Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва
Москва - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г.Москвы.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Встреча старого НГ
Хочу поехать в компании Клуба Ниссан 3 50.00%
Хочу поехать в компании Клуба Ниссан и Клуба Авторадио по предложению Клуба Авторадио 0 0%
Мне всё равно с кем - я еду 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
olo05 вне форума olo05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Вингроуд
Старый #31   05.12.2006, 00:32
По умолчанию
Котедж в шаговой доступности - круто .Присоеденюсь к любому варианту,только бы на работу не выдернули.Пиво привезу,если понравилось.
ЛУ
Старый #32   05.12.2006, 10:42
По умолчанию
Очень хороший сайт и много есть что выбрать.
Цена за выходные подразумевает въезд пятница, выезд воскресенье , т.е цена за двое суток!!.
На 12-14 января ВСЁ свободно.

Предоплата 50% при заключении договора , остальные 50 в день въезда + 15000 руб залог , который полностью возвратиться в случае, если мы ничего не разгромим в коттедже.

Выбираем.
http://snimudom.ru/catalog/cottage/
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #33   05.12.2006, 12:36
По умолчанию
Я вот тоже посоветовалась ещё раз с мужей моей, поныла что очень мне хочется, в общем мы с вами (если форс-мажора не будет...)
Мы тоже за любой вариант, главное чтоб не супер дорого было...
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #34   05.12.2006, 12:38
По умолчанию
1. Обер
2. ЛУ (+ ОберЛУненок)
3 Смоленский 90% (слишком много времени впереди))
4 жана СМоленского с сыноом.90%
5. Sandra1981
6. mashustic
7. Vaskin
8. Ksja
9. Андрюшка(мужа Ksja)
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #35   05.12.2006, 14:22
По умолчанию
[quote=Ober;297358]Мы принципиально пытаемся что-то организовать и принципиально против разброда и шатания. Если это не самый лучший вариант - найдите самый лучший.

Предложение исходит с Вашей стороны, и Вы являетесь инициаторами поездки, значит Ваше предложение мне не подходит, в этом нет большой проблемы я не еду.

В Прошлую пятницу ездили на 6 авто знакомыми, под Переславль-Залесский, снимали коттедж 2-х этажный, на 13 чел, Там был камин, отопление,туалет, душь, горячая Вода, телевизор, муз. центр, большая кухня, с холодильником,мангал, стоянка напротив дома, сосновый лес, катание на лошадях, за все отдали 10000 руб. Но это 125 км. от Москвы. На машине объехали все достопримечательности, от Ботика Петра 1, плещеего озера, Синего камня, Монастырей, Святых ключей и т.д.
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #36   05.12.2006, 14:35
По умолчанию
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
В Прошлую пятницу ездили на 6 авто знакомыми, под Переславль-Залесский, снимали коттедж 2-х этажный, на 13 чел, Там был камин, отопление,туалет, душь, горячая Вода, телевизор, муз. центр, большая кухня, с холодильником,мангал, стоянка напротив дома, сосновый лес, катание на лошадях, за все отдали 10000 руб. Но это 125 км. от Москвы. На машине объехали все достопримечательности, от Ботика Петра 1, плещеего озера, Синего камня, Монастырей, Святых ключей и т.д.
Классно!!! Жаль, что далековато Если бы ехали с утра - то супер, а в пятницу вечером мне кажется не доедем На самом деле если есть варианты какие-то - пишите и сбрасывайте сюда ссылки - будем думать. Вариант четы Обер не окончательный - просто уже им знакомый вариант. Я тоже против стоянок за 2 км. и сомнительного батона, который будет партиями возить нас по грязюке. Какая бы там стоянка не была, а в 2-х км. оставлять машину на двое суток на очень сомнительной стоянке - это неочень радует. Опять же повторюсь - поеду в любом случае в любое место...
ЛУ
Старый #37   05.12.2006, 14:54
По умолчанию
1. Обер
2. ЛУ (+ ОберЛУненок)
3 Смоленский 90% (слишком много времени впереди))
4 жана СМоленского с сыноом.90%
5. Sandra1981
6. mashustic
7. Vaskin
8. Ksja
9. Андрюшка(мужа Ksja)
10. olo05
ЛУ
Старый #38   05.12.2006, 15:04
По умолчанию
to Май и Vaskin, не обижайтесь , но это все бла-бла-бла и никакой конкретики. Если мы организуем, то совсем не значит, что больше никто в этом не принимает участие.
Наша организация заключается в поиске коттеджа в инете, выяснения ньюансов разлчных, по возможности осмотр выбранного коттеджа, доклад вам. Принимаем решение все вместе

Кто хотя бы предварительно планирует эту поездку, сходите, пожалуйста, по ссылке и выскажите свое мнение. Будем здесь что-то искать , выбирать?
Выбираем.
http://snimudom.ru/catalog/cottage/

p.s. подбираем коттедж на 20-25 чел.
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #39   05.12.2006, 15:23
По умолчанию
Сообщение от ЛУ Посмотреть сообщение
to Май и Vaskin, не обижайтесь , но это все бла-бла-бла и никакой конкретики.
А я и не обижаюсь Наоборот! Говорю Маю и всем-всем - предлагайте варианты, а мы все вместе будем рассматривать! А вам с Вовкой вобще большущее спасибо, что занимаетесь этим!!! Я бы с удовольствием вам помог, но сейчас на работе какой-то кошмар
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #40   05.12.2006, 16:27
По умолчанию
Сообщение от ЛУ Посмотреть сообщение
to Май и Vaskin, не обижайтесь , но это все бла-бла-бла и никакой конкретики. Если мы организуем, то совсем не значит, что больше никто в этом не принимает участие.
Наша организация заключается в поиске коттеджа в инете, выяснения ньюансов разлчных, по возможности осмотр выбранного коттеджа, доклад вам. Принимаем решение все вместе

p.s. подбираем коттедж на 20-25 чел.
Господа, если хотите получить дешевле давайте искать за пределами 100км., ехать лишних 1 час. Зато экономия 10-15 тысяч руб. Или за 100км далеко для ВАС.

Во вторых 1 коттедж на 20-25 чел ненайдете. Это как правило 3 комнаты сверху, и одна большая внизу. Умещается в одной комнате 2 чел. на кровате, и 2 на надувном матрасе. итого 16 чел. в доме (коттедже). На 25 чел. придется заказывать 2 коттеджа. Если заказывать на всех сразу то это уже больше чем коттедж и стоимость будет очень высокой, при условии 20-25 км. от москвы с нормальным подъездом. В вашем варианте 1 дом на всех и близко от москвы, но с плохим подъездом будет наверно самым дешовым.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook