Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва
Москва - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г.Москвы.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Встреча старого НГ
Хочу поехать в компании Клуба Ниссан 3 50.00%
Хочу поехать в компании Клуба Ниссан и Клуба Авторадио по предложению Клуба Авторадио 0 0%
Мне всё равно с кем - я еду 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   02.12.2006, 22:58
По умолчанию
KTNJ1973 + много, т.к раздел называется "спорт и активные виды отдыха"! Юр, не в курсе, случайно, кто так его назвал?
Тем более, точно известно, что читают спортивную ветку намного больше народу, чем пишут в ней!
Ну да ладно, по сабжу:
Организационными вопросами занимаются Оберы (мы то есть)!!! Сейчас главная задача - определиться с количеством людей (не только спортсменов - см. пост Лето выше) Расчитываем чисто своим, Club-NISSANновским коллективом.
Седня съездили под Дмитров (50 км от МКАД), глянули коттеджик (одна затыка - на 20 чел. - очень трудно найти, в основном максимум 15). Впечатления: красивые места, коттеджи натыканы на общей территории как грибы, спальни все проходные (точнее цепочки последовательных спален по 3 шт.), есть сауна, кухня, каминный зал (в аренду туда 2 стола по 50 руб.), душевые, сан. узлы. Про мангал не спросили - забыли. Стоимость - 23000/сут. Бассейна и бильярда нет.
Если честно - не очень впечатлило. То, что смотрели перед закрытием летнего сезона (это немного дальше - за Дмитровым) - до сих пор манит. Вот ссылка Супер. Проблема та же, что и осенью - машины до него не доедут (организуется трофи-трансфер). Обратно - круто в горку и осилит только 4х4. Поэтому машины остаются на охраняемой стоянке в паре километров от коттеджа. Ну и что? Я в свою в прошлый раз только один раз заглядывал - мобилу в прикуриватель воткнуть.
Стоимость - всего 15000/сут. Природа, красота, уединенность, банька отдельная рядом. СУПЕР!!!
Короче, мы настаиваем !!!
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #12   02.12.2006, 22:59
По умолчанию
Предварительная запись (копируем и вписываемся):
1. Обер
2. ЛУ (+ ОберЛУненок)
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #13   02.12.2006, 23:04
По умолчанию
Сообщение от Smolenskiy Посмотреть сообщение
я с +1 пока за!!
с Авторадио только если "Мурзилок" взять!)))))
На Гордееву глаз положил?
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   02.12.2006, 23:14
По умолчанию
Идея хорошая и очень одобряемая. Очень хочу поехать и поеду, наверное. Однако, ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ постановка вопроса и вообще сама тема, поднимаемая только в спортивной теме. Либо мутим сообща всем клубом, обсуждаем в Курилке, в Москве, либо мне это очень не нравится...
Надоело такое разделение.
__________________
faqnissan.ru
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #15   02.12.2006, 23:28
По умолчанию
Вот некоторые фотки с сегодняшней поездки.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #16   02.12.2006, 23:41
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973 Посмотреть сообщение
Не ужели не понятно, что обращение здесь в основном обращено к спортсменам, болельщикам и просто всем желающим? В курилке шоль нужно было его разместить? Не смеши!
Да я фик знает, наверное действительно не выспался.
Андрюх, так все-таки к спортсменам в первую очередь ИЛИ к спортсменам, болельщикам и всем желающим ???? Если все-таки второе, то да в Курилке и в Московском форуме. И смешить я никого не собирался.

Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
раздел называется "спорт и активные виды отдыха"! Юр, не в курсе, случайно, кто так его назвал?
Тем более, точно известно, что читают спортивную ветку намного больше народу, чем пишут в ней!
в курсе , Володь. Я и назвал

Расчитываем чисто своим, Club-NISSANновским коллективом.
опять я тупой нифига не понимаю.
Если Club-Nissanов'ским коллективом, то готов продублировать и развесить эту тему и в Курилке и в Московском форуме и во всех других (вдруг и из других городов кто подтянется).
Если вы, организаторы к этому готовы, то все-таки поясните и скажите что и для кого, ибо все-таки не понятно. Нет, я не прикалываюсь нисколько. Мне действительно не понятно.

ЗЫ. Лично я совсем не спортсмен, но в большой клубной тусе всегда с удовольствием. Если же это только для спортсменов, то я пас. Предпочту альтернативный вариант в Курилке если таковой будет предложен.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #17   02.12.2006, 23:55
По умолчанию
Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
На Гордееву глаз положил?
я ее в живую то не видел ни разу))))


по теме:ИМХО мутить общую Ниссановскую тусу в коттедже на несколько дней нереально.
насколько я понял здесь мутится тема для футболистов и болельщиков.....
в большом форуме всегда будет разделение по группкам...
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #18   03.12.2006, 00:08
По умолчанию
насколько я понял здесь мутится тема для футболистов и болельщиков.....
Серег, спасибо, что объяснил. Я вобщем-то так и подумал. Насчет коттеджа с тобой полностью согласен. Просто хотел уточнить ибо это не совсем все-таки очевидно. Из названия темы и вариантов ответов в опросе это вовсе не следует.

Модераторы, если это так, переименуйте пожалуйста тему.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #19   03.12.2006, 00:11
По умолчанию
Короче, хорош мутить (в смысле воду ). Берем ВСЕХ ))))))))))
Если набирается больше 25-ти человек (вместимость острога) - начинаем срочно искать пансионат/турбазу. Надо срочно определяться с количеством и -> местом.
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #20   03.12.2006, 00:24
По умолчанию
Еще раз:
1. Обер
2. ЛУ (+ ОберЛУненок)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook