Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #21   24.11.2005, 13:53
По умолчанию
Чего вдруг? А что же "АВРОРА" толкает? в одном из двух залов, а?
И с каких пор Ровер стал плох? Путаем с компьютерами, или с Альфа-Ромео, м.б.? :shock:
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #22   24.11.2005, 14:09
По умолчанию
Есть у Ровера дилеры, только вот смысла рассматривать его как один из вариантов - не вижу.
Зак, а что такого хорошего ты у Ровера видел за последние 5 лет? Сплошные перелицовки старых моделей, внутри черт-те что и едет совсем не как альфа та же (это я к тому, что можно было бы на что-то глаза закрыть). Все, конечно, строго ИМХО, но даже если судить по разным тестам и обзорам, то хороших отзывов не видела.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #23   24.11.2005, 14:11
По умолчанию
Ровер = английский Ниссан. По качеству и характеристикам. А стоит дороже, так ведь - история. История престижа и качества. Потому и дизайн не изменяют кардинально. Только вот я не про Ленд-, Рейндж-Роверы, а про легковые седаны.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #24   24.11.2005, 14:17
По умолчанию
Именно легковые мы и имеем в виду.В столице диллеры которые были распродали последние авто.Остался только МИНИ а его продают ОФФы БМВ.Кстати китайцы которые купили остатки Ровера хотят возродить его производство в Англии под маркой MG.Но моторы будут уже китайского розлива.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #25   24.11.2005, 14:19
По умолчанию
Зак, нет уж, давай разберемся в названиях. Аврора продает MG Rover, рейндж, диско и ко - продукция Land Rover.

История меня мало волнует при выборе машины, особенно если за эту историю хотят лишние деньги. Про дизайн - вообще смешно. А насчет престижа и качества - советую все-таки ознакомиться с инфой о проблемах последних лет, постоянных перепродажах и тыды.
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #26   24.11.2005, 14:31
По умолчанию
почему это дизайн - смешно ??? не смешно !
я не буду ездить на авто которое мне внешне/внутри не нравится!!!! *если будут аналоги за эти же деньги*!!!
к тому же автомобили с ценником 30 и выше по характеристикам почти одинаковые. вот тут и надо выбирать - стоимость обслуживания, надежность, угоняемость, дизайн, цена на вторичном рынке.
Ну не хочу я ездить на хундае сонате, хоть она и дешевле аккорда в обслуживании . НЕ ХОЧУ !!!!!
дизайн - это важно (+ хонды всегда отличались качеством сборки отделки и двигателями)
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #27   24.11.2005, 15:05
По умолчанию
Сообщение от v850
почему это дизайн - смешно ??? не смешно !
я не буду ездить на авто которое мне внешне/внутри не нравится!!!! *если будут аналоги за эти же деньги*!!!
к тому же автомобили с ценником 30 и выше по характеристикам почти одинаковые. вот тут и надо выбирать - стоимость обслуживания, надежность, угоняемость, дизайн, цена на вторичном рынке.
Ну не хочу я ездить на хундае сонате, хоть она и дешевле аккорда в обслуживании . НЕ ХОЧУ !!!!!
дизайн - это важно (+ хонды всегда отличались качеством сборки отделки и двигателями)
акорды рулят по любому!!!!!!!!!!!! если брать фалл то просто супер!!!! найдите еще машину с разгоном до сотни за 7.9 сек при этом с раздельным климатом кож. салоном игрудой всего остального за 35 тонн!????????? та же максима с трех литровым едет 8.2сек
беемве ваапще не кокурент ,за эти бабки можно купить только трешку с разгоном 8.1 гы гы и я не уверен что новый пассат даст фору акорду......... сам хочу аж нииимагу :D
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #28   24.11.2005, 16:31
По умолчанию
Что за чушь... Машину Алексис не для драга покупает, а для городской езды.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #29   24.11.2005, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Что за чушь... Машину Алексис не для драга покупает, а для городской езды.
а причем тут драг???????????????? хорошие показатели еще никому не мешали........ комфорт превыше всего???????? а вы видели где ни будь авто премиум класса с разгоном до сотни секунд за 13?????? значит все таки человеку мало одного комфорта за свои кровные.........тем более если они не хилые и вообще все что сказано в топике на верху это мое сугубое имхо!!!!!!! я всего лишь высказал свою точку зрения........ если кому кажется что я тут лезу со своими"умными" заключениями туда куда не надо..... то ваше право меня забанить......... аминь....
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #30   24.11.2005, 17:16
По умолчанию
hafler, чушь в моем понимании - считать разницу в 0.1 секунды при покупке машины. В остальном - действительно, у каждого свое IMHO
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook