Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Где хотим заправляться со скидкой?
Несте 8 15.38%
Шелл 16 30.77%
Лукоил 8 15.38%
Кириши 17 32.69%
Фаэтон 1 1.92%
ПТК 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #21   29.08.2006, 23:00
По умолчанию
фаэтону доверяю. нормальная заправка. ни одна уважающая себя фирма, занимающаяся "элитным" бензином (привозят 95 NRG из германии) не будет тут же торговать говном.. Фаэтон сейчас очень сильно развивается и только в лучшую сторону. не сочтите за рекламу, но ничего плохого о них сказать не могу.
Папа: давай так: кончится наш ЛУКоил, попробуем фаэтон.. ждать осталось не долго.. месяца три.. да и с картой все-таки удобнее.. талоны и потерять можно, и украсть могут с кошельком..(тьфу три раза) а карту заблокировать можно..
__________________
*зубной всрач*
Ответить с цитированием
geronimo вне форума geronimo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16, tiida, xtrail
Старый #22   30.08.2006, 10:41
По умолчанию
Мне как-то на Фаэтоне сказали, что 96 у них с Киришей, он хороший, а остальное дрянь. Сам всегда стараюсь на "Киришах" заправляться. Как кто-то говорил, - «Хочешь понтоватся, лей Несте или Шелл, всем будет хорошо, тебе и машине, а если без понтов, то Кириши".
Ответить с цитированием
geronimo вне форума geronimo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16, tiida, xtrail
Старый #23   30.08.2006, 10:44
По умолчанию
...это я к тому, что если "Фаэтон" гарантирует, что 96 у них с Киришей, тады я тоже за карту.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #24   30.08.2006, 11:31
По умолчанию
Там где Фаэтон гарантирует - там написано Aero и бензин никак не дешевле 30 руб.
Ответить с цитированием
Stef вне форума Stef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St-Petersburg; Авто: Santa Fe /\ X-trail
Старый #25   30.08.2006, 17:42
По умолчанию
Лично по мне так лучше всего шелл, качество всегда стабильно и на высоте. Если шелла нет поблизости, тогда кириши (все равно весь бензин у них берется либо лукойл - качество нормальное, а заправок по городу полно - очень удобно.

по теме фаэтона согласен с wise. качество они гарантируют на аэро, и именно там они за ним следят, вбухивая кучу денег на раскрутку этой марки.
Ответить с цитированием
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #26   30.08.2006, 20:20
По умолчанию
А мне нравятся Кириши,NESTE- фаэтон бяка и ни чего хорошего, железный конь дороже......
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #27   31.08.2006, 09:48
По умолчанию
ИМХО: интересно, но, похоже, вряд ли удастся договориться между собой. Слишком много субъективного: от наличия на стандартном маршруте до личного опыта "попаданий". Анализ темы показывает, что роль играет не только фирма, но и конкретная заправка, конкретные люди, работающие на заправке. "Попадалово" случается и с самыми "крутыми" (Шелл, Несте), качественный бензин и обслуживание случаются на самых "зачмореных" автолюбителями заправках (Сибнефть, Башнефть и т.д и т.п.)

Что касается меня, мое субъективное: Лукойл, Кириши, Шелл (именно в таком порядке).

2Папа: выставляй на голосование несколько фирм, имеющих максимум положительных отзывов от членов клуба.
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #28   31.08.2006, 10:17
По умолчанию
Сообщение от NAIV
2Папа: выставляй на голосование несколько фирм, имеющих максимум положительных отзывов от членов клуба.
согласен, надо голосовать
зы. насколько я знаю, у шеллов нет ни карточек ни льгот
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #29   31.08.2006, 11:28
По умолчанию
добавлен опрос... см. начало страницы
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #30   31.08.2006, 14:59
По умолчанию
Постоянно заправляюсь 96 бензином только на Киришах и очень довольна и от скидки бы не отказалась. На Фаэтоне заправлялась только когда была прежняя восьмерка и потом вынуждена была разбавлять бензин либо НЕСТЕ, либо Шеллом иначе машина вообще не шла) Кстати, осенью, кто живет в краях Кировского района и Юго-Запада смогут заправляться на Киришах на Дороге на Турухтанные острова - обещали заправку открыть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook