Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #21   21.12.2007, 22:23
По умолчанию
Сообщение от gelezykin Посмотреть сообщение
Думаю нормально будет. Главное правильно расположить пищалки, а подключить к усилку всегда успеешь.
На скок я понимаю особо то и выбирать не из чего! Либо в чехлах от боковых стекол или на панелях по бокам от лобового сткла?! Так понимаю? В моем случае больше никаких хитрых примудростей кроме удачного выбора усилка и проводки?! Или еще на что то стоит обратить внимание?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #22   21.12.2007, 23:59
По умолчанию
Сообщение от gelezykin Посмотреть сообщение
Для Гравити! Некоторые ошибки своей системы я знаю и сам, но интересно что нового можеште сказать Вы!? Кроме того, я так понимаю у Вас есть собственный опыт инстоляций, прошу поделиться.
Я уже 4й год делюсь своим опытом на этом форуме..
Спрашивайте.Чем смогу помогу.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
gelezykin вне форума gelezykin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai SE мех.
Старый #23   23.12.2007, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
На скок я понимаю особо то и выбирать не из чего! Либо в чехлах от боковых стекол или на панелях по бокам от лобового сткла?! Так понимаю? В моем случае больше никаких хитрых примудростей кроме удачного выбора усилка и проводки?! Или еще на что то стоит обратить внимание?
Ориентацию пищалок надо подбирать эксперементальным путем, исходя из того, где у тебя распологается звуковая сцена (в идиальном случае звук должен идти из центра лобового стекла, в виртуальном смысле). Этот эффект достигается при выборе места установки пищалок и их ориентации. Обычно их ставят на внутренние панели зеркал заднего вида, или стойки лобового стекла, а направляют либо на лобовое стекло, либо на подголовник противоположного сидения.

Кроме того надо озаботится шумкой.
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #24   23.12.2007, 17:03
По умолчанию
Сообщение от gelezykin Посмотреть сообщение
Ориентацию пищалок надо подбирать эксперементальным путем, исходя из того, где у тебя распологается звуковая сцена (в идиальном случае звук должен идти из центра лобового стекла, в виртуальном смысле). Этот эффект достигается при выборе места установки пищалок и их ориентации. Обычно их ставят на внутренние панели зеркал заднего вида, или стойки лобового стекла, а направляют либо на лобовое стекло, либо на подголовник противоположного сидения.

Кроме того надо озаботится шумкой.
Прикольно! Даже не знал что пищалки еще монтируют в зеркало заднего вида Счас у меня стоят тупо на панели по бокам и звук отражается от лобового стекла а хотелось это как то по культурнее чтли сделать Как я понял мне их подсоединить и в играющем состоянии поперемещать по разным положениям и выяснить опытным путем куда их встраивать?! В идеале чтобы левая пищалка играла на правый подголовник?
Ответить с цитированием
gelezykin вне форума gelezykin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai SE мех.
Старый #25   23.12.2007, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
Прикольно! Даже не знал что пищалки еще монтируют в зеркало заднего вида Счас у меня стоят тупо на панели по бокам и звук отражается от лобового стекла а хотелось это как то по культурнее чтли сделать Как я понял мне их подсоединить и в играющем состоянии поперемещать по разным положениям и выяснить опытным путем куда их встраивать?! В идеале чтобы левая пищалка играла на правый подголовник?
А правая на левый, но это не в идеале, а чаще всего. В остальном все верно.

Боюсь с зеркалами вышел небольшой каламбур. Я имел ввиду панели закрывающие крепления зеркал заднего вида не дверях (если зеркала с электрическим приводом), а не салонное зеркало. Это самый простой и распространенный способ, его легче всего окультурить. Для справок можешь обращаться на сайт журнала АвтоЗвук, в рубрику "Своя игра". Там много полезных вещей.
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #26   23.12.2007, 20:16
По умолчанию
Сообщение от gelezykin Посмотреть сообщение
А правая на левый, но это не в идеале, а чаще всего. В остальном все верно.

Боюсь с зеркалами вышел небольшой каламбур. Я имел ввиду панели закрывающие крепления зеркал заднего вида не дверях (если зеркала с электрическим приводом), а не салонное зеркало. Это самый простой и распространенный способ, его легче всего окультурить. Для справок можешь обращаться на сайт журнала АвтоЗвук, в рубрику "Своя игра". Там много полезных вещей.
Спбо за советы, с самого начала так и думал - поставить в чехлы от боковых зеркал но в тот момент не получилось! теперь буду это осуществлять!
Ответить с цитированием
gelezykin вне форума gelezykin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai SE мех.
Старый #27   23.12.2007, 21:27
По умолчанию
Успехов!!!
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #28   24.12.2007, 10:43
По умолчанию
Сообщение от gelezykin Посмотреть сообщение
Успехов!!!
Спбо!
Если кто еще что-нибудь может от себя добавить - буду признателен!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook