Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #611   30.10.2014, 15:36
По умолчанию
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
Но абама -то тоже и арабов и европеидов тоже шантажирует по -своему.
Не забывай, военный бюджет США в 10 раз превосходит военный бюджет РФ. Поэтому он может (пока) шантажировать кого хошь
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Dmitry A вне форума Dmitry A    
Латентный Карузо
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail Т31 был
Старый #612   30.10.2014, 16:01
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Так вот у меня сейчас, надеюсь я не прав, такая аллегория - нас тащат в войну и в обнищание, всякое критическое мнение воспринимается как предательство родины. Но пока, слава богу, нет войны и настоящим патриотизмом как раз считаю сопротивление скатыванию страны к этому, а урапатриотическое подначивание - предательством. Как бы нам не повторить это дело...
точно, тащат..все развивается по плану А. Далласа ( кажется так звали директора ЦРУ). ВВП это все понимает и как может сопротивляется. Но ...

Америка постоянно ведет войну на чужой территории, часто и не своими руками.
Я, простите за может быть высокопарный слог, считаю, что земли ЛНР, ДНР , Украины - это все наши - славянские земли. Стало быть Америка опять ведет свою войну на чужой, в данном случае уже на НАШЕЙ территории.

Конечно, по-хорошему, надо перенести военные действия на территорию потенциального противника. Но...это не гуманно! - там тоже есть мирные люди, которые могут пострадать.
Поэтому надо поднять национально-освободительное движение в самой Америке. Но , к сожалению, у них там поднимать и подниматься уже некому - часть населения наркоши, остальная часть - с ожиревшими мозгами, кроме собственных удовольствий ничего не желающая.

Какой-то замкнутый круг получается. Нужна внешняя( как вариант, инопланетная) угроза. Чтобы все население земли в едином порыве бросились в объятия друг друга, объединились , полюбили друг друга ( может быть в последний раз ) и направили все свое вооружение против инопланетян или какого-нибудь астероида.

Вот ведь из-за кучки каких-то серых кардиналов мы тут все на нервах. Чтобы не жить всем в мире и любви!! Нет, надо им интриги плести да войны развязывать, вирусы из пробирок выпускать! Паразиты, короче , конченные.

Извините, конечно, нервы шалят Скоро в дом отдыха, там подлечусь.

P.S. может быть , конечно, кто-то считает, что Америка- это гарант мира и стабильности, а мы им вставляем палки в колеса. Лично мне не нравится этот гарант. Но я согласен , если РФ станет гарантом мира во всем мире.
__________________
Владел Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.в.(продал в 2015 ), toyota prius 2002 г.в. правый руль (ацкий батарейко! не хочу продавать, но надо).
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #613   30.10.2014, 16:09
По умолчанию
Dmitry A,
че курите ? Особенно доставило про инопланетную угрозу
а я вот всегда к владельца айфонов с подозрением относился
http://svpressa.ru/society/news/102633/?rss=1
кстате, вспомнил о нашем главном апологете продукции эйпл - Д.А.Медведеве. Я давно его подозревал, а теперь просто уверен
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 30.10.2014 в 16:21.
Ответить с цитированием
Dmitry A вне форума Dmitry A    
Латентный Карузо
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail Т31 был
Старый #614   30.10.2014, 16:21
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Не забывай, военный бюджет США в 10 раз превосходит военный бюджет РФ. Поэтому он может (пока) шантажировать кого хошь
а внешний долг у них какой щас? у них там цифирки красные где-то на табло каждый день увеличиваются.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
че курите ? Особенно доставило про инопланетную угрозу
кофе машину на работе на днях новую купили. Сегодня гонцов отправили в АШАН на закупку стратегических запасов кофе и уже пили с новой закупки. Может с него так прёт?

Так-то я вапще не курю
__________________
Владел Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.в.(продал в 2015 ), toyota prius 2002 г.в. правый руль (ацкий батарейко! не хочу продавать, но надо).

Последний раз редактировалось Dmitry A, 30.10.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #615   30.10.2014, 16:25
По умолчанию
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
а внешний долг у них какой щас?
Да срать им на внешний долг - за наш счет и таких же как мы и погасятДля того и затеяли все
Вот, кому эта валюта идет, как думаешь http://www.rbc.ru/rbcfreenews/545233...e1e82#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
закупку стратегических запасов кофе и уже пили с новой закупки. Может с него так прёт?
Марку кофе в студию !!!!!!!! Я тож так хачу
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 30.10.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #616   30.10.2014, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
все развивается по плану А. Далласа
почти... только Даллеса, и этот известный "план" из книги Юлиана Семенова, а не из планов ЦРУ )))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
считаю, что земли ЛНР, ДНР , Украины - это все наши - славянские земли
я в принципе солидарен, но "считать" что-либо своим или не своим надо осторожно, а то так каждый будет иметь право считать все, что угодно, своим, как ненавистные тебе штаты )))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
Нужна внешняя( как вариант, инопланетная) угроза.
ну вот за нее и выпьем )))
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)

Последний раз редактировалось Муж, 30.10.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dmitry A вне форума Dmitry A    
Латентный Карузо
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail Т31 был
Старый #617   30.10.2014, 16:49
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
кстате, вспомнил о нашем главном апологете продукции эйпл - Д.А.Медведеве. Я давно его подозревал, а теперь просто уверен
это не показатель! у мну тоже есть яблочная продукция и я могу гарантировать, что интересуюсь исключительно дамским полом ))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Да срать им на внешний долг - за наш счет и таких же как мы и погасятДля того и затеяли все
Вот, кому эта валюта идет, как думаешь http://www.rbc.ru/rbcfreenews/545233...e1e82#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
может на подъем и раскачку национально -освободительного движения в Америке ? или на лекарство против эболы? ( говорили, что у наших врачей есть )

цены на нефть кое-кто опускает, а надо же чтобы мы ничего не чувствовали и пребывали в относительном спокойствии. Так думаю!
__________________
Владел Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.в.(продал в 2015 ), toyota prius 2002 г.в. правый руль (ацкий батарейко! не хочу продавать, но надо).

Последний раз редактировалось Dmitry A, 30.10.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #618   30.10.2014, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
у мну тоже есть яблочная продукция
взял на заметку
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Dmitry A вне форума Dmitry A    
Латентный Карузо
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail Т31 был
Старый #619   30.10.2014, 17:00
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
я в принципе солидарен, но "считать" что-либо своим или не своим надо осторожно, а то так каждый будет иметь право считать все, что угодно, своим, как ненавистные тебе штаты )))
Осторожничают пусть те, кто у руля.
штаты мне вовсе не ненавистные меня не правильно поняли! ))) Мне очень даже нравятся многие их фильмы, которые несут частенько "доброе и вечное". Но мне не нравятся такие как псаки и прочие русофобы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
ну вот за нее и выпьем )))
данунах ))) лучше за мир во всем мире !!!
__________________
Владел Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.в.(продал в 2015 ), toyota prius 2002 г.в. правый руль (ацкий батарейко! не хочу продавать, но надо).

Последний раз редактировалось Dmitry A, 30.10.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #620   30.10.2014, 18:42
По умолчанию
Достойно натроллили за полдня !

И инопланетяне, и подлодки по периметру, и черный властелин белого дома :-)

Кста, Барак Хусейныч - кенийский внучок, а не арабский. Но 1Х - клоун.

А так, конечно, согласен, что нельзя втягиваться в войнушку. Верхушка наша экономику развалила, ее (экономику) поднимать надо, а не потакать ура-поцреотам. "С шашкою на танк бросится казак" - уже проходили эти грабли в истории сколько раз.

А насчет обложить супостата по периметру, дык еще в 50-х будущий миротворец, а пока один из создателей "кузькиной матери" академик Сахаров, выходил к кремлёвским старцам с конкретным предложением вот такого свойства:
мы прикапываем, квадратно-гнездовым способом, на дне морском вдоль обоих бережков "территории зла" мега-ядрены бомбы, и при нехорошем поведении партнера нажимаем кнопку. А далее обе морские волны встречаются по бокам Скалистых гор, обеспечивая как зачистку, так и замывку территории.

Последний раз редактировалось Adam_Kozlevich, 30.10.2014 в 19:34.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook