|
|
| #1 24.12.2008, 19:29 | |
|
Сегодня ночью остановили при вызде из города на посту ДПС (в Ясенево) . Стандартная процедура, проверяли по базам, номер авто и номер водительского удостоверения, итог: с машиной порядок, а вот на счет ВУ пригласили на пост, где на экране компьютера в желтой полоске был высвечен номер ВУ и надпись задержано. Далее говорят ,надо изымать водительское , отвечаю изымайте, в ответ, ну ладно отпустим но обязательно посетите районное гаи и там разберитесь.
Вопрос что это может быть ? Последний протокол на меня сотавляли года полтора назад. А по статьям за котороые положено лишение вообще в 2004 г ( развернулся через две сплошные, в суде признали виновным , штраф 500 р, ВУ вернули) [QReply] |
|
| #2 25.12.2008, 17:12 | |
|
Посоветую Вам обратится с письменным заявлением в УГИБДД ГУВД по г. Москве ул. Садовая-Самотечная, дом 1, кратко изложив произошедшее, они примут решение, возможно "ВУ" внесено в базу ошибочно.
Прием заявлений в здании на 1 этаже УГИБДД (сидит инспектор справа от КПП ближе к раздевалки с 9.00 до 18.00 суб и вос выходной) отдаете оригинал, а на копии он Вам расписывается и ставит штамп о приеме, или по почте. В лубом случае Вас о решении уведомят. Как писать заявление (жалобу) наверно знаете ![]() [QReply] |
|
| #3 25.12.2008, 17:29 | ||
В любом случае gravr прав. Там быстрее разберутся и уж точно не изымут ВУ до выяснения, а районные .... [QReply] |
||
| #4 25.12.2008, 19:20 | |
|
Cегодня через знакомого ГИБДДшника попросил проверить ВУ еще раз , результат : всё в порядке в "задержанных" не значится долгов по штрафам нет. Вывод : либо неправильно ввели номер, либо, обыкновенное разводилово в надежде что сейчас им отвалят немного денег за права, тем более, что дело было в два часа ночи .
А вообще пост этот в Ясеневе дурной ! В любом случае спасибо откликнувшимся! [QReply] |
|