Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fundman вне форума fundman    
Начинающий клаббер
Старый #11   08.07.2005, 16:11
По умолчанию
Не совсем в тему, но о той же организации.
Как я хотел купить у них авто.
Имел желание купить X-trail. Звоню им, говорю хочу купить. Девушка с продавцом не соединяет, а начинает допрашивать по какой рекламе пришёл. :? Говорю ни по какой. Как ни по какой??? :x Говорю рекламы вашей не видел в принципе, а телефон нашел на сайте представительства Ниссан. Ну ладно - говорит -соединяю. Жду...минута...две...три... устал - бросил трубку. На следующий день - дословное повторение с допросом про рекламу ,легким хамством и ожиданием соединения. Дождался. :D Молодой человек. Говорю - хочу купить. Ответ -нет проблем, деньги в кассу! Говорю хочу отдать машину в зачет, дешево - не Ниссан правда. - Неееееееее , нафиг надо, и повесил трубку.
Итог - купил на следующий день у другого дилера. 8) 8) 8)
Ответить с цитированием
Чижик вне форума Чижик    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-пЕТЕРБУРГ; Авто: Максима 2.0
Старый #12   13.07.2005, 10:35
По умолчанию Re: Страна должна знать своих героев ! АВТОДОМ РОССПАН
Сообщение от aglinsky
АВТОДОМ РОССПАН :x :x
Страна должна знать своих героев !
У меня прогорела прокладка ГБЦ (закипел антифриз, газы в бачке), так как всё случилось в 100 метрах от этого "замечательного" сервиса, то и решил попробовать сервис у официального дилера Ниссан. Машину в работу взяли. Через 2 дня её забрал. Смог отъехать километра на 2 - смотрю, температура зашкаливает, остановился, открыл капот - мама дорогая - сверху хлещет масло, снизу антифриз.
Короче, рядом был сервис, ребята посмотрели :
1) 2 из 4 уплотнительных колечек на свечах поставлены неправильно (Росспан утверждает, что так и было - не знаю, после их замены я ездил 4 месяца без проблем. Даже если и так, какого надо было их оставлять так - у меня рем комплект на движок в багажнике лежал, позвонили бы, я б сказал)
2) Голова не затянута - болты при мне открутили ПАЛЬЦАМИ !!!!!
Результат - движок загублен - лопнул распредвал е-выпуска , хрен знает, что с головой и т.д. и т.п.

Второй автосервис имеет сертификат на право ремонта Ниссан, они составили акт. Сейчас нанимаю адвоката и буду устраивать разборки.
Сильно они меня разозлили.

почему-то я тебе не верю
Ответить с цитированием
IG212 вне форума IG212    
Начинающий клаббер
Откуда: спБ; Авто: PRIMERA
Старый #13   18.07.2005, 13:45
По умолчанию Росспан
Был свидетелем этого скандала.Обслуживался в это время.
Челу сказали что у него трещина в блоке, замена прокладки не поможет.
Удивляться тут нечему.
Странный какой-то.
Или так бы и спросил совета "Помогите развести офицалов.".
Ответить с цитированием
Чижик вне форума Чижик    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-пЕТЕРБУРГ; Авто: Максима 2.0
Старый #14   18.07.2005, 17:07
По умолчанию
Скорее всего голова-то у тебя дествительно треснутая да еще и поведенная от прергрева. К гадалки не ходи. А в то что офицалы затянули голову рукой......... не реально. Впрягаться в такую лабуду как суд не советую. Останешся без штанов. И саньку своего отдашь лояру за услуги. А по поводу печати в журнале. Какой интересно журнал захочет печатать информацию заведомо ложную что бы потом оказатся в суде за клевету. Не , уважаемый, нечего не выйдет. Хотя искрене вас жаль.
Ответить с цитированием
Romio вне форума Romio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X Trail
Старый #15   24.08.2005, 18:02
По умолчанию
Мне кажется ЧИЖИК работает в РОССПАНЕ,и поэтому так ее защищает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook