Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr_Chip вне форума Mr_Chip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #21   20.03.2008, 15:36
По умолчанию
2Old-62
Вообще это похоже на наш родной "совок" .
А если сказать "дилеру" что-то вроде: "Вы дайте мне машину, я поставлю её на учёт, обкатаю, а потом оплачу... ну, если что то верну Вам её!!!" ???
А если серьёзно, то я когда получал новую (не ниссан), то мне её показали ещё в финской пыли... и только потом я уже занимался оплатой (т.е. я хоть знал за что платил, тем более кредитная была, поэтому заморочки в случае с "возвратом" были-бы).
Ответить с цитированием
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #22   20.03.2008, 17:40
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Сейчас позвонил в ОВОД,машина будет на складе или сегодня или завтра,склад где-то в Подмосковье.Далее:они мне звонят когда я могу подъехать оплатить(машина на складе),я приехал,плачу и уезжаю(машина на складе),через 3 дня (за это время они делают предпродажную подготовку,выправляют ПТС,ставят ее на учет в ГАИ)приезжаю,осматриваю ее ,если все в норме,подписываю акт приема машины и уезжаю на ней,если что-то не устраивает,то тогда вплоть до отказа,возвращают деньги и уезжаю своим ходом.Так объяснил менеджер.Последний вариант не желателен:-)) Все так и должно быть или как-то иначе?
Все так (брал недавно там же) - все корректно.
Для постановки на учет в ГАИ уже должен быть готов ПТС, договор купли-продажи с актом, вместе с этими документами передадите их представителю доверенность на постановку на учет (они ее сами сделают - только подпишите). Никаких нареканий на этот салон и на работу манагеров у меня не было. Маленький косячок (по допам) - экранчик парктроника поставили не на середину как я просил, а слева.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #23   20.03.2008, 19:04
По умолчанию
Значит все-таки мне трижды придется ездить в салон.Сначала,просто плачу.Потом для того.что бы осмотреть и дать добро,т.е. подписать договор о передаче,затем,что бы уже окончательно забрать(это при условии.что они ставят на учет).Я ничего не напутал?
Ответить с цитированием
_олег_ вне форума _олег_    
Клаббер-завсегдатай
Старый #24   20.03.2008, 19:22
По умолчанию
нормальные люди делают всё за 1 раз
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #25   20.03.2008, 20:07
По умолчанию
Потом еще в четвертый, что бы забрать ПТС,
потом в пятый, что бы забрать манул .
Хотя в Москве с этим полегче.
А если серьезно, при собственной 100% оплате, забрать должен сразу.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #26   20.03.2008, 20:30
По умолчанию
Сообщение от _олег_ Посмотреть сообщение
нормальные люди делают всё за 1 раз
Ну, значит, не нормальный, а что делатьСо всеми нормальными скучно бы былоНу а по делу,кто подскажет,кто получал ,при условии постановки на учет в салоне? Какая процедура?Я имею в виду по Москве,с переферией все ясно.там сплошь нормальные

Последний раз редактировалось Primar, 15.04.2008 в 08:45. Причина: цитату поправил
Ответить с цитированием
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #27   21.03.2008, 10:48
По умолчанию
1) Предоплата
2) Полная Оплата с заказом допов
3) Приемка с подписанием всех документов
4) Забираете из салона с номерами

Автосалон "Овод" (конец декабря 2007 г.)
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #28   21.03.2008, 10:52
По умолчанию
Сообщение от Lbvjy Посмотреть сообщение
1) Предоплата
2) Полная Оплата с заказом допов
3) Приемка с подписанием всех документов
4) Забираете из салона с номерами

Автосалон "Овод" (конец декабря 2007 г.)
Аналогично,
дилер "Усервис"
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #29   21.03.2008, 11:31
По умолчанию
Ну вот,все понятно.спасибо.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #30   03.04.2008, 12:27
По умолчанию
При приемке обратите внимание на подгонку пластиковых панелей салона.
Я сейчас жду по гарантии правый-задний-внутренний-пластиковый порог. Клипса у него какая то отломилась, не плотно прилегал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook