Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #71   15.06.2019, 15:13
По умолчанию
Как так не дают???? Они это обязаны сделать в сроки установленные нашим законодательством. Письменно делаем запрос. снимаем с него копию и у них отдаём оригинал и на копии они ставят отметку о приёме, дату, подпись. расшифровку и СВОЮ печать. Далее у них пошёл срок обязательств по ответу. они могут что угодно отписать, на это уже можно жаловаться в суд, но вот сроки они соблюдать обязаны и отсутствие официального ответа в эти сроки является поводом для жалобы в прокуратуру.

А накажет на дороге или нет, это случай, а подача в суд на него и требование моральной компенсации это точно накажет, хотя у нас могут присудить образно всего 100 руб. не суть, главное дело и суд на него.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #72   15.06.2019, 15:58
По умолчанию
Fenix747, заявление есть в страховых обоих-каждый перекладывает на друг друга.А то что они не уложились в сроки-они такой бумаги как сказали не дают.Мы не знаем законов.... А подавать в суд на этого урода... больше вреени потрачу чем денег получу.Вот если страховые откажут-вот тогда на всех в суд.Или прокуратуру.Или как сейчас нового назначили омбудсмена-там опять будет время идти а без машины никак....
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #73   15.06.2019, 16:07
По умолчанию
А бумага что не уложились не требуется. Нужно первое обращение, копия с отметкой и всё. Далее жалоба им на несоблюдение сроков и в прокуратуру. Стандартный срок ответа вроде 30 дней.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #74   15.06.2019, 16:52
По умолчанию
Fenix747, В одной страховой сказали 5-потом 10.Во второй-в своей-20 дней.Теперь ещё сказали крайний срок 10 дней.Знать бы точно....Через 10 дней придётся так и сделать.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #75   24.06.2019, 23:50
По умолчанию
Всех приветствую.Получил документы со страховой.Увы-я не знал что страховые компании наделены решать виновность в дтп.ГИБДД и суды отдыхают.Уважаемый клиент.Изучив предоставленные Вами документы ...... страховая компания приняла решение об обоюдной вине участников дтп. Бл...ть-интересно-если они решили что обоюдка так почему с меня сняли кбм а ему выплатили деньги и кбм оставили прежним?Где справедливость?)))Это конечно смешно-опрос в другом.В случае когда обоюдка кбм "срезается" у обоих участников дтп или только у того чая компания выплатила-то есть понесла ущерб?Спасибо.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #76   25.06.2019, 00:22
По умолчанию
А как это они решили??? На каком основании то? Это шутка такая что-ли? У них прав таких нет. Даже если люди заполняют европротокол, то по сути один из главных вопросов - согласие одного из заполняющих что он виноват, иначе нет европротокола и вызываем ГИБДД. Группа разбора решает кто виновен. СК не обладают правом решения таких вопросов, тем более при наличии решения группы разбора. Если не согласны с тем решением, добро пожаловать в суд, ну и пусть судятся с ГИБДД, не думаю что у них будет такого желания.

Я так понимаю что пора сюда жалобу отправлять, ибо это уже наглость и требовать наказать СК и восстановить всё как надо.

При обоюдке срезают у обоих, виновны же оба.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #77   25.06.2019, 07:02
По умолчанию
Fenix747, вот такие у нас страховые-нужен автоюрист.У него кбм равен 1.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #78   02.07.2019, 16:47
По умолчанию
Всех приветствую.Эпопея закончилась-враг побеждён!)))Ну что-наглец получил по заслугам-половина выплаченных денег вернуть-это пусть страховщики теперь с ним "любезничают".КБМ него сняли-больше чем у меня(жаль конечно что и мне "досталось").Полис на руках-что ещё для счастья надо.Всем спасибо кто помогал и просто читал.Всем ровных и безаварийных дорог!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #79   02.07.2019, 16:51
По умолчанию
Я бы обжаловал повышение коэффициента. Если бы я был невиновен и мне попытались его увеличить, я бы их там загнал туда где Макар никаких телят не пас. Я то почему должен отвечать за других???
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #80   02.07.2019, 19:36
По умолчанию
Fenix747, Страховая сказала-у вас обоюдка.Вас же две было.Один нарушил пдд другой догнал.Если вы отмените решение ГИБДД что вы сзади догнали-тогда снимем с вас полностью вину.Ну если они думают что ГИБДД напишет что меня вообще в дтп не было.... Идиоты в страховых.Хотя бы не свалили всё на меня- и ему кбм резанули.Жалко конечно-теперь из-за этого урода опять баллы копить... Вот из-за вот таких уродов мы и страдаем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook