Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #11   21.11.2005, 11:34
По умолчанию
Сообщение от v850
Про Шелл (а может Шелл тут и не при чем):

так получилось что первые 40 тыс. откатал по москве. заправлялся исключительно на ТНК. старался на одной и той же заправке. на ТО 1 (15.000) и ТО 2 (30.000) свечи не менялись - т.к. были "как новые". Потом переехал в питер. Решил заправляться на шеле (пр. народного ополчения). Как тут писалось - "летает" - не заметил. ни чуть не лучше, а временами казалось что хуже. расход увеличился до 12-13 литров !!!! а через 1.5-2 тыс. пробега машина начала "дергаться" при разгоне. не сильно.... но заметно. Поехал на ТО3 не дожидаясь 45.000. Причина - свечи. от них ни чего не осталось !!!!. Теоретически они вполне могли выйти из строя по "сроку". все таки 42тыс пробега должны были нанести отпечаток. Но мне кажется Шелл мне помог.
после замены свечей стал посещать Лукойл. Расход в норме, машина едет хорошо. недавно прошел ТО 4 -60.000 - свечи отличные (но все равно их поменял, на всякий случай)

Вот такая история...
не знаю как там на ополчения, но я заправляюсь только на Культуре и V-power а не обычным 95-м. Уже 5 тыс проехала на этом бензине, ничего не дергается и не ломается. А на несте кстати дергалось. в общем доеду до 15 тыс. увижу свечи, расскажу
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #12   21.11.2005, 17:13
По умолчанию
5000 - это сильно, это месяц целый ездить))
Вряд ли за такой срок что то накрывается. Либдо сразу, либо ...
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #13   21.11.2005, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
5000 - это сильно, это месяц целый ездить))
Вряд ли за такой срок что то накрывается. Либдо сразу, либо ...
кому месяц, а кому и полгода
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook