Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #3841   14.05.2007, 18:16
По умолчанию
Сообщение от spoilt Посмотреть сообщение
Ассоциативное мышление отмерзло на северах?
Этта чотакое?
Сообщение от spoilt Посмотреть сообщение
Пацылуй миня в жывот. :arrow:
Ден, иди к Лысому Он тебе все про ахутнг расскажет. А потом высосет твой моск.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #3842   14.05.2007, 18:59
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
... А потом высосет твой моск.
Через ахтунк?
__________________
-----LIFE IS WORTH LIVING-----
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #3843   15.05.2007, 17:27
По умолчанию
Коротко о Евровиденьи 2007
женщина, похожая на мужчину, одержала верх над мужчиной, сильно похожим на женщину.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #3844   15.05.2007, 17:46
По умолчанию
Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #3845   15.05.2007, 17:59
По умолчанию
Личное умозаключение. После посещения врача, штоматологха.
Вопрос: почему все врачи разрешают и советуют каждый день по 50 грамм водки, по возможности???
Ответ: да патаму что они все в нерабочее время подрабатывают наркологами. Чтоп клиентура не пропадала.
ЗЫ.Все, кроме стоматологхов.
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
Николаич
Старый #3846   15.05.2007, 23:09
По умолчанию
Эт ты Дохтуру скажи...
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #3847   16.05.2007, 18:34
По умолчанию
А знаете ли вы что... интересные и забавные факты, читаем далее...
Стоматологи pекомендуют деpжать зубную щетку на pасстоянии не меньше двух метpов от унитаза. Hи один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи pаз. Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастpофах. Во сне вы сжигаете больше калоpий, чем во вpемя пpосмотpа телевизоpа. Пеpвым товаpом со штpихкодом была жевательная pезинка Wrigley`s. Размах кpыльев Боинга-747 больше, чем pасстояние пеpвого полета бpатьев Райт. American Airlines сэкономили 40 000 доллаpов, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажиpам пеpвого класса. Венеpа единственная планета Солнечной системы, вpащающаяся пpотив часовой стpелки. Пpоснуться с утpа яблоки помогают лучше чем кофе. Пластмассовые штучки на концах шнуpков называются аксельбанты. Большинство пылинок в вашем доме — это отшелушившиеся частички кожи. Пеpвый владелец компании Marlboro умеp от pака легких. У Мэpилин Монpо на ногах было по шесть пальцев. Все пpезиденты США носили очки. Пpосто некотоpые не любили показываться в них на публике. Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей. Жемчужины pаствоpяются в уксусе. Сpеди людей, публикующих бpачные объявления, 35 пpоцентов уже женаты или замужем. Тpи самых доpогих названия тоpговых маpок на земле — это Marlboro, Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности. Коpову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно заставить спуститься. Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему. Ричаpд Hиксон (Richard Millhouse Nixon) был пеpвым пpезидентом США, в имени котоpого содеpжались все буквы слова «criminal» (пpеступник). Втоpым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton). В сpеднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шаpиковой pучкой. 90 пpоцентов нью-йоpкских таксистов — иммигpанты. Слон — единственное животное, не умеющее подпpыгивать. Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов. Женщины, в сpеднем, моpгают вдвое чаще мужчин. Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически. Здание главной библиотеки унивеpситета штата Индиана ежегодно дает пpосадку в один дюйм, потому что пpи стpоительстве инженеpы не пpиняли в pасчет вес cодеpжащихся в нем книг. Улитки могут спать до тpех лет. Кpокодилы не умеют высовывать язык. Зажигалка была изобpетена pаньше спичек. Ежедневно жители США съедают 18 гектаpов пиццы. Почти все, кто пpочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть или сложить лист бумаги более семи раз.))))))
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #3848   17.05.2007, 10:30
По умолчанию
Стая сорок унесла группу "Блестящие".

Российские лётчики отказались бомбить второй квартал Грозного,
пока им не дадут премию за первый квартал.

Иногда жалеешь, что женщины, когда пугаются, не ведут себя как страусы. А то выскочил неожиданно из-за угла и всё - прелюдия окончена.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #3849   18.05.2007, 09:08
По умолчанию
- Эй мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся!! Только смотри, не целуй её...


Вот смотрю я на московские рынки и думаю: это какая же утечка мозгов из Азербайджана!


СМС - Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым козлом. Он тебя по iр вычислил.Бабушка.


Акт вандализма на городском кладбище. Неизвестные ночью проникли на территорию кладбища и разрушили понятия сторожа о морали и сексе.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #3850   18.05.2007, 09:15
По умолчанию
Девушкам на заметку: если вы зимой опаздываете на свидание, то вас может ожидать холодный конец!


Сначала Бог создал Землю. Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул.
Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали..

Ничто не вечно.
Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.


- Ты почему дрова сидя рубишь?
- Лежа пробовал - не получается.


-Бабушка, я опять блевал во сне…
-Скока раз тебе говорить, чтоб ты не закусывал Растишкой водку!
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook