Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2721   05.06.2017, 17:37
По умолчанию
WENT, в некоторой степени да. Но важен всегда контекст. Контекст, сколько раз повторять нужно?!)))
__________________
Ответить с цитированием
СталинИИ вне форума СталинИИ    
Начинающий клаббер
Откуда: Сталинград; Авто: Bentley Continental GT
Старый #2722   05.06.2017, 17:46
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
тебя разбанили.
Как видишь нет) В принципе какая разница. Можно насоздавать десятки аккаунтов под разными айпишками, только смысла нет. Это ты помрешь от скуки без этой темы. Ну а чтоб воздействовать не надо даже регистрации. Вот форуму вредить неохота... Правда и пользы от подобной схемы нет. Ты уже нехило скомпрометировал Юру. Перечислять заслуги не буду. Потом, если что отправлю скинами

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
в некоторой степени да. Но важен всегда контекст.
Опять мир позжигать захотел??? ай ай... а Юра говорил эт мы топлями размахиваем И его ты предал снова)

Добавлено через 6 минут
Ладно, не буду мешать))) Все одно под не своим логином писать неохота...

Последний раз редактировалось СталинИИ, 05.06.2017 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2723   05.06.2017, 17:47
По умолчанию
СталинИИ, да пиши, чего уж там. Только в следующий раз попроси меня, когда новый ник будешь придумывать. Сделаем тебе что-нибудь харизматичное))
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2724   05.06.2017, 17:52
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Только в следующий раз попроси меня, когда новый ник будешь придумывать. Сделаем тебе что-нибудь харизматичное))
Лучше напиши креативное. Ты ж из креативного класса ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Патруль61коммонрейл, было Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г
Старый #2725   05.06.2017, 17:55
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Но важен всегда контекст. Контекст, сколько раз повторять нужно?!)))
Если речь идёт о предательстве, то контекст уже не важен.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2726   05.06.2017, 18:00
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Лучше напиши креативное. Ты ж из креативного класса ?
Это вы себя там как-нибудь сами классифицируйте. А ко мне обращайся через люцифера))).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Если речь идёт о предательстве, то контекст уже не важен.
Ну смотри, ведь когда-то Иисуса тоже распяли, за то что он попирал старую веру. Значит он ее предал и предал тех, кто за нее стоял. Так что вот в чем сила контекста, без него, любые слова набор букв. А если вы такие буквальные пацаны, так с вами и поступать будут буквально, через нагиб, прогиб и пряник.
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 05.06.2017 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2727   05.06.2017, 18:09
По умолчанию
vadim_moby,
Люцифер, Иисус. Смотрю тя седня торкнуло на религию

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
ведь когда-то Иисуса тоже распяли, за то что он попирал старую веру. Значит он ее предал и предал тех, кто за нее стоял.
Ну дык евреи до сих пор так и считают. Вопрос в том кто во что верит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
так с вами и поступать будут буквально, через нагиб, прогиб и пряник.
Твоя проблема в том, что и ты под эту раздачу попадешь, если конечно вовремя не свалишь
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 05.06.2017 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2728   05.06.2017, 20:41
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Ну дык евреи до сих пор так и считают. Вопрос в том кто во что верит
Ну вот, а это и есть контекст. Каждый может и должен отстаивать свои убеждения, хотя бы перед собой. И это я считаю нормальным. Именно свои, а не навязанные патриотизмом, религией и всякими прочими прокладками. Это то, что делает человека личностью, а не стадом.

Добавлено через 9 минут
И хуже всего когда человека затыкают кодлой. Это хуже для кодлы только, потому что она получает в руки все шансы остаться кодлой и не вырасти в личность. Это понятно любому дураку. Но почему-то срабатывает этот стадный механизм практически всегда безотказно, когда появляются "страшные еретические" слова. Как по щелку. Чуть что и сразу раз и ты фашист уже, или либераст, или гамасек не дай боже)))). Ну что это такое? Это элементарная незрелость, нежелание развивать себя, двигать дальше. Проще же толпой шагать, даже если это дорога в ад. Вот и ты сейчас мне говоришь, что я если не свалю, то и я там же буду. Да я уже свалил, только не горизонтали, а по вертикали. Меня мало тревожит движение в обществе, я предпочитаю больше смотреть в более глубокие субстанции (не путать с жопой, она не так глубока). Сюда я прихожу по двум причинам - убить время и потроллить пару-тройку человек. И это не по злому совершенно))). Я не собираюсь ни на что влиять, потому что это тщетные дела. Но в моей жизни все будет устроено таким образом, что я всегда буду дистанцирован от внешней среды, как бы ей не хотелось меня заарканить. Я выбираю когда мне общаться с обществом, а когда нет, за исключением всякого рода экстренных случаев. У меня всио))

Добавлено через 2 часа 7 минут
вот даже вспомнить про такой случай. Кто-то там забивал мне стрелку, а потом я передумал. А если уж совсем на чистоту, так я и не думал даже об этом серьезно. Я бы в своих глазах выглядел бы дураком, а это хуже, чем ссыкуном в ваших)). Так что, неплохой компромис по-моему, тем более на мнение "общества" мне глубоко плевать. Да и статус не позволяет, 9-й круг все ж как-никак))))
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 05.06.2017 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2729   05.06.2017, 20:54
По умолчанию
Сообщение от СталинИИ Посмотреть сообщение
В принципе какая разница. Можно насоздавать десятки аккаунтов под разными айпишками
Красава )))) А новые имейлы создавать со скуки не помрешь ?

Сообщение от СталинИИ Посмотреть сообщение
Вот форуму вредить неохота... Правда и пользы от подобной схемы нет.
да форуму до звезды твои схемы по сути, чем бы, как говорится, дитя не тешилось, лишь бы не плакало ))

Сообщение от СталинИИ Посмотреть сообщение
Все одно под не своим логином писать неохота..
так ты потерпишь чтоб было как было, так оставим или покреативнее?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
СталинИИ вне форума СталинИИ    
Начинающий клаббер
Откуда: Сталинград; Авто: Bentley Continental GT
Старый #2730   05.06.2017, 21:40
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Красава )))) А новые имейлы создавать со скуки не помрешь ?
А оно мне надо? Я то без этой темы переживу спокойно)
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
да форуму до звезды твои схемы по сути,
Да не парься Тимохин))) Форуму мож до звезды. А вот как к антероссейским лозунгам отнесутся, да с угрозой, да ешо и в сложной террористической обстановке - хз. Будешь доказывать что это троллинг?
Честно говоря считал тебя не глупым. Только свой троллинг ты понимаешь, а когда тебя в ответ троллишь, принимаешь за чистоган)))
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
так ты потерпишь чтоб было как было, так оставим или покреативнее?
Покреативнее не будет, т.ч. потерплю. Пока... А там сам решишь, пользы было от меня больше или вреда.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook