Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MAKCIMUS вне форума MAKCIMUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan X-TRAIL
Старый #31   10.04.2006, 18:51
По умолчанию
А мне на Рено разобрали движок и сказали, что проскочила цепь и двигло умер! Совсем! Говорят ищи новый. Уже нашёл, но всё равно перепроверю, что там умерло!
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #32   11.04.2006, 11:49
По умолчанию
pashok, если есть желание, то можешь порекомендовать проверенных сервисменов, нам всем на заметку пойдет.
Скидки не скидки, а просто наработанных сервисов нет вот это точно. В моем районе лучше Рено нет. Концевик не отключали, а скорее всего загубили неправильно закрывающейся дверью, потому что трабл появился сразу после ЧП с дверью.

MAKCIMUS, сочуствую. Попадалово глубокое.
Просвети нас для опыта и для предостережения: двигло какой, и что могла натворить цепь, что после себя оставила труп движка. Отпиши по подробней какие симптомы предшествовали, цепь гремела? и был-ли нестабилен в работе двиг в связи с этим, какой пробег двига?, а может нагрузку дикую давал?, или двиг заклинило и цепь обломав зубья звездочки проскочила?
Новый движок под заказ привозил? или тут надыбал.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #33   11.04.2006, 12:03
По умолчанию
ужасы какие - то мужики...
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
MAKCIMUS вне форума MAKCIMUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan X-TRAIL
Старый #34   11.04.2006, 13:06
По умолчанию
Точно ещё не знаю, что и из-за чего там произошло. Но ничего не предвещало такого краха! Просто утром, не доехав до работы всего пару километров, заглох на светофоре. Завести больше не удалось, даже на тросе. Отогнав машину в Рено-центр и оставив её там без присмотра, по причине занятости на работе, дождался звонка от сервисменов, которые объявили, что двигатель умер и насчитали запчастей на 32000 руб.+работа около 15000. Потом сказали, что будет дешевле купить новый двигатель. Как и что произошло с моим движком популярно не объясняли. Поэтому хочу провести диагностику где-нибудь ещё! А двигатель уже нашёл: один на заказ за 900 долларов, а ещё знакомый подсуетился и помог найти за 15000 рублей. Так, что я в глобальном ремонте!!!
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #35   11.04.2006, 15:56
По умолчанию
Макс, сочуствую... у меня блин сальник засочился какой-то, масло потихоньку прет... В субботу поеду в рено разбираться что за ботва ... а то что сервисов нормальных мало это правда... мне понравились только два - рено и евро-авто, остальные ужаснули... К гаражным товарищам отношусь с прохладцей, хотя не исключаю что есть люди которые работают от души , но таких не знаю...
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
pashok вне форума pashok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: калининград; Авто: primera
Старый #36   11.04.2006, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Aliado.
pashok, если есть желание, то можешь порекомендовать проверенных сервисменов, нам всем на заметку пойдет.
Скидки не скидки, а просто наработанных сервисов нет вот это точно. В моем районе лучше Рено нет. Концевик не отключали, а скорее всего загубили неправильно закрывающейся дверью, потому что трабл появился сразу после ЧП с дверью.

MAKCIMUS, сочуствую. Попадалово глубокое.
Просвети нас для опыта и для предостережения: двигло какой, и что могла натворить цепь, что после себя оставила труп движка. Отпиши по подробней какие симптомы предшествовали, цепь гремела? и был-ли нестабилен в работе двиг в связи с этим, какой пробег двига?, а может нагрузку дикую давал?, или двиг заклинило и цепь обломав зубья звездочки проскочила?
Новый движок под заказ привозил? или тут надыбал.
да конечно могу порекомендовать только сейчас я в море и точный адрес дам по приезду это находится на Северной Горе на ул. Червонной я этого парня знаю давно когда он бым сам слесарем сейчас открыл своё дело борется за клиента не то что в зажравшихся сервисах он делает подвеску ,движок в общем всё кроме покраски и электрики.Рекомендую.и по электрики свои люди есть-фирма М-СЕРВИС это на Невского перед площадью Васил. есть шиномантаж а за ним гаражи вот в гараже №11а они и находятся если какой-то косяк без разговоров исправят-проверено.в общем тоже рекомендую.всем удачи!!!
Ответить с цитированием
k_danil вне форума k_danil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Qashqai
Старый #37   12.04.2006, 09:53
По умолчанию
Да уж..... в общем я записался на диагностику подвески по совету многих коллег на сервис который за аквапарком находится. В понедельник утром ставлю машину, потом все отпишу но после этой темы думаю что не тока диагностику делать у них а наверное и ремонт тоже. На рено мне ни чего не нашли а просто сказали что типа если стучит то ни чего страшного, хороший стук вылезет когда нить! А когда он вылезет? Когда ещё что нить разболтается?
В общем все это очень не приятно...
Я вот когда диски себе новые ставил, у меня появился бугор под ковриком водителя, я к ним а они в отказ... не стал я скандалить просто сказал что ребята не расчитывайте на то что я всех знакомых буду к вам подсылать раз вы такие профессионалы мля!!! я делаю то что могу делать хорошо ну и думаю что если ты на сервисе или на шиномонтаже то значит ты ответственнен за работу свою, а получается что им ваще всё пох... кароче признались они потом во всем на колени упали начали смотреть что и как...
вывод один: принимайте машину после сервиса внимательно
всем удачи...
__________________
Qashqai LE+
1,6 cdi cvt
2015 г.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #38   12.04.2006, 11:09
По умолчанию
я когда к ним езжу, всегда одному человеку отдаю, он там сам мастером работал, у него Блубёрд 86 года, подвеска как у меня почти, вот ему я доверяю. Сейчас он принимает авто, типа менеджера старшего
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
k_danil вне форума k_danil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Qashqai
Старый #39   17.04.2006, 12:06
По умолчанию
был на диагностике на сервисе где аквапарк Олимпик:
пыльник шруса 240 руб
шаровая левая - 430 руб
успокоитель лев и прав 330 руб за штуку
тормозные шланги - 670 руб
рычаги перед 1840 руб
+работа 2000 рублей
в общем я даже не стал искать дешевые запчасти, решил что делать буду все там с их железом и резиной и буду иметь гарантию! машину ставлю в следующую среду...
итог 6300 рублей с работой.
__________________
Qashqai LE+
1,6 cdi cvt
2015 г.
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #40   20.04.2006, 10:46
По умолчанию
to: k_danil, а верхние передние рычаги ты указал цену за один?
Если тебе не нужны старые рычаги, то ты немог бы их забрать у сервис менов, плиз. Хочу попробывать их на ремпригодность.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook