Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yaroslav вне форума Yaroslav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #241   24.11.2008, 18:04
По умолчанию
А вот я тоже больше люблю лыжи. Пытался попробовать на борде, даже несколько месяцев пробовал и бросил эту затею. Не мое)))
Pikkumyy
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #242   25.11.2008, 10:48
По умолчанию
Насчет шлемов: приятель из Израиля вернулся, каталсо на велосипеде по стране, с компанией. Вроде не первый год за рулем байка, ан все же угораздило на ровном месте повалиться. Да так, что из шлема кусок камня вытаскивали, проткнувшего несколько слоев острым углом.
Еще помню поездку роллер-тусовкой в сосновый бор. Один из роллеров ехал, прицепившись к машине. а когда та набрала скорость - отцепился, да не смог затормозить. Фатально вошел в пенек, стоявший аккурат на изломе шоссе, головой. Без шлема.
Так что, шлем - мудрая штука. Хоть и смешная.
Ответить с цитированием
Lady_in_Chevy вне форума Lady_in_Chevy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Qashqai LE+
Старый #243   25.11.2008, 10:57
По умолчанию
Вероятность свернуть шею одинакова и на борде и на лыжах... На борде удобнее тем,что он один и нет никаких сопутствующих предметов,типа палки и вторая лыжа, которые временами обременяют Бордисты - КРУЧЕ однозначно! На борде катается в основном молодежь (они лучше равновесие держат), а вот тем кто постарше конечно же лучше лыжи (сплошные точки опоры) + инструктор для поддержки (на всякий пожарный)
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #244   25.11.2008, 11:40
По умолчанию
это ты счас так всех лыжников опустила прилюдно?
и про постарше и инструктора мне тоже тезисы понравились...
но сегодня, пожалуй, обойдусь без драки, хотя о тактичности слога я бы поспорила
а однозначная крутость бордистов в чем выражется?, хотя вопрос риторический, вечная война пингвинов и лыжников никогда не кончится, при том безобразии, которое творят бордисты на склоне, я бы их всех бы повыгоняла в какую-нибудь отдельную резервацию и в приличные места не допускала
сколько людей изза этих развалов бордических на склонах поубивалось??
а детишки, которые у родителей выпросили денег на борд, потому что это круто, но нихрена не научившись ездить или хотя бы элементарным правилам безопасности, ездят по склону в любую сторону, в которую им хочется, ни мало не заботясь о том, что кроме них еще кто-то есть..
причем на детскую горку они не идут, они сразу на большую лезут, потому что Бордисты - это очень круто))
впрочем, против Папы, Viruzza, Катьки и Allfamaxxa - ничего не имею. бордисты - привет
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #245   25.11.2008, 12:13
По умолчанию
Пользуясь случаем, спрошу у Леди_Шеви зачем горнолыжнику палки и как их использовать в качестве "точек опоры".
Про "сплошные точки опоры" Ксения уже писала. Хотя против бордистов тоже ничего не имею. Разве что - сделали бы им отдельный склон. С теплыми пледиками под "точку опоры" - а то и вправду, отморозят голову
Ответить с цитированием
Lady_in_Chevy вне форума Lady_in_Chevy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Qashqai LE+
Старый #246   25.11.2008, 12:23
По умолчанию
А что вы наехали-то???? Ваще то я сама на лыжах катаюсь!!!
Пользуясь случаем, отвечу Законов, иногда на них опираются, когда, к примеру, нужно лыжу вернуть на место, в случае ее несанкционированного отстегивания на склоне, в одной лыже и сидя на попе (как это делают КРУТЫЕ бордисты) это сделать трудновато
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #247   25.11.2008, 12:23
По умолчанию
хм, мы наехали?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Lady_in_Chevy вне форума Lady_in_Chevy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Qashqai LE+
Старый #248   25.11.2008, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
хм, мы наехали?
Я лично Вам и никому плохого ничего не говорила, а просто высказала свое мнение, на которое я имею полное право...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #249   25.11.2008, 12:30
По умолчанию
ага, мы как лыжники пошли тут же топиться с горя, потому что до крутости бордистов нам не дорасти никада, в чем крутость я правда так и не поняла
я после твоего поста представила себя милой старушкой, плохо держащей равновесие
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Lady_in_Chevy вне форума Lady_in_Chevy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Qashqai LE+
Старый #250   25.11.2008, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
ага, мы как лыжники пошли тут же топиться с горя, потому что до крутости бордистов нам не дорасти никада, в чем крутость я правда так и не поняла
я после твоего поста представила себя милой старушкой, плохо держащей равновесие

Нельзя быть такой впечатлительной, я на личности не переходила. А бордистов все равно уважаю, потому что сама побаиваюсь кататься, дабы не шлепнуться не сломать копчик, не выбить пальчики на ручках, уж лучше как-нить потихонечку на лыжах, да еще где-нить в Альпах, где красотища необыкновенная, чтобы успевать все разглядеть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook