Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #31   18.04.2008, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Vital38 Посмотреть сообщение
Сигнализации устойчивые ко взлому.
Cobra – вся линейка
Scher-Khan 3,5, 6
Top Guard DE-420, DE-920
Centurion Xanadu
Cenmax VIGILANT
Star Line вся линейка
Добрый день.
Честно говоря, поверить данной статье, точнее приведённой части я не могу, так как собственными глазами видел результат сканирование системы Scher-Khan 6 или некоторых моделей Starline. Также у меня существуют очень большие сомнения по стойкости кодировок систем Cobra и т.п.
Так что, на мой взгляд, не стоит верить всему, что указано в статье. И еще один пункт, не стоит забывать, что все эти системы осуществляют блокировку двигателя при помощи аналоговых проводных реле, который проблемой для угонщика не являются.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #32   18.04.2008, 12:52
По умолчанию
Не являются для угонщиков препядствием и цифровые реле к сожалению...
Вопрос прежде всего в щащищенности места их установки.
Другими словами, без капотных замков и блокировки выполненной в моторном отсеке, деньги на ветер.
А инфа в статейке действительно устаревшая...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #33   18.04.2008, 13:00
По умолчанию
Как вы ребят, быстро однако реагируете. Никого не хотел задеть. Сам нахожусь в поиска оптимала, и натолкнувшись на информацию, посчитал правильным поделиться ей с другими. Считаю по меньшей мере глупостью спорить в тех вопросах, в которых я не разбираюсь, поэтому в начале поста оговорка: каждый решает сам. Соглашусь полностью про то, что не стоит верить всему тому, что пишут.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #34   18.04.2008, 13:39
По умолчанию
В споре рождается истина! (с)
А инфа, любая полезной будет... Так что пости конечно все интересные моменты по данной теме!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #35   18.04.2008, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Vital38 Посмотреть сообщение
Как вы ребят, быстро однако реагируете. Никого не хотел задеть. Сам нахожусь в поиска оптимала, и натолкнувшись на информацию, посчитал правильным поделиться ей с другими. Считаю по меньшей мере глупостью спорить в тех вопросах, в которых я не разбираюсь, поэтому в начале поста оговорка: каждый решает сам. Соглашусь полностью про то, что не стоит верить всему тому, что пишут.
Тут дело даже не в задеть, сколько в том, что, к сожалению, информация не совсем верная и устаревшая. Но и она, правда, должна присутствовать в обсуждении, дабы помочь в получении верного результата.
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #36   21.04.2008, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Добрый день.
Честно говоря, поверить данной статье, точнее приведённой части я не могу, так как собственными глазами видел результат сканирование системы Scher-Khan 6 или некоторых моделей Starline. Также у меня существуют очень большие сомнения по стойкости кодировок систем Cobra и т.п.
Так что, на мой взгляд, не стоит верить всему, что указано в статье. И еще один пункт, не стоит забывать, что все эти системы осуществляют блокировку двигателя при помощи аналоговых проводных реле, который проблемой для угонщика не являются.
Сказали "А", говорите уж и "Б". Поделитесь с общественностью инфой о результатах сканирования Шерхана и Старлайна. И по каким именно моделям Старлайна есть инфа.
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #37   21.04.2008, 12:59
По умолчанию
ИМХО: После таких откровений, начнутся проблемы с производителями, поставщиками, и.т.д. Так что, всей правды мы все равно не узнаем.
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #38   21.04.2008, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Vital38 Посмотреть сообщение
ИМХО: После таких откровений, начнутся проблемы с производителями, поставщиками, и.т.д. Так что, всей правды мы все равно не узнаем.
А всю и не надо. Просто в противном случае появляются мысли о каких-то дополнительных интересах у людей обладающих соответствующими знаниями и не предупреждающих клиентов, а также не информирующих поставщика о найденных в предлагаемой продукции изъянах.
Например, это может быть часть PR'а продукции, котороая якобы подобных недостатков лишена.
А потом формулировка "результаты сканирования" - слишком общая, чтобы сделать на ее основании заключение о том, есть ли какие-то проблемы по защите от граберов у названных брендов. Можно получить набор динамически формируемых кодов на сканер и возможно даже декодировать их, только не факт, что это будет иметь практическую ценность, так как эти данные не позволят сформировать посылку, необходимую для снятия с охраны.
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #39   27.04.2008, 17:40
По умолчанию
весь приведенный список сканируется на раз два, вы до входа в гипермаркет дойти не успеете, машины уже не будет.
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #40   28.04.2008, 10:09
По умолчанию
Ваше мнение и аргументация, несомненно, наиболее убедительны из всего, что я читал и слышал по данной теме. ;)

Последний раз редактировалось Wind@, 28.04.2008 в 23:02.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook