Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва
Москва - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г.Москвы.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #1181   25.11.2006, 10:18
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Еду сегодня по Молодогвардейской ( ни кого не трогаю) и тут вижу 16 альку хетч ( ну как у Гео Мэя прям) думаю че за на? Машина типа его а номера не его...
Оказалось что обшипся я...(подустал за неделю ) Вижу и понимаю что даму за рулем я знаю но НИК увы не помню...Благо всеми нами уважаемый одноклубник помог опознать ее...Спасибо ему!

Юля ( Пуговица) привет тебе еще раз! Жаль светофор не позволил толком пообщаться а то бы мы пробень создали как пить дать..
Привет тебе Игорек! Рада была встретить ,тока у меня история другая чуть чуть
Еду ни кого не трогая, тут какой ФФ еле едет не туды не сюды, раз пропустила, потом обогнала перестроилась, а он бац рядом пристроился и едет водитель в окошко заглядывает. думаю что за фигня вроде не подрезала, тут ещё и окошко ему опусти, что за нах такой , и тут БА что я вижу Гравити. у меня сразу настроение поднялось. а на счет подолтать, надо было и создать пробочку
Ответить с цитированием
Nissanohod вне форума Nissanohod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: ***
Старый #1182   25.11.2006, 14:55
По умолчанию
здрастиииии!!
1. кто мне положил записку под дворник в моем дворе? ))) ужасно любопытно, кого занесло в мою деревню бутово?)

2. в пятницу вчера, выезжала на мкад из своей деревни в 7 утра. и сразу наткнулась на альмеру серую с номером 581 рег 177. наклейка наша и афтарушная. долго ехала не пикала, поскольку была на лансере с жоской тонировкой. начала обгонять, чтоб заглянуть, опустила вместо своего стекла заднее, чуть не въехала в кого-то, получила нагоняй от лю, короче пикнула чуть чуть и уехала))))
Ответить с цитированием
coluchiy вне форума coluchiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel быль
Старый #1183   26.11.2006, 14:17
По умолчанию
Сегодня, сдавая свою машинку в пеликан на ремонт встретил машинку клаббера 235 алю - ПРЕВЕД .


А еще регулярно натыкаюсь в Северном Бутово на голубой микроб возле магазина аппетит - хозяин отзовись, а то любопытство гложет
__________________
Чужие слова - чужие мысли!
Ответить с цитированием
Торопыжка вне форума Торопыжка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Субару/Пыжж 206
Старый #1184   26.11.2006, 16:39
По умолчанию
УРАААААААААААА!!!!! Сегодня первый раз увидели клубную машинку!!!! Только от радости даже номер не запомнила..толи 442, толи 242)))
Голубая Алька..где-то в половине третьего дня..на ТТК перед поворотом на Волгоградку..хотели помаргать...но клубчанин начал перестраиваться в левые ряды. Привет!!!!
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #1185   27.11.2006, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
здрастиииии!!
1. кто мне положил записку под дворник в моем дворе? ))) ужасно любопытно, кого занесло в мою деревню бутово?)
Кто есчё кроме меня- соседа-любимого, мог тебе ещё ПРЕВЕД передать. Мимо проезжал-решить кинуть клич и малёк заинтриговать.

Вчера в районе 18.00. пересечение МКАД и Ленинского (внешняя сторона) Альма №16 седан, вишнёвая, номера типа *240** или *290**, Мейджеровские рамки, наклейка в нижнем левом углу стекла, под тонировкой. Сначало думал, что это Пролетариат, позвонил на мобилу-не отвечает. (Потом выяснили, что это не он.) Обозначился сигналом и пересторился вперёд дабы показать наклейку- никокой реакции Ты хто клаббер?!?!?
Ответить с цитированием
Nissanohod вне форума Nissanohod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: ***
Старый #1186   27.11.2006, 18:06
По умолчанию
Сообщение от coluchiy Посмотреть сообщение
Сегодня, сдавая свою машинку в пеликан на ремонт встретил машинку клаббера 235 алю - ПРЕВЕД .


А еще регулярно натыкаюсь в Северном Бутово на голубой микроб возле магазина аппетит - хозяин отзовись, а то любопытство гложет
Я!!!
Ответить с цитированием
coluchiy вне форума coluchiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel быль
Старый #1187   27.11.2006, 18:18
По умолчанию
Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
Я!!!
я, это относительно чего ?
__________________
Чужие слова - чужие мысли!
Ответить с цитированием
Kardinale вне форума Kardinale    
Хранитель Кола
Откуда: Ватикан; Авто: Nissan Murano II
Старый #1188   27.11.2006, 18:34
По умолчанию
Относительно вам... Аппетит у Ксюхи хороший... да и микроб голубой)))
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #1189   27.11.2006, 19:25
По умолчанию
Cення видел одноклубника... максима х280хх150... долго думал, кто это. А как оказалось, это была моя машина!!!!!
Ответить с цитированием
coluchiy вне форума coluchiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel быль
Старый #1190   27.11.2006, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Kardinale Посмотреть сообщение
Относительно вам... Аппетит у Ксюхи хороший... да и микроб голубой)))
Просто и доступно
__________________
Чужие слова - чужие мысли!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Москва

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook