Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #211   27.02.2008, 13:17
По умолчанию
Слав, я уже выложил все в альбоме(2 страницы назад давал ссылку).
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #212   27.02.2008, 17:21
По умолчанию
Всем привет! Женя! Ну когда сравнивать будем, интересо-же!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #213   27.02.2008, 17:31
По умолчанию
Если в будни, то можно в парке победы между автозаводской и коломенской. Места много и менты не шугают. Могу в любой день после 21-30.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #214   27.02.2008, 17:35
По умолчанию
Лучше в поле где нить! Там нагляднее!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #215   27.02.2008, 17:48
По умолчанию
там и поля есть и овраги и аллеи прямые и безконечные по длинне, т.ч. условия подходят
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #216   27.02.2008, 17:52
По умолчанию
Сообщение от flaky Посмотреть сообщение
Я вообще плохо понимаю как можно нормально организовать переключение ближний дальний с питанием от цоколя. По идее же в H4 дальний включается а ближний гаснет, две нити в одной лампе перегреют фару... Имхо
+ ближнего и + дальнего соединены через диод...когда ток идет через ближний, то диод не пускает его на шторку, а когда через дальний, то питание с ближнего не пропадает(диод открыл ворота) и работает шторка...это если на пальцах
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #217   28.02.2008, 14:42
По умолчанию
Мужики, кто то мне давал ViN своего а/м, оканчивающийся на 306, а кто не помню Есть парочка вопросов, отзовитесь в личку. Буду ждать
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #218   29.02.2008, 12:16
По умолчанию
ау...отзовитесь, очень нужно
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #219   29.02.2008, 15:41
По умолчанию
Жень - не мои )))
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #220   03.03.2008, 08:28
По умолчанию
Добрый день всем,
Пара слов по установке ксенона. Делал у официалов, которые обещали все сделать в течении дня на родных разъёмах.


Во общем загнал в рем.зону в четверг в 9:15, предварительно распечатав эл.схемы по галогеновой и ксеноновой фарам на всякий случай, а забрал в пятницу в районе 19:00

В пятницу в обед заезжал посмотреть состояние машины и заодно переговорить с электриком, потому как при приёмке его не было. Во общем картина такая:
к концевикам цоколя ксенона (D2R) припаяны провода, на вопрос, почему не на стандартных разъёмах - отвечают что не нашли, такая же история с корректором фар. На вопрос почему не согласовали с заказчиком нестандартные пути решения, был акт сдачи машины в рем.зону где я поставил галочку на данном пункте, ответа не последовало.

Во общем, работает примерно так как и говорил Женя, при включении дальнего ближний не тухнет. Со слов электрика ему пришлось впаять диод.

Приверженцам минимального и красивого вмешательства в проводку, наверное следует проработать вопрос относительно покупки проводки с разъёмами или просто заказать родные разъёмы вместе с фарой. Жаль, что до этого не додумался раньше. Ощущения такие как будто моему коню операцию сделали, а шов некрасивый получился.

Относительно света - честно говоря, не понял, а стало ли лучше, повторюсь у меня зрение не очень, поэтому и мутил ксенон.
Так вот в городе особенностей/различий не заметил, свет получился какой то полупрозрачный что ли, я думал, что он будет более насыщенней. Единственное различие по которому понятно что у меня стоит ксенон - это номера впереди стоищих машин .
А по ночной трасе различия есть, как по уровню освещенности так и границе света. за 150км в одну сторону и столько же обратно - глаза сказали мне спасибо ибо не устали совсем.

Сегодня коллеги смотрели фары и сделали замечание – почему при включении ближнего светит не низ фары,а только горизонтальная полоска по середине фары???

Сорьки что фотки не сделал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook