 
  | 
  |  
  | 
			
| Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения. | 
 
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				10.08.2013, 22:31
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Какой вид страхования выбрать?
 
 
		
		
		Добрый вечер!  Помогите девушке, пожалуйста, купила себе недавно Nissan Almera Classic в Сим-моторс, это мой первый автомобиль,  подскажите какой вид страховки мне выбрать? 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				12.08.2013, 09:44
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 А из каких видов страхования Вы выбираете, прям заинтриговали. ОСАГО обязательное, остается КАСКО 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				13.08.2013, 13:18
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Берите как миниум ОСАГО+расширение. 
У меня девушка в первый год вождения (стаж 0+, право 0+) поменяла оба бампера, пороги, была КАСКО, КАСКО окупилось с лихвой. 
Поэтому если она не уверенный водитель, то ОСАГО+расширение+КАСКО. 
Если водитель опытный, то ОСАГО+расширение. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				24.01.2014, 01:38
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Разница между покупкой КАСКО в СК и в Автосалоне
 
 
		
		
		Если ещё актуально, то выскажу мнение человека из страхования: 
   Изначально цена одна и та же у всех представителей одной Страховой компании (офис продаж, агент, автодилер). 
Учитывая конкуренцию, в ход идут козыри в виде уменьшения страховой премии за счёт своей комиссии (агент, автодилер).  
 Обычно  автодилер ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ пытается завязать клиента на свой автосалон (вплоть до угроз снять с гарантии), чтобы потом он там обслуживался. Поскольку размер комиссии у него обычно выше, чем у агента, то часто покупатели не выдерживают прессинга и покупают у автодилера.  
  Хотя, если у Вас есть ГРАМОТНЫЙ страховой агент, то он с лихвой отработает свой хлеб, сопровождая договор (помощь в урегулировании убытков, возможные неверные формулировки в заявлении на выплату, стояния в очередях и.т.д.), что в конечном итоге выходит для клиента БОЛЬШИМ (ударение на О) плюсом, чем разница в деньгах при заключении договора. 
 
Одна неверно написанная фраза в заявлении на возмещение переводит страховой случай в не совсем страховой....  
Удачи и безаварийной езды.  
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. 
Patrol 2005, ZD30, МКПП.....почти сток.
			 
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось almerovod, 24.01.2014 в 01:52.
				
				
			
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				25.04.2014, 12:38
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Согласен, что лучшая связка это ОСАГО+ДАГО. при это с 120т р. лимит страховой можно за 1000 рублей поднять до 1,5 -2млн рублей. Решив вопрос  с ответственностью можно уже думать и про КАСКО и по условия выплаты (на руки, ремонт) 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				04.06.2014, 19:34
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 зависит насколько вы хорошо водите. некоторым достаточно только осаго и все. а некоторые берут и осаго и каско и дополнительную страховку. но я бы посоветовала получше подстраховаться. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				14.06.2014, 19:43
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Осаго с расширением оптимальный вариант, если есть опыт вождения и район проживания не очень криминальный. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автострахование
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |