Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kimon вне форума Kimon    
Начинающий клаббер
Авто: в процессе
Старый #31   31.08.2006, 15:18
По умолчанию
Сообщение от TehNik
Очень рекомендую филиал МРЭО-6 (лахта), адрес ул. Школьная д.73 тел. 496-89-74. снимал и ставил там три машины, очень все быстро, очередей практически не было. последнюю машину ставил на учет минут так двадцать. адрес в нете www.mreo.ru , очень большой выбор страховых компаний все оплаты там же.
Лахта как-то совсем не по пути
Да и web адрес, который все дают ведет в никуда - не открывается у меня эта страничка
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #32   31.08.2006, 16:50
По умолчанию
Сори, за нерабочую ссылку, с их визитки списал и не проверил! А Лахта всего лишь название филиала, езды до него от той же Восстания 6, в субботу думаю минут 20-30... А что до Восстания - так лучше в свое районое гаи. Был я тут и в калининском и в красногвардейском- не так все страшно...тем более поставить...
Ответить с цитированием
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #33   02.09.2006, 23:06
По умолчанию
Подскажите, пожалуйста!
Первый раз покупаю машину (Аля) как мне ее поставить на учет и чего будет стоить в месте с талоном ТО (хочу оценить насколько выгодней самому ставить на учет или воспользоваться услугой салона)!
Прописка Лен. обл. постоянно живу в Питере! На Шоссе Революции можно будет решить вопрос с регистрацией? Должен ли будет дилер мне транзитные номера сделать на время, пока на учет не поставлю (сколь это стоит)? Или не стоит заморачивать и воспользоваться услугой салона по постановке на учет?
Ответить с цитированием
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #34   02.09.2006, 23:10
По умолчанию
Кто нибудь знает человечка на Шоссе Революции? Номера хочу подобрать!
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #35   04.09.2006, 18:58
По умолчанию
Кимону:
лучше купить в Продиксе или Авроре.

МРЭО находится слевой стороны кировского завода (если смотреть на главный вход в КЗ). От роспана ехать 5-10 минут. выезжаешь налево в сторону комсамольской площади,на которой повернешь направо (первый правый поворот на кольце). медлено переезжаешь трамвайные пути, проезжаешь 50 метров,смотришь налево сразу за автостоянкой будет маленькая дорожка ведущая вдоль заводе. Если денег дофига - поварачивай на нее прямо с проспекта пересекая двойную сплошную, если голова есть на плечах - едешь до светофора который стоит прямо напротив м.Кировский завод (метров 100). поворачиваешь направо и сразу разворачиваешься. едешь назад до той самой дорожки.поворот направо и метров 150 вдоль завода ползешь. упрешься прямо в мрэо
Ответить с цитированием
Kimon вне форума Kimon    
Начинающий клаббер
Авто: в процессе
Старый #36   05.09.2006, 13:17
По умолчанию
Сообщение от v850 Посмотреть сообщение
Кимону:
лучше купить в Продиксе или Авроре.

Уже купил

Нервов они конечно попортили под конец. 2 дня не работали компьютеры, даже машину не забрать было. Не говоря уже о том, что в салоне нет ковриков на продажу, и брызговики собирались ставить 3 дня. Поеду такие вещи делать в другое место
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #37   05.09.2006, 13:49
По умолчанию
Поздравляю
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #38   07.09.2006, 11:10
По умолчанию
Мой опыт.

1. Казанская улица, адрес точно не знаю, но в самом начале. Попал в обед, поэтому постановка заняла 1 час 15 минут, если без обеда, то 15 минут. Сберкасса за углом.

2. пр. Энгельса, там где новый торговый комплекс и шкода с пежом. Заняло полчаса, квитанции не нужны.

Обе МРЭО - коммерческие. Но не относятся к восстанию 6.
Ответить с цитированием
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #39   07.09.2006, 19:45
По умолчанию
Сообщение от skochkar Посмотреть сообщение
Мой опыт.

1. Казанская улица, адрес точно не знаю, но в самом начале. Попал в обед, поэтому постановка заняла 1 час 15 минут, если без обеда, то 15 минут. Сберкасса за углом.

2. пр. Энгельса, там где новый торговый комплекс и шкода с пежом. Заняло полчаса, квитанции не нужны.

Обе МРЭО - коммерческие. Но не относятся к восстанию 6.
А по точнее где на проспекте Энгельса?
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #40   07.09.2006, 20:17
По умолчанию
В здании ТК "светлановский" на 2 этаже, вход с дальнего торца, если ехать из центра
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook