Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Отец не я вне форума Отец не я    
Начинающий клаббер
Откуда: 25 км по Горьковке в сторону Бал; Авто: Альмера
Старый #791   24.10.2005, 18:07
По умолчанию
Познакомились в инете.... ГЛАЗА увидели в профайле сиськи, жопки, личико, 19 лет и слово "секс" вместо "дружбы с перепиской" в целях знакомства.... Откуда то снизу в МОЗГ поступил сигнал перейти в режим "stand by" и думать начал ЧЛЕН.

Договорились встретицца, ну предположим, на Пушке после работы... ЧЛЕН рассказал, во что одет... Последняя мысль МОЗГА перед полным отключением: не давать номер мобильника....

Табуном понеслись на Пушку, заняли оговоренную позицию в центре зала метро у стены и принялись сосредоточенно играть с мобильником....Надо сказать на Пушке в тот вечер не одни мы думали ЧЛЕНОМ...

Уже почти побеждали мобильник, как вдруг внезапно из-за стены появилось ЭТО... Первым отрубился ЧЛЕН... Послали за МОЗГОМ... С быстротой СуперЭВМ "Эльбрус" МОЗГ спросонья мгновенно оценил ситуацию и начал прокручивать комбинации достойного ретирования...

ЭТО сказало: Извините, вы, случайно, не Отец не я?

МОЗГ увидел свет в конце тоннеля, заставил ЛИЦО изобразить подобие удивления с добавлением улыбки, и СВЯЗКИ озвучили следующее: Простите, как вы сказали?

ЭТО захлопало глазами, как-то изогнулось и, немного заикаясь, менее уверено прошепелявило: Я с парнем в интернете познакомилась... договорились здесь встретицца.... вы на него похожи...

МОЗГ, торжествуя: Я жду здесь свою жену!!!

ЭТО (совсем ошарашенно) пролепетав: Никогда больше не буду знакомицца по интернету, ретировалось к стене напротив.....

МОЗГ чуть не лопнул от самодовольства и тут же пообещал дать ЧЛЕНУ по лбу, если тот еще раз попытаецца думать самостоятельно, а не выполнять свои прямые обязанности....ЧЛЕН особо не возражал….

В это время УШИ услышали негромкий женский смех слева… ГЛАЗА увидели ЕЕ: белый костюмчик, мелированная причесочка, модные очочки, симпатичное личико, стройная фигурка: в общем девочка ухоженная….. ЧЛЕН взбодрился и вступил в дебаты с МОЗГОМ… Победила дружба и общая цель: решили действовать вместе…

МОЗГ отдал команду ГУБАМ улыбнуцца так интеллигентно, как только они могут…. ГУБЫ не облажались…

ОНА: Простите, как вас назвала подошедшая девушка? Чей-то Отец…?

МОЗГ: Да, что-то в этом роде….
ЧЛЕН (перебивая): А вы тоже познакомились в интернете и ждете ЕГО здесь?

ОНА (продолжая улыбацца): Нет, я жду здесь свою подругу…мы давно не виделись….она опаздывает, но когда она придет, я ее придушу потому, что мобилу она выключила…. (пауза) На Пушке так всегда бывает… Если вы простоите здесь еще немного, к вам обязательно еще кто-нибудь подойдет…

ЧЛЕН (МОЗГ суфлирует): Может быть, вы дадите мне свой номер телефона? На тот случай если подруга вообще не придет?

ОНА (продолжая демонстрировать все свои 32 ровных белых зуба): Нет, у меня очень ревнивый муж…он иногда смотрит записи моего мобильника…

ЧЛЕН (не дожидаясь МОЗГА): Ну, муж – не стенка, отодвинецца… К тому же я вам своего давать не буду….а запишу только ваш номер…когда буду звонить, скажу пароль, чтобы вы узнали….

ОНА: Не стоит… (ударение на первом слоге)

МОЗГ все-таки дал ЧЛЕНУ по лбу и сказал, что самолично сделает ему обрезание, если тот хотя бы заикнецца еще раз про мужа…. ГЛАЗА покосились направо…. ЭТО стояло у противоположной стены и заметно волновалось, иногда поглядывая в нашу сторону…. МОЗГ взял паузу на обдумывание, ПАЛЬЦЫ продолжили побеждать мобильник….

Первым не выдержал ЧЛЕН: А муж намного старше вас?

ОНА: Мы ровесники…

МОЗГ (перекрывая ЧЛЕНУ кровь): В институте познакомились? Давно женаты?

ОНА: Нет, на работе…. еще пока не расписывались…. ОН настаивает, а я сопротивляюсь….(продолжает кокетливо улыбацца)

МОЗГ: Не расписаны и уже боитесь дать номер своего телефона?

ОНА, не переставая улыбацца, кивает.

МОЗГУ эта недоношенная улыбчивость быстро надоела…. ЖЕЛУДОК захотел пива…. Заунывший ЧЛЕН не возражал…. ГЛАЗА бросили последний взгляд на ЭТО…. В СЕРДЦЕ прокралась жалость…. РАЗУМ быстро подавил проснувшуюся СОВЕСТЬ…. МОЗГ дал команду РТУ что-то говорить по мобиле (как будто жена меняет место дислокации), дабы обезопасить отход, и бросив ЕЙ: Ладно, пойду, пока еще кто-нибудь не подошел, НОГИ поехали домой…..

ОНА предсказуемо улыбнулась….
__________________
ездИю аккуратно, но быстро
Ответить с цитированием
Отец не я вне форума Отец не я    
Начинающий клаббер
Откуда: 25 км по Горьковке в сторону Бал; Авто: Альмера
Старый #792   24.10.2005, 18:12
По умолчанию
Баян, но здесь кажется его еще не было, может кому-то будет интересно....

Дорогая, я дома!
(тишина)
- Я пришел!
(еще более тихая тишина)
- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
- Семья, твою мать! Ты где?
(?)
- Ладно, хрен с вами?
- Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)
- И в должности меня повысили!!
(два ноля эмоций)
- У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!
(Чуть громче)
- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
(Еще громче)
- И друзей приглашу водку пить! Много водки!
- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? и мне приведут!
(тишина)
- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что нахрен мне ее характер? (как в могиле)
- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
- Кстати, тот *****оцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом. (кот нагадил во второй тапок)
- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал. (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, *****оцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга...
Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.Где-то вдалеке, едва слышный шепот жены: С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать.
__________________
ездИю аккуратно, но быстро
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #793   24.10.2005, 21:15
По умолчанию
Компания Ниссан выпустилая новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
риварес вне форума риварес    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #794   24.10.2005, 23:55
По умолчанию
сегодняшняя кора от Бочинского с Силавиным

последние слова Джордано Бруно:

жжоте сцуки!


:D ржунимагу еслиб не в машине ехал быть мне пацталом
Ответить с цитированием
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #795   25.10.2005, 08:11
По умолчанию
Сообщение от риварес
сегодняшняя кора от Бочинского с Силавиным

последние слова Джордано Бруно:
жжоте сцуки!

:D ржунимагу еслиб не в машине ехал быть мне пацталом
патпидали сполз?
__________________
-----LIFE IS WORTH LIVING-----
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #796   25.10.2005, 15:19
По умолчанию

http://uue.nm.ru/Merphology/030327.htm
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #797   25.10.2005, 15:20
По умолчанию
Лежат двое на сеновале.
Она:
-Вася, а засунь в меня руку..
Засунул.
-А теперь вторую..
Засунул.
-А теперь похлопай!
-Я не могу..
-Видишь, какая я узенькая!
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #798   25.10.2005, 15:21
По умолчанию
Сообщение от weiss
Лежат двое на сеновале.
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #799   25.10.2005, 15:24
По умолчанию
Не, лучше спиралью пользоваться. Тогда сперматозоиды, пока идут по спирали, заблуждаются, устают и умирают. Хотя если еще и кока-колу во влагилище налить, то им будет липко и скользко. Эффект поболе будет
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #800   25.10.2005, 15:27
По умолчанию
http://www.umor.onru.ru/umor/open/658/

Видимо тупые америкосы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook