Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
als00 вне форума als00    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: pathfinder 2006 LE
Старый #1151   31.08.2012, 10:18
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Чудеса бывают, правда в них не верят даже тогда, когда смотрят собственными глазами. Свои последние трехлетние машинки Х-Трейл, НП300 в идеальном состоянии с трудом продал по нижней планке рыночной цены - никто не верил, что у них пробег 10-15 тыс км. А Гранд-Витару, которой не было и года и с пробегом 2 тыс км продавал полгода, потеряв четверть цены. Все ищут подвохов и обманов, норовят уличить в жульничестве, не верят, что счастье такое привалило. Зато потом писают кипятком от радости.
Скажите,зачем вы продаете машины, которым нет и года и пробег 2 тыс? Вот я тоже не понимаю?
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1152   31.08.2012, 11:18
По умолчанию
als00
Что тут не понятного, человек ищет машину, которая будет его полностью устраивать, а попадается одно г0вн0.
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #1153   31.08.2012, 11:19
По умолчанию
Сообщение от als00 Посмотреть сообщение
Скажите,зачем вы продаете машины, которым нет и года и пробег 2 тыс? Вот я тоже не понимаю?
+1
я лично свой любимый пафик не продам пока он ездит и не ломается.
тем более менять не на что.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1154   16.09.2012, 12:41
По умолчанию
Хм... реклама?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1155   16.09.2012, 14:04
По умолчанию
Сообщение от als00 Посмотреть сообщение
Скажите,зачем вы продаете машины, которым нет и года и пробег 2 тыс? Вот я тоже не понимаю?
Это другая тема. Я хотел сказать о другом: не надо во всем видеть подвох и желание обмануть. Сейчас меня устраивает Пат, но не исключено, что через 3 года я его буду тоже продавать, тогда его пробег не превысит 30 тыс.км, я больше 10 т.км в год не проезжаю. Хотя сейчас и не нахожу ничего более достойного. Покупая новые машины, человек движется по восходящей, хотя бы в своем понимании. Прадо пробовал перед покупкой Пата, мне не понравился по многим параметрам: худшая динамика на дизеле, валкость, теснота за рулем и худшая трансформация салона, худший внешний вид, ремешковый привод ГРМ, высокая угоняемость и стоимость... Паджера тоже не впечатлила. Всякие роверы вообще не рассматривал из-за низкой надежности, как и Уазики.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1156   16.09.2012, 21:26
По умолчанию
Сообщение от als00 Посмотреть сообщение
Скажите,зачем вы продаете машины, которым нет и года и пробег 2 тыс? Вот я тоже не понимаю?
У меня был начальник, который периодически обновлял свои автомобили. Но поскольку прописан он был в Курске, а работал в Москве (устроил себе вахтовый метод - две недели в Москве, пару выходных у семьи), то и машиной он пользовался крайне редко. Так вот первый свой автомобиль он продал в возрасте 3 года с пробегом 12 тык. Второй в возрасте 2 года с пробегом около 6 тык. И так далее. Сейчас у него Соренто трехлетняя. А пробег у нее не более 10 тык. Вот и пойми этих автовладельцев...
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1157   17.09.2012, 11:39
По умолчанию
Да уж, некоторые держат машинки для любви. Как некоторые держат собак для любви, а не для охраны или охоты. А вообще-то, каждый ездит, сколько хочет, и в каждом случае это правильно. Одни предпочитают ежедневно часами томиться в московских пробках, другим проще и удобнее на метро, оттого и пробеги маленькие. Кстати, на дороги Москвы по статистике выезжает лишь 10% зарегистрированного легкового транспорта. Но другим ездить на машине - дело престижа, иначе на работе не поймут, что такой-то значимый дядя ездит на общественном транспорте. Знаю одного такого. Вынужден был взять мерс, как фрак для банкета. А тайком от коллег иногда приезжает в метро.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1158   17.09.2012, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Вот и пойми этих автовладельцев...
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Да уж, некоторые держат машинки для любви.
Наезжаю за год 5 - 10 тыс. км. Объясняю. Остановка возле дома (150 м). Ехать до работы 15 - 20 мин. Остановка прямо напротив работы (50 метров до административного здания). Стоянка (где ставлю своего бегемота) от дома расположена в 400 - 500 метрах. Вот и весь расклад. Удобнее на работу ездить на городском транспорте, чем на свём родном авто.
Поэтому и езжу на нём очень мало. Вот такой вот расклад и ни чего удивительного.
А покупал я его исключительно для рыбалок и зимой езжу к родителям в заброшенный колхоз. А там зимой редко дороги убирают от снега.
__________________
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #1159   17.09.2012, 12:12
По умолчанию
Да я тож недавно 4летку с пробегом 30тык продавал, все подозритьельные такие
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1160   17.09.2012, 12:24
По умолчанию
Исходя из своего опыта по содержанию машин могу сказать следующее. Машины малоэксплуатируемые ломаются чаще нежеле машины не "застаивающиеся". У меня на всех машинах часто возникали проблемы с супортами. В процессе малой эксплуатации частицы образующейся влаги (конденсат) делают своё злое дело. И не только на супортах.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook