Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1321   21.01.2011, 09:26
По умолчанию
Wanderer
Бывают обманки которые эмулируют загорания лампочки, из за встречи с такими в живую у меня и появилось подозрение.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1322   21.01.2011, 11:00
По умолчанию
у меня на катализаторе стоит обманка...каталик у нас как новенький по компу, а на самом деле весь распотрошенный...так что в твоем случае Irrius снимать руль как минимум.
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1323   21.01.2011, 11:44
По умолчанию
Уже руль снимать.. Не я спросил всего лишь как лампочки вести себя должны,и где про это можно почитать. Ну типа руководства пользователя, для обычного среднестатистического америкоса.
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1324   21.01.2011, 12:44
По умолчанию
ну по идее так и должна себя вести лампочка подушки
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1325   21.01.2011, 16:15
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
да, да, Vitamin, я знаю, что у тебя с недавнего времени также))))
Серьёзно ) я не знаю как тебе объяснить что у меня всё работает ))) и при включении двигателя и при включении габаритов приборка у меня работает нормально как и раньше , просто теперь она не регулирует яркость ))) я на самом деле тебе 1000 раз это говорил , а ты всё за старое )

Добавлено через 12 минут
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
спелись? да ты прикалываешься? я на машине езжу 3 года, я тебе тут уже мне кажется могу про проблемы каждого рассказать))))
да ? давай , что про меня есть ? )))

Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Wanderer
Бывают обманки которые эмулируют загорания лампочки, из за встречи с такими в живую у меня и появилось подозрение.
В моей комплектации 6 подушек . Руль не снимал , но выше бардачка патрон стоит , да и на передних стойках тоже они есть , боковые на сиденьях потрошить не стал ))) Видимо у меня очень хорошо и опрятно чиненный пьяный утопленный горелый перевертыш сваренный из 2ух машин ))) в чудеса я не верю .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Игорь Крылов Посмотреть сообщение
где можно найти книжку по эксплотацыи на нисаан алтиму 1993г на за каз даже не могу найти
U13 Bluebird Праворукая алтима . так что гугль Bluebird U13 Manual и гоу в поиски , есть найдешь пости суда

Последний раз редактировалось VitaminR, 21.01.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1326   21.01.2011, 16:28
По умолчанию
Ладно успокоили не надолго Я уже по тиане начитался про лампочки, там похожие есть

VitaminR
зря ты написал
Видимо у меня очень хорошо и опрятно чиненный пьяный утопленный горелый перевертыш сваренный из 2ух машин ))) в чудеса я не верю
Сейчас наша модам придет прочтет так и подумает
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1327   21.01.2011, 17:36
По умолчанию
Vitamin, сбавь пыл, просто есть такие не всем знакомые понятия, как совесть. На идеалов компромата нет, не переживай.
У меня машина не плавала, не горела и из 2-х половинок не собрана, это я знаю точно, благодаря людям, которые пригоняли ее сюда, карфаксам, и прочей фигне.
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1328   21.01.2011, 18:02
По умолчанию
Ну в карфакс я тоже проверял перед покупкой , всё равно я не верю что она не билась никогда .
какой идеал ? а смена сцепления 2 раза за 1 год ? ) а убитая передняя подвеса ? ))) мой бедный ели дышащий правый привод ? колодки и резина которая почему то меняю чаще чем масло (это правда))))
из серьёзного ещё ... генератор умер , аккум менял , 4 амморта 4 пружины и остальной хлам в подвеске и рулевой
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1329   21.01.2011, 18:22
По умолчанию
большая часть из всего перечисленного называется "переизбыток средств", а не "необходимость"
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1330   21.01.2011, 18:40
По умолчанию
zinik12 Не соглашусь. Каждая из этих деталей утеряла свой функционал. А раз так то и заменена она должна быть.
Ты девушка тебе простительно не вкладывать денежку в машину. Можно всегда сделать глупый вид и сказать, а я не знала, или а разве так не должно быть
А у нас любой знакомый сядит и скажет что за телега у тебя гремит, или ты чего на поломанной ездишь. Да что уж говорить самому дико не приятно когда в машине что то не так, это просто бесить начинает. Каждый стук замечаешь, особенно в дальней дороге.
Другое дело когда денег нет, и начинаешь кроить что делать в первую очередь, что во вторую что пока так оставить. Но тогда эта очередь никогда не закончится- ФАКТ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook