
|
| 
|
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере. |
|
|

# 1
01.11.2009, 14:55
|
|
Что подарить???.............
В декабре у мамы юбилей - 60 лет. Уже "сломал голову" перебирая возможные варианты подарков.
Может поможете?
__________________
День плохой рыбалки лучше, чем день хорошей работы!!!
|
|
|

# 2
01.11.2009, 23:39
|
|
Шубу новую, как раз сезон ;-)
если бюджетней надо и есть дети, то можно фото-рамку - экран с фотками внуков, например...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
|
|
|

# 3
02.11.2009, 00:35
|
|
Подарите ей путевку в хороший санаторий! Оценит!
Или лучше спросите ее пожелания.. Это вернее всего! Может быть, она какую-нить сковородку супер-пупер-новейшую хочет...а сказать об этом стесняется/боится...
И скажите, что лучше учтете ее пожелания, ведь ВСЕ РАВНО будете покупать подарок!)
__________________
|
|
|

# 4
02.11.2009, 09:05
|
|
Летом у свекрови будет такой же юбилей, знаю, что она любит золото, так что подарок будем делать исходя из этого. Шуба, путевка и украшения - отличный вариант !!! А вообще не плохо бы узнать, может у мамы есть какая-то заветная мечта и Вам под силу ее осуществить 
__________________
|
|
|

# 5
02.11.2009, 09:24
|
|
Сообщение от Ksja
 А вообще не плохо бы узнать, может у мамы есть какая-то заветная мечта и Вам под силу ее осуществить
|
+ много.
|
|
|

# 6
02.11.2009, 09:38
|
|
Хорошо бы изначально определиться с тем, в какую сумму Вы хотели бы уложиться. Не плохой вариант - это действительно золото, однако, если Ваша мама сельский житель, т.е. живет не в городе, а где-нибудь в деревне и ведет соответствующий образ жизни, то тогда украшение будет, скорее всего не кстати. Да и в санаторий тогда навряд ли поедет (на кого хозяйство оставить-то?). Так что Вы сначала напишите в каком направлении хоть думать, а то мы щас тут насоветуем (каждый со своей колокольни) 
|
|
|

# 7
02.11.2009, 19:07
|
|
Сообщение от The Body
 в какую сумму Вы хотели бы уложиться.
в каком направлении хоть думать,
|
Живёт в деревне, 600 км от города.
Сумма не принципиальна, но в пределах 10 тысяч. дело не в том что больше жалко или нету, а просто смысла нет, не поймёт.
На курорт я бы с удовольствием её отправил, но не поедет. Хозяйство.
Нужно что-то такое-здакое, необычное.
__________________
День плохой рыбалки лучше, чем день хорошей работы!!!
|
|
|

# 8
02.11.2009, 19:18
|
|
Так может ей что-то нужно? Типа давно мечтает о хорошей швейной машинке?
|
|
|

# 9
02.11.2009, 20:03
|
|
мы маме мопедик маленький подарили на юбилей, она по даче как раз разъезжает, только он должен быть маленьким и легким  еще прокатывает супер пупер газонокосилка, мама тоже ужасно радовалась, на ура также прошел комплект дачной мебели
__________________
baby, the night is on fire....
|
|
|

# 10
02.11.2009, 20:57
|
|
Сообщение от Mahno
 Живёт в деревне, 600 км от города.
Сумма не принципиальна, но в пределах 10 тысяч. дело не в том что больше жалко или нету, а просто смысла нет, не поймёт.
На курорт я бы с удовольствием её отправил, но не поедет. Хозяйство.
Нужно что-то такое-здакое, необычное.
|
может шестьдесят километров от города?
люди такой закалки действительно скромны в пожеланиях и еще скромнее в высказывании пожеланий (имхо). подарите то, чего нет у нее и чтобы пользоваться могла одна она.
Некоторым дарят сковородки и они критикуют. мол хочешь чтобы я у плиты пахала? и т.п.
подарите ей украшение дома. картину красивую, или мебель новую (типо кровать с хорошим матрасом). А можно несколько но по делу подарков (от детей - весомее, от внуков - вплоть до поделок своими руками)
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Беседка
| 
| 
|