Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AID вне форума AID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 160
Старый #1671   19.03.2006, 18:06
По умолчанию
предупреждение на неделю за размещение мата.
фильтруем базар
weiss
__________________
ICQ: 45817181
Модераторы! Правила надо соблюдать, а не интерпритировать по своему, пользуясь положением!!
Если модератор не прав - он забанит, а не извинится!
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #1672   20.03.2006, 10:39
По умолчанию
- Whаt thе fuсk is gоing оn?
- Ленинградский почтальон!


Помогите избавиться от комплексов...
- А у вас какие?
- Зенитно-ракетные.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
xxx_rus вне форума xxx_rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5
Старый #1673   21.03.2006, 00:20
По умолчанию
Получил чукча трешку. Ну через год приходит комиссия позырить как нац.меньшинство живет.
Заходят в большую комнату - пусто. Спрашивают: че такое?
Чукча: Это тундра!
Заходят в спальню - пусто. А это чё?
Чукча: Это тундра!
Заходят в детскую - опять пусто. А тут-то что?
Чукча: Как что? Тундра!
Заходят в туалет - маленькая кроватка, очаг, чайник кипятится.
- Боже мой - а это что?!!!
Чукча: Дом. Юрта.
Комиссия: А куда ж вы с№ать-то ходите?
Чукча: Как куда?! В тундру!
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #1674   21.03.2006, 09:18
По умолчанию упал. сегодня на НТВ
http://www.newsru.com/russia/20mar2006/sms.html

Издательство АСТ понесло через SMS пошлые "баяны" в детские массы

время публикации: 20 марта 2006 г., 14:40
последнее обновление: 20 марта 2006 г., 17:26

Издательская группа "АСТ" и республиканское "Издательство Белорусский Дом печати" издали серию из трех брошюрок под названием "SMS для мальчиков", "SMS для девочек" и "SMS на все случаи жизни". Тираж каждой книжицы 10100 экземпляров. Составитель сборников Чэслав Мирославович Адамчик. Книжки, судя по названиям, предназначены для детей или подростков. В книжных магазинах Москвы они продаются либо в детских отделах, либо в отделах "Досуг".

В аннотации сказано следующее: в предлагаемой вашему вниманию брошюре собраны самые веселые свежие SMS-ки для девочек/мальчиков/на все случаи жизни. Юмор, остроумие, парадоксы, случаи из жизни - все это здесь, в новой брошюре, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки.

Редакция NEWSru.com пережила эти "веселые" минуты, после чего заинтересовалась, может быть это диверсия со стороны дружественной Белоруссии, или это действия наших внутренних врагов против неокрепших умов подрастающего поколения? Кроме продаж этих текстов через сеть магазинов, издательство занялось их популяризацией и через интернет, выложив все тексты у себя на сайте, бесплатно неся в массы культуру распития алкоголя, потребления "дури", орального секса и взаимоотношений полов.

Все три книжки отличаются редкой пошлостью и вульгарностью, но из них выделяется "SMS на все случаи жизни". "Юмор и остроумие", заявленные в аннотации - это матерные стишки.

Примечательно, что все эти опусы чисто технически вполне годятся в качестве sms - они точно рассчитаны на максимальную длину коротких сообщений. Единственное условие - эти sms необходимо перевести в транслит.

Какие SMSки предлагается мальчикам отсылать девочкам

Мальчикам рекомендуется дать девочкам сразу понять, что они в курсе, что такое мудрость жизни:


Жизнь - это игра в гольф: дырка за дыркой...

или

Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!

или

Тело в тело – милое дело.

Или вот поистине отцовский совет, адресованный почему-то девочкам (вероятно, чтоб корректировали свое поведение):
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.

Автору сборника понравился и этот стишок, иначе он его не рекомендовал бы:
Каждый день берешь ты в рот,
Водишь нежно взад-вперед.
И горит в оргазме рот,
Жидкость белая течет.
Правда, классная находка
Та твоя зубная щетка?

Далее от издательства представлено еще много всякой мужской мудрости и подмеченных процессов из женской жизни:

Лучше средства, чем минет, от беременности нет!

Он такой скользкий, когда его сжимаешь, розовый, как мое тело, такой нежный в моей руке! Нет, это не то, что ты подумал! Это мыло FA со мной в душе!

В чем разница между мужскими и женскими брюками?
В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

Мне что-то всунули... Мне больно... ААА... У меня это в первый раз... Ну же давай... Наконец вытащили... Я вся в крови... Боже, как больно!.. Вырвать зуб!

А также:
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?
Ответ: нажравшаяся невеста.

Вероятно, если мальчик скинет девочке такую SMSку, то, по мнению составителя сборника, это должно быстренько наладить их интимные отношения:
Будешь птицей - лети,
Будешь рыбой - плыви,
Будешь раком - звони!!!

Оторвали мишке лапу,
Чтобы девочек не лапал,
Потому что мишка очень
Сексуально озабочен.

Наверное, девочкам будет приятно получить и такой стишок:
Бедный папа взял двустволку,
По квартире мечется,
Думал, дочка – комсомолка,
А она – миньетчица. (Кстати, ошибочка вышла: пишется без мягкого знака - прим.ред)

Большая часть данного "мужского" сборника посвящена теме "нажраться":
Если выпить граммов двести,
Выпить триста – дело чести!

Спасибо, сердце, что умеешь так любить.
Спасибо, печень, что мне можно еще пить.

Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует
И водку не нальет.
Утром выпью пива,
Просто похмелюсь,
Днем еще добавлю,
Вечером нажрусь.

Конечно же в сборнике не обойдена и насущная тема дури и ненавязчивой пропаганды наркоты:
Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо. План хороший".

Карамель вдвойне вкусней, Если шмаль варилась в ней.

Убежало одеяло,
Улетела простыня,
И подушка, как лягушка,
Убежала от меня.
Я за свечку - свечка в печку.
Я за книгу - та бежать.
Больше анашу такую
Я не буду покупать.

Ничего на свете лучше нету,
Чем набить травою сигарету!
Наш ковер - цветущая поляна,
Там растет трава - марихуана!

Высоко в горах живет девушка Горянка!
У нее в горах растет конопли полянка.
Задувает косяки, пластилин катает.
Хорошо, когда на всех конопли хватает!
!!

Купим домик у реки,
Там посадим конопли.
Будем в карты там играть,
Героином торговать,
Будем нюхать и курить,
Офигенно будем жить.

А вот что предложено девочкам

Следующими "шедеврами" издательство АСТ предлагает девочкам отвечать на SMSки мальчиков. Некоторые тексты - чистое и довольно безобидное графоманство:
Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить.
И где бы я ни находился,
Я не могу тебя забыть.

или

Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я всегда, везде, где б ни был,
Скучаю только по тебе.

А вот это чудо, вероятно, должно напомнить девичьи альбомы предыдущих веков:
Любовь есть боль
И вместе с тем - награда.
Измена в рану сыплет соль.
Взаимность - сущая отрада.

Или вот чей-то вывод, брошенный в массы:
Ревность - глупо. Это факт!
А любовь - другое...
Кто не любит, тот дурак!
А кто любит - вдвое!

Встречаются и призывы типа "убей себя":
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая -
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты.
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!

Девочкам рекомендуют также писать в некоторых случаях:
У меня болит живот,
Значит, кто-то там живет.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты.

Среди этой "веселухи" пошловатые стишки уже начинают восприниматься, как поэзия:
Полюбила я пингвина
Не всего, а половину.
Половину нижнюю,
Яркую, подвижную.

Кое-что из опубликованного сопровождается предостережениями к читателям, как в этом случае:
Осторожно - могут не понять шутку:
Я об одном не умолчу,
Мне и на это хватит смелости,
Да, я хочу тебя, хочу,
Но знаешь, меньше, чем хотелось бы.

SMSки unisex (детям до 16-ти)

Относительно этой брошюры у редакции NEWSru.com комментариев нет. Есть только обращение в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Федеральную службу по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций: просим дать заключение по всем трем брошюрам, а то складывается впечатление, что кто-то (выражаясь этой лексикой) "берега попутал". Эти тексты размещены и на сайте издательства.

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Откусили ему ухо,
Распороли суке брюхо,
Х... засунули в желудок.
Сдохни, плюшевый ублюдок!

Я сижу на лекции,
У меня эрекция!
Х…м парту поднимаю,
Ничего не понимаю!

Однажды холодной студеной зимою
Лошадка пиписькой примерзла к забору.
Она и лягалась, она и брыкалась.
Лошадка ушла, а пиписька осталась.

Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость;
Курнуть и трахнуть телку -
Вот жизни радость.

Ты моя родная, мне роднее нет!
Но теперь другая мне делает минет!
Но зато другая в ж... не дает!
Кто из вас роднее?
Хрен вас разберет!

Если хочешь много ласки,
Много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е..и.

Так как жизнь у нас одна -
Живи смело старина.
Пукай громко, рыгай вслух,
Подстриги на х... пух,
Пей, гуляй, колись, дерись,
Каждый день, как бык, е…сь!

Я схвачу тебя за ноги,
Потащу тебя в кусты -
Не е... же на дороге Королеву красоты.

Подмывай п... и ноги,
Я уже в дороге!

Холодно и страшно маленькой макаке:
Прилипают листья к волосатой сраке!

А х... толку, когда е…ся хочется как волку?!!
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #1675   21.03.2006, 10:55
По умолчанию История с номером Антона Городецкого...
Это получилось случайно. То есть не специально, а вдруг. Для фильма мы снимали укрупнение экранчика телефона, на котором видно, как из книжки мобильного аппарата выбирается номер и нажимается кнопка вызова. Аппарат Nokia устроен таким образом, что при вызове абонента сначала высвечивается номер, а уже потом определяется имя. И вот для съемок этого незамысловатого действа, исключительно правдоподобия для, надо было срочно чей-то номер ввести. Как-то не подумали заранее, чей именно…

Помню только, что реквизитор Сережа спросил: «А какой номер забивать?» Я и отвечаю:
«Да без разницы! Хоть мой!» Просто мы очень торопились. Сказала – и забыла.
А первого января, когда несколько тысяч человек во всех кинотеатрах страны посмотрели первый фильм года…

Если честно, то поначалу я не сильно расстроилась, что тогда, на съемках, реквизитор Сережа подписал мой номер под именем Антона Городецкого.

- Здравствуйте, а можно услышать Антона?
- Антон в сумраке.
- Где-где?.. Извините, я потом перезвоню.

И ведь перезванивали обязательно. И еще смс слали в вдогонку: «А вы кто?» Поначалу даже хранила такие сообщения. Думала, на память.

Память телефона забивалась примерно за час. Притом, что мой аппарат может вмещать 100 смсок. «Твой телефон показывают во всех кинотеатрах страны. Давай знакомиться!» Или: «Я очень хочу с тобой познакомиться и быть с тобой! Ну хотя бы скажи, кто ты – девочка или мальчик!?!?!?!?»

К концу первой недели я уже стала разборчивой невестой. Хранила только избранное. Что-нибудь вроде: «Антон, почему ты отвечаешь мне женским голосом??? У тебя кто-то есть??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!» Звонит, например, некая нимфетка ночью и томно дышит:
- Алёё, а Антона позовите к телефону. Это Светлана...
Ну, думаю, и наглость!
- Девушка, - отвечаю, - Светлана – ЭТО Я!!!


Еще бы чуть-чуть и меня начали забрасывать трусиками. Женщины – они все ж таки удивительные зверушки. Пишут: «АНТОН!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! ПОЗВОНИ!!!»
Проходит час... «АНТОН!!! Я ЖДУ!!!»
Еще час: «АНТОН!!! ТЫ ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!»
Еще час: «НУ ТЕБЕ ТРУДНО ПОЗВОНИТЬ???»
И, наконец: «Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! ТЫ ЗАЗНАВШИЙСЯ КОЗЕЛ!!!»

Со временем у меня появились даже постоянные клиенты.

- А Антон скоро вернется из сумрака?
- Знаете, как всегда после праздников много работы. Он ушел и даже записки на холодильнике не оставил...
- Ааа… А вы кто?

Но некоторые меня все ж таки узнавали.
- Мы вам уже в пятый раз звоним, а вы говорите, что в сумраке. Думаете, мы не поняли, кто вы?
Ну, думаю, скажут, что Светлана… Света – верная подруга Антона, по фильму практически жена.
- Да вы же Жанна Фриске! Мы по голосу узнали!!! А можете нам спеть? Вот это ваше «Ла-ла-ла-ла…»

Кстати, что касается голоса, то тут мнения разошлись.
- Алло.
- Антоха, привееет!

Когда появились пиратские копии, я убрала звонок. Иначе бы телефон охрип. А в конце второй недели выключила режим вибрации. Потому что на этом режиме аппарат ездил по столу практически не останавливаясь. Когда становилось скучно, то я клала перед ним ручки и карандаши – это был бег с препятствиями. Восемнадцать карандашей за час, потом уже заканчивается стол.

- Девушка, а как вас зовут?..
- А вы кому звоните?
- Антону Городецкому...
- Значит, Антон...
- А серьезно?
- Для вас просто - Антон...
- А много вам звонят?
- Да... Но ведь вы больше не будете?
- А надо?
- Нет.
- Хорошо, Антон...

Попадались ведь хорошие люди. Пришло много смсок о том, что «Ваш номер показали в фильме! Хотим вас об этом предупредить, ведь начнутся звонки!»
И так предупреждают до сих пор…
«Подумать только, ведь на вашем месте мог бы оказаться и я!!! - писал взволнованный доброжелатель. - А вас предупредили, что номер будет использован таким образом? Судиться с создателями фильма не хотите? Или с уродами из МТС, которые так предали абонента?»

Иногда я устраивала дни открытых дверей – то есть отвечала всем. Прием звонков от населения велся ежеминутно. Некоторые брали измором – с одного номера могло быть по 30-40 звонков. Поскольку страна у нас большая и подпоясана разными временными зонами, за ночь накапливалось около 200 неотвеченных вызовов. Постепенно я начала понимать, когда люди звонят. Они смотрят фильм, видят номер, ставят на паузу и обычно тут же пробивают номер. Таким образом, я могла вести нехитрую статистику, которая гласила, что в среднем в России каждые 8-10 минут смотрят пиратский кинематограф.

- А Антона позовите к трубочке.
- Он с сумраке.
- Ааха-ха-ха… Здорово вы придумали! Знаете, откуда звоню-то? С Байконура! Ага, вот посмотрел фильм и дай, думаю, позвоню. Меня Толя зовут. Толян. А вас?
- Алеся, - почему-то честно ответила я. - Здравствуйте, Анатолий!
- А вы в кино работаете?
- Да.
- А у нас тут пиратские копии во всю продают!

Думаю, и не стыдно мне такое говорить?
- Алеся… 28 февраля нашу часть расформировывают. Возьмите меня к себе оператором! Я умею с камерой! если свадьба или праздник какой-то, кто снимает? Толян! Ладно, пошел я кино досматривать. Слушайте, я вообще удивляюсь, что вы со мной разговариваете! Почему такая честь?

Ты бы, думаю, еще раз 50 меня набрал, я б пешком к тебе пришла. Толян звонил потом пару раз, сватал себя в операторы. Был нетрезв. Присылал смс: «Алеся, извини! Мы, офицеры, всегда бухаем». Затем и вовсе пропал.

Я сразу решила: категорически нельзя хамить. Даже если очень достали. Иногда ведь просто убить хотелось, но, как говорится, на похороны одного придут семеро. Я ж по-доброму. А мне пишут: «Сдавайся, ведьма!..»

Иногда спасала меркантильность граждан. Они начнут всякие дурные вопросы задавать типа «А вы меня в сумрак возьмете?», а я им: «Да, а вы в курсе, что входящие на этот номер 10$ за минуту?» Сразу же трубку бросали. А вообще-то трубкой в меня кинуло, наверное, полстраны – ведь не все отваживались попросить Антона.
В конце концов, я не успевала чистить смски, мне никто не мог дозвониться – звук-то выключен. Постепенно друзья и знакомые вовсе перестали обращаться ко мне посредством мобильного телефона. Я стала рабом лампы. В связи с этим очень трогательно отношусь к смске, которую не удалю никогда: «Ваш номер показывают в крутом фильме! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))»

О, ДА!!! ДА, ДА, ДА!!! ЭТО УСПЕХ!

Добрые друзья-кинематографисты рассказывали, что вот на Западе-то одна крупная американская кинокомпания выкупила целый ряд номеров исключительно ради использования в фильмах. Некоторые просил «дать поносить» мой номер. Как-то раз отдала телефон Мишке – он у нас на площадке спецэффектами занимался. И вот Миша с ним весь день отвечал. Приходит смска: «Костя, привет! Ты лучший актер! А у меня сегодня день рождения!!!» Миша спрашивает: «Можно перезвонить?» Перезванивай, чего уж тут…
- Але. Здравствуйте, вы мне присылали смску.
- А.. аа… ААААААААА!!!!!!!! ОН ПЕРЕЗВОНИИИИИИИЛ!!!
- Желаю вам счастья, здоровья, успехов…
- АААААА!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом пришла смска: «Костя, меня зовут Дина, я из Нижнего Новгорода. Это вы мне перезванивали тогда, когда был день рождения. Спасибо вам!!! Вы очень добрый человек».

Или вот еще смска: «Вот с фильма твой номер взял. Нормальный фильм и я вообще тебя уважаю еще с «Ментов». Сам солдат в Чечне. Как сам живешь? Пиши. Малой».

Как-то приходит смс: «Привет, Антон! Как ты там поживаешь?». И приходит она не от какого-то инкогнито, а от нашего реквизитора Сережи. Того самого, который когда-то спросил «А какой номер забивать?» Ах ты, думаю,… реквизитор!!! Издеваешься?! Поди-ка, рассказал кто-нибудь из наших и ты туда же. Звоню ему тут же, чтобы как минимум бросить трубку в ухо. А он рассказывает: «Да ладно ты… Твой-то номер я ввел для Антона… А вот свооой – для Светланы…»
Говорю же, мы очень торопились.

Одна девица позвонила как-то…
- Дайте мне Антона.
- Девушка, он в сумраке.
- Дорогуша, я вам уже много раз звоню и каждый раз он в сумраке. Вы меня что… обманываете?!

А потом молодой человек звонил:
- Хочу услышать Антона.
- В сумраке.
- Издеваетесь, да? Я недавно на этот номер звонил, он заблокирован был. Денег вам положил!!! Я что не имею права поговорить с ним?!

«Извини, Костик, что пропустила 11 января и пишу только сейчас. Удачи! Счастья! Любви!» Оказывается, у Константина Хабенского 11 числа день рождения…
Актера Хабенского приглашали отдыхать в Евпаторию, оставляли конкретный адрес. Нино звала в Грузию. Гюльнара из Бишкека клялась в любви и преданности. Я уже молчу про Крым… Судя по количеству звонков, Украина вообще крайне активно любит Иных. И в Израиле их много. А в бывших Прибалтийских республиках меньше.
Меня все спрашивали: почему не поменяешь номер? А я просто достаточно косное существо. Меняю что-то крайне редко. Только если сломалось или надо постирать. А так – почти ничего не трогаю. Сначала было интересно. Потом бесило ужасно. А сейчас… Недавно пришла смска: «Продай номер хотя бы за 10000$!»
Чувствую – не продам.
Ответить с цитированием
Dvagent вне форума Dvagent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #1676   21.03.2006, 11:58
По умолчанию
Сегодня утром глянул в окно: а там метель. Решил на метро. Вышел на распутье: налево - гараж с машиной, направо - остановка автобусная...

Вздохнул и побрел на общественный транспорт. И напрасно. Все эти катаклизмы с метро меня окончательно вывели из себя. При подъезде к станции Киевская поезд резко тормознул и я случайно укусил за ухо стоящего рядом мужика...

Сам офигеваю как получилось... Я просто зевнуть хотел.

а это ссылка на первоисточник: http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2049579.html
Ответить с цитированием
xxx_rus вне форума xxx_rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5
Старый #1677   21.03.2006, 12:34
По умолчанию



Эта..... пальцы не трожьте!
Ответить с цитированием
xxx_rus вне форума xxx_rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5
Старый #1678   21.03.2006, 13:02
По умолчанию
ЗВУК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
http://www.skypomania.ru/playcasts/v...1f634200f76bb8
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #1679   21.03.2006, 17:15
По умолчанию
ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #1680   21.03.2006, 17:17
По умолчанию
Во время Великой Отечественной Войны на снарядах, торпедах и ракетах "катюши" было принято писать "За родину!" "На Берлин!" "За победу!". Хорошую традицию решили возродить обезбашенные подмосковные строители-работяги из ОАО "Полюс-М". На сваях, лихо забитых в тоннель московского метро коричневой краской было написано "ПРЕВЕД!"
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook