Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #31   24.11.2005, 21:29
По умолчанию
Что-то автор поста не особо активен. Действительно, может человеку, после невезухи на Примере, сумму в районе 30 000 и не потянуть, а мы тут дискуссию вокруг на машины за 35-40 000 баксов перевели.
to "кука": в зад стукнута 2 раза, а геометрия как у нее после этого?
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #32   25.11.2005, 11:52
По умолчанию
Всем большое спасибо за мысли и коментарии.
Извиняюсь за низкую активность.Что то устал от проблем.
Гаи дознователи страховые сервис и все по несколько раз с очередями и тп.
Геометрия кузова вроде бы цела.Как на сервисе сказали на новых машинах это вообще не проблема так как сзади и спереди у них зоны запрограмированных деформаций.Боятся только боковых ударов в середину кузова.
Все железяки которые повреждены меняются а зазоры устанавливаются на кондукторе.
Бюджет зависит от денег которые дадут за мою примьеру.
Ну думаю что 35 туе наскребу.
Разговаривал про максиму в СТК.Главный по продажам впечатления не произвел. Что то бубнит себе под нос не рыба не мясо.Такие должны бухгалтерами работать а не в продажах.Клиент готов застоявшийся товар купить. Да я бы от такого клиента не отходил не на шаг поил бы кофе и тп ,улыбался бы и уговаривал уговаривал. А он по телефону какую то херню обсуждает и между делом со мной разговаривает. Вообщем отстой.Человек не на своем месте.Куда начальство смотрит он же им убытки приносит.

Вот еще думаю насчет Аккордов. Угоняют ли универсалы так же часто как седаны или метут все подряд.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #33   26.11.2005, 22:14
По умолчанию
Вчера заезжал в салон опеля.
Смотрел новые вектры.Не так и плохо особенно если взять с движком 2,8 турбо (230 л.с.) похоже ехать должна как ракета. Список комплектаций очень большой но ценник если засунуть все что хочется легко за 40 т уе зашкаливает.
Система покупки не как у Ниссана. Фиксированных комплектаций нет .Можно самому сформировать машину как хочешь. Пять движков четыре кузова + куча допов.
Особенно впечатлил Сигнум.
Серьезно задумался.
Есть у кого нибудь мысли за и против
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #34   27.11.2005, 02:22
По умолчанию
О последних Опелях вроде как очень неплохие отзывы, но все-равно лучшая модель Астра, что не совсем вписывается в выбранный Вами класс. Если интересно,то почитайте сравнительные тесты: http://www.autorating.ru/test_article.php?id=2124или
http://www.autorating.ru/test_article.php?id=2155
и http://www.autorating.ru/test_article.php?id=2093.
Удачного выбора!
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #35   28.11.2005, 23:06
По умолчанию
Кука: до этого только следил за темой, не писал, но раз речь про опель все-таки продолжается, то... на днях катался на Сигнуме.. нормальная машинка, понравилась.. Вектра сейчас новая уже пойдет, рестайлинговая.. такую смотрели? или еще старую? я так понимаю, смотрите машинку с кузовом универсал? для перевозок нужен? или больше как семейное авто? это я вот к чему - обратите внимание еще на опель зафира.. новую.. это вторая достойная машинка у опеля после астры. внутри очень похожа на вектру, но как там всю крутится вертится в салоне.. трансформация салона на высоте. на третьем ряду сидений, котрые можно выдвинуть по необходимости, сидеть вполне реально.. вообщем смотря для чего машина нужна? но советую хотя бы просто глянуть..
и еще, если опель заинтересует, возможно смогу договориться на скидку.. ну или хотя бы на бонусы/подарки.. есть хороший друг, котрый работает в салоне Лаура..
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #36   30.11.2005, 22:05
По умолчанию
2вирус.
Спасибо за содействие.
Вектру и Сигнум смотрел новые(послерестайлинговые с длинными фарами).Как ты точно заметил меня интересуют только универсалы по причине их универсальности и моего хорошего отношения к этому кузову.
Вообще то после тщательного анализа я не нашел альтернативы Ниссану Примьера Вагон. Ну прям хоть опять такую же взять.
А минивены мне не очень нравятся , так как я частенько езжу на большие расстояния то свойство минивенов шарахаться при разъездах со встречными фурами и сдуваться боковым ветром , не относится к тем вещам которые меня устраивают.
А Сигнум и впрямь хорош ,но дорогой собака.Я расчет сделал и то что я хочу за 40 заваливает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook