Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #401   03.10.2014, 15:13
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
ну в тему сисек и украины. помница была у меня хохлушка с 7 размером. огонь !!! ....Незабываемые впечатления:.....
Пильят... завидки берут.... а я за 5 лет учебы в еропланной бурсе в Киеве в 70-ые больше 4-го и не видел; я - лузер.


Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А она то может?
Следующим презиком будет какой-нить передаст со своими тараканами))) Тогда точно третьей мировой не миновать.
Не... "амиго" будет - латинос какой-нить, а они в большинстве натуралы. Плодятся так, что черные отдыхают под баобабами.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #402   03.10.2014, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
а я за 5 лет учебы в еропланной бурсе в Киеве в 70-ые больше 4-го и не видел
я остановился на 4 ом) потому что недалеко от училища было девушка играла на виалончели и как я потом выяснил папа нехилый пост у нее занимал о как)
но не жинился я на ней)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #403   03.10.2014, 15:47
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Готовы ли они потерять все и сохранить Родину.
вот это-то и вызывает серьезные сомнения
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #404   03.10.2014, 17:00
По умолчанию
WENT, Тогда у Путина наверно не будет выбора, или раскулачивать или сдать Родину. Возможно найдется еще вариантик, компромиссный какой-нить...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #405   03.10.2014, 17:37
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Тогда у Путина наверно не будет выбора, или раскулачивать или сдать Родину. Возможно найдется еще вариантик, компромиссный какой-нить...
Начнет раскулачивать - будет заговор олигархов и завалят. (примеров в истории в т.ч. Российской - полно)
Начнет сдавать Родину - народ на вилы поднимет. Но это если втупую. А если делать вид, что за Родину, по телеку вещать про патриотизм и готовить к войне, а втихую ДЕЛАТЬ то, что надо бизнес-элитам, то народ может вовремя и не прочухать что его опять сдали, а потом поздно дергаться будет. Именно последний вариант по моему ощущению и осуществляется, к глубокому сожалению
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #406   03.10.2014, 18:30
По умолчанию
WENT, Двойной игры тоже не получится...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #407   03.10.2014, 18:36
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Начнет сдавать Родину - народ на вилы поднимет.
это сказки для бедных. горбачев до сих пор живой. даже карма не покорежилась. жирный и жизнью довольный.
чего хотят, то и воротят.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #408   03.10.2014, 18:49
По умолчанию
Ребята... какие нах олигархи?
нет их больше... все теперь принадлежит власти...
некого больше раскулачивать - остались только мы - простые люди, поэтому полезут (точнее вовсю уже лезут) к нам в карманы...
Если хотите исторических аналогий, прочтите "Чевенгур" Платонова...

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Золотые слова типичного представителя оппозиции ))))))))))))))
не совсем... они больше против Путина, а не за здравый смысл... Они такие же как и он, просто в другом прикиде... завтра Путин (ну предположим) станет либералом - нынешние либералы перекинутся в государственников...



Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
конечно, конечно. по -вашему надо сразу нагнуться и раздвинуть ягодицы, даже не пытаясь сопротивляться.
я то, как раз предлагал ни перед кем не нагибаться, мне как-то одинаково хреново если меня нагибают наши или не наши... и когда меня грабят наши власти, я не испытываю патриотического снисхождения к ним... даже наоборот... чужие и враги - это их суть и их цели, а когда тебя прессуют свои, которые должны наоборот защищать, тогда это еще и предательство... А нынешняя холодно-военная ситуация дает им еще картбланш, - они же типа заступаются за нас перед чужими, а на самом деле, они не защищают, а наоборот добивают...


Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Значит два выхода.
1. Бизнес-элита делает переворот как на Украине, меняет на продажного, получаем гражданскую войну, разруху и Россия больше не существует как самостоятельное государство.
2. Посадить или выгнать нах всю бизнес-элиту, все национализировать и получаем ноябрь 17 со всеми вытекающими.
По-любому и в том и в том случае гражданской войны не избежать. Печальненько
нет у нас бизнес-элиты - она вся национализирована и прикормлена, а всякие Прохоровы погоды не сделают, да и не надо им этого...
Суть в том, что все самые прибыльные отрасли в руках власти, и отнимать у самих себя они ничего не будут, что снова возвращает их к нашим карманам...


И для общего вам понимания: я не являюсь сторонником политики запада, и не считаю, что мы должны так просто уступать свои интересы, мы должны их отстаивать и развивать... но странная загогулина выходит: одни провоцируют обострение, а платят те, кто был против обострения... На банкете кутят одни, а платят за него те, которых на банкет даже не пригласили...

Я прекрасно понимаю, что честной и идеальной власти не бывает и что всегда власть имущий будет под соблазном злоупотреблять властью в своих интересах, я только не понимаю почему при этом общество должно это поддерживать... можно консолидироваться вокруг власти для достижения общих целей, и при этом бить власть по рукам, когда она начинает загребать под себя... Я не против Путина, я против концентрации власти в одних руках, ибо в этом случае, нет никакого противовеса соблазну грести под себя...
И, даже предположим, что Путин честен, но не факт, что он всезнающий и не может ошибаться, но и тут нет противовеса... то есть нет системы управления страной - есть ручной режим пилотирования, который весь сосредоточен в одних руках - и случись что с пилотом, прими он неправильное решение и мы все обречены, а мы даже не интересовались, а способен ли он решать поставленные задачи... очевидно, что Путин, хоть и умный дядька, но далеко не во всех областях он компетентен и умен, но там тоже он рулит...
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #409   03.10.2014, 20:04
По умолчанию
Блин!Критиковать и делать выводы все мы мастера!Но вот никто не знает как надо правильно руководить такой огромной страной как Россия!Вернее наоборот-все знают!И все хотят!Но пусть уж лучше один кто нибудь правит!И вряд ли всякие там демократии у нас приживутся.Не наше это всё.Государство Российское издревле было монархическим.Такое оно и сейчас.Называют только по другому.Ну и хай с ним!Было в нашей истории когда государство было раздроблено на мелкие княжества.Ни к чему хорошему это не привело!А вот когда у власти был сильный,волевой,и пусть даже тиран-вот тогда мы были сильной державой.Имхо..
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #410   03.10.2014, 20:27
По умолчанию
практически во всем согласен с скорином
а про либералов-так они же первые побегут друг друга сдавать если что)
декабристы то стучали друг на друга так что у жандармерии чернила заканчивались писать сей стук)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook