Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #11   20.08.2007, 07:04
По умолчанию
Да дело-то не только в ремонте... Мне, например, ничего не надо ремонтировать, машина в идеальном состоянии. Я имел ввиду именно то, что изложено в предыдущем посте, а именно вот что. Я почему-то думал, что клубы создаются по интересам, когда всегда есть что обсудить, все понимают друг друга и люди в принципе все одного статуса, с похожими интересами и с примерно одинаковым уровнем дохода(раз уж ездят на одинаковых машинах). Так вот пример такого клуба - это тот, из которого я не ушел до сих пор, а именно www.sierraclub.spb.ru. Удобный нетормозящий форум и сплоченная группа участников делают свое дело: через час после написания поста, у тебя уже 20 ответов на вопрос.
Теперь про наш форум: как я уже говорил, он оооочень тормозит, и это уже отбивает всякое желание шерудить по разделам. Второе: многим знакома ситуация - ты пишешь вопрос, но тебе отвечают от силы через день, а то и 2... Потом через день еще кто-то ответит, и т.д. Ну не дело же. Зачем форум тогда, если общаешься сам с собой (кстати, нелюбимые мной темы о пьянках всегда пользуются популярностью). И последнее, насчет моделей машин. Яркий пример, чтоб теперь уж все поняли... Для скольких человек из вас, друзья, была актуальна недавняя тема установки DVD в Мурано? Я думаю почти ни для кого. Вот вам и ответ. А если бы был мурано-клуб(машин-то много в городе на самом деле), человек смог бы принять конструктивную критику от владельцев таких же машин, почитать и положительные, и отрицательные отзывы, а кто-то может быть потом пошел бы по его стопам... А тут эта тема просто выстрелила в небо, всем ведь вобщем-то пофиг как установить DVD в мурано)
Наконец, расскажите мне, почему в городе нет клубов именно по марке машины, кроме ниссан-клуба? Peugeot 307, Ford Focus, Huyndai Getz, та же Ford Sierra и так далее... Почему нет просто пежо клуба? Да потому что люди объединились вокруг конкретной вещи, а не вокруг эмблемы с именем производителя. А с таким подходом только и остается, что обсуждать последующие пьянки... Потому как больше нечего
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #12   20.08.2007, 08:11
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Блин, вы не въехали немного.... Ну скажите, что общего у меня и у, к примеру, 45-летнего владельца Pathfinder? Вроде оба на ниссанах ездим....
Поскольку на Пасике, на тусовках только я, это наверно ко мне
или как?
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #13   20.08.2007, 09:35
По умолчанию
to HellSoul - мне кажется, что наш клуб - это нечто большее, чем просто клуб автовладельцев ниссан. Кроме автомобилей нас объединяет еще что-то, например приятное общение между собой, или тот же пейнтболл, несмотря на разновозрастный состав. И даже с 45-летним владельцем Pathfindera у нас есть о чем пообщаться...
Или клуб ниссан создан только для обсуждения технических вопросов по машинам? Не думаю...
__________________
Я в неге...
Ответить с цитированием
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #14   20.08.2007, 10:19
По умолчанию
И почему я был уверен, что haha мальчик?

То HellSoul. И все равно я не понимаю зачем выделять в отдельный форум конкретную МОДЕЛЬ внутри марки... Как уже писалось выше, на форуме есть разные разделы и, если неинтересны некоторые из них, то можно туда и не заглядывать. А если следовать твоей логике, то и форум www.sierraclub.spb.ru слишком общий - год выпуска же не у всех одинаковый и могут быть различия в запчастях (не знаю как у Форда, а на Мазде у меня было именно так), а также объем двигателя, да и цвет нельзя оставлять в стороне...
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо...
Ответить с цитированием
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #15   20.08.2007, 10:27
По умолчанию
А что касается примера с ДВД в Мурано, то в данном случае, человек просто свой вопрос запостил не туда, если бы он его оставил в разделе Мурано, то ты бы его и не увидел. Для исправления таких ошибок существует Модератор.
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо...
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #16   20.08.2007, 10:44
По умолчанию
Я тоже не понимаю деления на 150 клубов мой-любимый-ниссан.ru(spb.ru) Кроме проблем в "нисссано-движении" это не дает ничего, кроме наверное самоутвеждения маленьких коллективов владельцев ниссанов А вот проблем при организации сотрудничества с дилерами например добавляет обязательно, т.к. рано или поздно, а скорее рано задается вопрос: "А вас вообще сколько?!?"...

Пару месяцев назад встретил Alois'а (Примера японская), так он проговорился, что они собираются отдельно только Примерами, устраивают пробеги куда-то там 6ю машинами, в общем им Примерами интересней, слышать было это и не понятно, и не приятно с другой стороны... На мой взгляд мы создали почти самую демократичную обставновку в общении, как на форуме, так и вне его... Ну да это дело каждого...

2 HellSoul: Владельцы Пафиков, которые 45+ дадут форы многим из нас, особено 20+ , т.ч. не обольщайся
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #17   20.08.2007, 11:38
По умолчанию
Ленчик, папа Коля ну спасибо!
Я конечно не девочка, что бы скрывать свой возраст, но приятно, когда выглядишь на 9 лет моложе. Ну а человек, который говорил, что у них там на каком то форуме в течении 2 часов ответы дают, себя к их числу не причисляет. Да собстно, кто за уши в клуб то тащит. Его послушать, так надо собираться:по марке машины, по году выпуска машины, по возрасту, по интересам ой хлопотно это.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #18   20.08.2007, 12:19
По умолчанию
Сообщение от Agent1313 Посмотреть сообщение
И почему я был уверен, что haha мальчик?

не, haha совсем даже и не мальчик
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
СветоМагиЯ вне форума СветоМагиЯ    
НИМФА ЗЛА
Откуда: МОСКВА; Авто: ТигРрРрР
Старый #19   20.08.2007, 12:27
По умолчанию
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад встретил Alois'а (Примера японская), так он проговорился, что они собираются отдельно только Примерами, устраивают пробеги куда-то там 6ю машинами, в общем им Примерами интересней, слышать было это и не понятно, и не приятно с другой стороны... На мой взгляд мы создали почти самую демократичную обставновку в общении, как на форуме, так и вне его... Ну да это дело каждого...
Да ..Вот я тоже понять не могу..Некоторые трейловоды ну никак не хотят воспринимать всякие там "четверговые ВГ"...Подтекст такой "Ведете вы там себя НЕ КОМИЛЬФО"...Откуда они знают как мы там себя ведем и о чем говорим ( о тех же проблемах в машинах между прочим тоже говорим), если они не приезжали ни разу? ..
__________________
..It's a magic symphony...
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #20   20.08.2007, 12:31
По умолчанию
Ну так что может мне уже пора пойти ниссан купить? А то не комильфо ни разу..
Да пусть собираются где угодно и с кем угодно.

ЗЫ.Ксень..а кто тогда Хаха?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook