Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Урал
Урал - Обсуждение вопросов любителей Nissan г. Екатеринбурга и всего Урала
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ober1 вне форума Ober1    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Примера
Старый #1   04.08.2008, 15:55
По умолчанию Приглашение на Челябинское автоприключение.
Знаю, «Стая» - не просто Игра, и даже не образ жизни. Это реальная возможность изменить свой окружающий мир.
В понедельник я пришёл в офис, где всё казалось угрюмым и обыденным. Здесь никто не знал, по каким канавам я лазил в субботу ночью и что именно искал в обломках заброшенных зданий.
Я спрашивал себя - что я вообще тут делаю?.... Но точно знал, что случайные прохожие жутко завидуют «этим сумасшедшим с ноутбуками и фонариками»: "Парни (Эй), вы чего ищете? Мобильник?"

Нет! Мы ищём себя! - Тех, кто не сидит в офисе за плоским монитором, кто не просиживает штаны в кресле менеджера, кто хочет сделать свой коллектив – командой, кто не прячется в четырех стенах у телевизора, тех, кто живет полной жизнью и жаждет приключений на свою большую ДУШУ ! И открывает её ночному городу…
Словно, я был в Матрице, а тут пришёл Морфеус с командой и всё закрутилось...
В таком случае Матрица - это дневная жизнь Челябинска.
Синяя или красная таблетка???

Подробная информация и регистрация игроков – на сайте http://chelavtoigra.3dn.ru
Ответить с цитированием
Ober2 вне форума Ober2    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Примера
Старый #2   25.08.2008, 09:32
По умолчанию А каквы проведете ЭТУ ночь в Челябинске ?
В Челябинске в субботу 30 августа в 21.00, состоится первая в городе приключенческая авто-игра Челябинского проекта «СТАЯ».

Авто-игра заключается в увлекательном и азартном поиске зашифрованных секретов по всему ночному городу на автомобилях, сочетании интеллекта, андреналина и скорости. Подобный вид развлечений становится очень популярным и любимым для отдыха активных людей очень широкого круга увлечений и возрастов и станет знаковым событием в ночной развлекательной жизни города.

Участники данной авто-игры осуществляют поиск зашифрованных секретов на личных автомобилях в составах команд, активно используя при поиске мобильную связь, компьютеры, поисковые системы и Интернет.

Приглашаем всех желающих принять участие в первой автоигре, собрав команду из одной или нескольких машин. Первая игра будет демонстрационная, без взносов со стороны участников.

Участие в авто-игре даст вам огромное чувство удовольствия от такого вида отдыха !

Напоминаем, что первая авто-игра Челябинского проекта «СТАЯ» состоится в субботу 30 августа, в 21.00.
Регистрация команд для бесплатного участия в первой игре и все организационные вопросы осуществляются по e-mail: chelavtoigra@mail.ru

Сайт автоигры «СТАЯ»: http://chelavtoigra.3dn.ru

Стань Вожаком Стаи !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Урал

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook