолевой основе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook