
|
| 
|
Москва - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г.Москвы. |
|
|

# 1
25.01.2008, 14:51
|
|
Хелп или "брызги шампанского"
Вчера пошла учиться в автошколу «Кабриолет» - хорошая такая автошкола – более всего понравился их подход к делу. Первое что сказал директор автошколы на знакомстве с группой звучало примерно так: «У вас еще есть неделя, чтобы отказаться от занятий, поэтому отнеситесь серьезно к тому что я сейчас скажу *пауза* правами мы не торгуем, учить вас будем жестко, требовать от вас будем много, и те кто хочет купить – дешевле просто купить права, чем ходить сюда, поэтому кто пришел за халявой, поздравляю – ее не будет!» Ну, потом был долгий монолог, график кол-ва отнятого у нас времени и дружественные слова приветствия)). А потом пришел инструктор по вождению – такой лютый мужик, обвел нас суровым взглядом сказал чтобы каблуков не носили и если увидит что ключ зажигания поворачиваем с правой стороны – сразу будет бить по «башке». Я испугалась, и сразу же записалась к нему на занятие «на завтра».
Сегодня пойду на площадку, сяду первый раз за руль. Но думаю что в любом случае мне будет нужна дополнительная практика вождения, потому что научиться хочу основательно, и подойти к этому вопросу со всей ответственностью (я же знаю сколько сейчас аварий из-за халатности и не опытности водителей, а я еще слишком молода, чтобы..)
Так вот:
Дяденьки, если вдруг выдастся у кого-нибудь свободное время и силы - научите молодую и привлекательную обращению с автомобилем? С меня приятное общение и очаровательная улыбка))
|
|
|

# 2
28.01.2008, 20:37
|
|
только секс. улыбок и так хватает 
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
|
|
|

# 3
28.01.2008, 21:39
|
|
вот вечно вы о своем "вечном" ((
мальчики, не разочаровывайте(
|
|
|

# 4
28.01.2008, 21:40
|
|
похоже у меня де жа вю, поэтому тема закрыта.
__________________
Stop the world, I want to get off.
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Клуб в регионах
> Москва
| 
| 
|