Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #21   03.04.2006, 11:13
По умолчанию
Анет, так меня твои слова зацепили только по той причине, что у меня тоже в москве друзей много, да и несколько месяцев я там жила как-то. Но вот не увидела я в Москве какой-то общей массы, которую можно было бы назвать "москвичи" и наделить какими-то общими свойствами, качествами. Я к тому веду, что люди разные, и это не столько зависит от места проживания, сколько от самого человека. Поэтому твое "А, так мы из москвы, вопросов нет" покоробило. Смысла спорить не вижу, но пройти мимо промолчав не смогла. Предлагаю дальше прения не продолжать))
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #22   03.04.2006, 11:22
По умолчанию
неужели кто-то будет против того, что Москва и Питер - отличны от друг друга?
Ну не так как, например Питер и Бангладеш.
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #23   03.04.2006, 12:14
По умолчанию мое ИМХО
Анет, сначала ты заявляешь "вы из москвы .... ну все понятно", потом " здесь и тема не та и место...".
Не красиво ....

2 Галл (и вообще москвичам) - Извините.
девушка высказалась, это ее сугубо личное мнение (свобода слова). У большинства присутсвующих на сайте (питерский раздел) мнение иное. Надеюсь это недоразумение ни как не повлияет на Ваше желание в дальнейшем заглядывать в раздел питерских ниссановодов.

*и заявление что лансер - "большая мужская машина", а следом "я за свои слова всегда отвечаю" - улыбнуло))*
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #24   03.04.2006, 12:25
По умолчанию
Сообщение от haha
Сообщение от Gall
А какого размера Хаммеры и Гелики я не знаю(
Разочарую - в Хаммере места ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!! Там посерединке хрень какая-то и ну очень тесненько((
А после нескольких поездок на Гелике - могла бы Вирусса озолотить - думала все пломбы потеряю! Как по стиральной доске!!!!!
Так что давайте любить наши Ниссаны
ой, а расскажите что там с геликом, а то муж все уши прожужжал, хочу гелек, да хочу гелек
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #25   03.04.2006, 13:18
По умолчанию
Нат, хочет - пускай берет! счастье обладания "мечтой заветной" - перекроет все минусы))))))а они у каждой машины есть - но все сугобо ИМХО.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #26   03.04.2006, 15:40
По умолчанию
v850, Вофффка!! Спасибо, друк))) за четкое выражение крутившейся на языке мысли))

natalik, ну вот мне он показался жесткой и достаточно сложной в управлении табуреткой. Но я люблю переставляться из ряда в ряд, влезать во всякие дырки ну и т.д. Знакомая моя спокойно на нем ездит и всем довольна, кроме парковки. И вообще согласна с Хахой - если действительно хочется, да к тому же на машине катался (если катался, конечно!) и не передумал, то отговаривать смысла нет))
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #27   03.04.2006, 21:15
По умолчанию Re: мое ИМХО
Сообщение от v850
Анет, сначала ты заявляешь "вы из москвы .... ну все понятно", потом " здесь и тема не та и место...".
Не красиво ....

2 Галл (и вообще москвичам) - Извините.
девушка высказалась, это ее сугубо личное мнение (свобода слова). У большинства присутсвующих на сайте (питерский раздел) мнение иное. Надеюсь это недоразумение ни как не повлияет на Ваше желание в дальнейшем заглядывать в раздел питерских ниссановодов.

*и заявление что лансер - "большая мужская машина", а следом "я за свои слова всегда отвечаю" - улыбнуло))*
смех жизнь продлевает. есть вопросы? есть ответы. Девушка за всех не высказывалась, что раза 3 как мин. повторила. по поводу красиво-не красиво в след. раз прошу в личку, а то не красиво... :? рада, что ТАК подробно изучаются все мои высказывания, надеюсь, искренне, что этой чести не я одна удостоена.
если я считаю нужным извиниться, я в состоянии сделать это сама. пока не считаю
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #28   04.04.2006, 00:02
По умолчанию
Мне не хочется обидеть владельцев Альмер но помоему Альмера - машина без какого либо имиджа.Ну просто нормальная машина без малейшей претензии на что нибудь.
Нету в ней изюминки . Лансер - другое дело. конечно и он не суперкар но оооочень близкий родственник Эволюции а это звучит гордо.Особенно в хорошей комплектации с рулем момо движком 2 литра и крылом на багажнике так сразу и не отличишь.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #29   04.04.2006, 00:46
По умолчанию
Сообщение от кука
Мне не хочется обидеть владельцев Альмер но помоему Альмера - машина без какого либо имиджа.Ну просто нормальная машина без малейшей претензии на что нибудь.
Нету в ней изюминки . Лансер - другое дело. конечно и он не суперкар но оооочень близкий родственник Эволюции а это звучит гордо.Особенно в хорошей комплектации с рулем момо движком 2 литра и крылом на багажнике так сразу и не отличишь.
В принципе, Кука, может ты и прав я как-то с этой точки зрения своего Альмерика не рассматривала хотя, мне пригоняли мальчика из Германии, а там на нем ездил бодрый дядя, вроде даже обвес на нем какой-никакой присутствует (на машине конечно же ). мафинка стояла на 17 дисках и смотрелась много интересней, что и засвидетельствовали почтенные автодоктора при прафилактическом осмотре пациента...у мнея с этим вообще пока напряг, если смотрел на ножки моего Альмерика, то , вероятно, увидел, что размерчик маловат я и сама хочу побольше. чисто внешне мне моя машинка нравится больше чем те, которые я видела на дорогах (тот же кузов имею в виду), а на счет имиджа, фиг его знает. то, что я япошек предпочитаю всем остальным-верняк, но этот ниссан для меня первый ниссан, до этого в ниссанах даже не сидела. и можно до одури спорить и доказывать преимущества и недостатки разных машин, можно мерять водительское место и спорить о мужских или женских машинах....всеравно каждый останется при своем, в лучшем случае, согласившись с разумными доводами или фактами других
На счет гелика, езжу на нем уже второй год, с переодичностью 3-4 раза в неделю (не хотела эту тему затрагивать, но уж больно много разговоров об этом немецком авто ) , машина реальная, много минусов-один из них-шумоизоляция. на этом она делалась дополнительно. как в нем двери надо закрывать-представить себе не трудно уж не легким движением руки-это точно. но с явными достоинствами не поспоришь. проходимость и грузоподъемность у машины потрясная (сравнивать не надо не с чем), вытаскивает 11 метровый катер из воды, причем в горку, как ребенка. расход бензина высокий (мягко говоря),проводить долгое время за рулем достаточно тяжело, очень трясет, зато обзор как с балкона и действительно близко никто старается не подъезжать по поводу парковки 50*50, габариты большие, но влезть с точки зрения высоты припятствия может практически везде, да и пути трамвайные тоску не наводят........короче, если не брать в расчет технические данные с цифрами, то все ощущения вроде описАла, ну естесственно цены на запчаси озвучивать смысла нет, думаю все и так понимают их ощутимость.
Кука, ты меня расстроил. буду думать как придать моему альмерику имиджа поболе
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #30   04.04.2006, 01:18
По умолчанию
2аннет
Не расстраивайся и не делай ничего.скорей всего будет хуже .
Все равно Аля Скайлайном не станет.У али своя ниша и очень хорошее соотношение цена\качество.Езди и не парься.(менты и угонщики не трогают)Ну а если уж очень имиджу хочется тогда в магазин за Эволюцией или Импреза WRX STI ну или скай ,правда он праворульный.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook